湖南省长沙市浏阳市荷花街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 11:28:27
区划名称 | 荷花街道 |
---|---|
区划代码 | 430181003 |
荷花街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430181003001 | 111 | 荷花园社区 |
430181003002 | 112 | 唐洲社区 |
430181003003 | 112 | 南市社区 |
430181003004 | 111 | 新月社区 |
430181003207 | 112 | 杨家弄村 |
430181003215 | 112 | 牛石岭村 |
430181003225 | 112 | 西环村 |
430181003226 | 112 | 嗣同村 |
430181003227 | 112 | 东环村 |
430181003228 | 112 | 浏河村 |
430181003229 | 112 | 建新村 |
430181003231 | 112 | 南环村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙的康复中心电话号码
- 160阅读2023-05-26
-
- 2022年长沙市浏阳市GDP
- 401阅读2023-06-21
-
- 长沙W103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长沙W223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳23路公交车路线图 长沙浏阳23路公交车站点查询(外滩一号到汽车西北站)
- 440阅读2023-10-31
-
- 长沙235路公交车路线图 长沙235路公交车站点查询(九江村到瓜瓢山)
- 465阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡县人民政府和宁乡县计生局等主要部门联系电话和地址
- 283阅读2023-07-07
-
- 长沙211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-23
-
- 长沙C10路公交车路线图 长沙C10路公交车站点查询(长乐(始发站)到莲坪路荷叶路口)
- 305阅读2023-10-31
-
- 长沙308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 长沙高新通勤2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙的特殊教育学院电话号码
- 255阅读2023-05-26
-
- 长沙袁家岭是地铁几号线 长沙地铁袁家岭站首末车时间表
- 366阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市望城区雷锋街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-21
-
- 长沙15路公交车路线图 长沙15路公交车站点查询(赤岗冲公交首末站到跳马镇(兆佳业))
- 115阅读2023-10-31
-
- 长沙101路公交车路线图 长沙101路公交车站点查询(海洋半岛首末站到南湖公交首末站)
- 211阅读2023-10-31
-
- 长沙十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 188阅读2023-09-19
-
- 长沙W187路公交车路线图 长沙W187路公交车站点查询(月亮岛(首末站)到李家老屋)
- 482阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳28路公交车路线图 长沙浏阳28路公交车站点查询(杨家弄到新人民医院)
- 452阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳东C2路公交车路线图 长沙浏阳东C2路公交车站点查询(沿溪中心站到象形村)
- 239阅读2023-10-31
-
- 长沙开福区婚纱摄影排行榜前十名
- 426阅读2023-09-17
-
- 长沙W178路公交车路线图 长沙W178路公交车站点查询(丁字客运站到海洋半岛首末站)
- 146阅读2023-10-31
-
- 长沙粟塘是地铁几号线 长沙地铁粟塘站首末车时间表
- 469阅读2023-10-15
-
- 长沙人民东路是地铁几号线 长沙地铁人民东路站首末车时间表
- 422阅读2023-10-15
-
- 长沙社区巴士4号线公交车路线图 长沙社区巴士4号线公交车站点查询(长沙理工大学云塘校区西门到长沙理工大学云塘校区西门)
- 289阅读2023-10-31
-
- 长沙212路公交车路线图 长沙212路公交车站点查询(格林香山公交首末站到合丰社区停车场)
- 256阅读2023-10-31
-
- 长沙W197路公交车路线图 长沙W197路公交车站点查询(桥驿(对久坡)到茶亭公交首末站)
- 320阅读2023-10-31
-
- 长沙707路公交车路线图 长沙707路公交车站点查询(新开铺污水处理厂到花桥社区)
- 145阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士1号线公交车路线图 长沙社区巴士1号线公交车站点查询(九峰公园公交首末站到友阿奥特莱斯)
- 180阅读2023-10-31
-
- 长沙星通4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-23
-
- 长沙X115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-23
-
- 长沙宁乡市的名胜古迹有哪些 长沙宁乡市名胜古迹景点推荐
- 222阅读2023-11-17