长沙707路公交车路线图 长沙707路公交车站点查询(新开铺污水处理厂到花桥社区)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:15:16
长沙707路公交车(新开铺污水处理厂-花桥社区),由起点站新开铺污水处理厂开往花桥社区,总共34个站点,发车间隔:;约10-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
707路上行路线图(新开铺污水处理厂-花桥社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新开铺污水处理厂 |
2 | 1103厂 |
3 | 新开铺 |
4 | 新开铺街道办事处 |
5 | 木莲西路云峰路口 |
6 | 红卫小学 |
7 | 新姚路芙蓉南路口 |
8 | 莲花山(长沙爱尔眼科医院) |
9 | 芙蓉路竹塘路口 |
10 | 车站南路曙光路口 |
11 | 曙光南路新塘冲巷口 |
12 | 曙光南路王家冲路口 |
13 | 长沙卷烟厂 |
14 | 赤黄路口 |
15 | 赤岗冲 |
16 | 公交新村 |
17 | 桂花公园地铁站 |
18 | 滴水井 |
19 | 左家塘北 |
20 | 曙光路人民路口南(长沙肤康医院) |
21 | 人民路曙光路口 |
22 | 人民路立交桥西 |
23 | 杨家山西(高建市场) |
24 | 德政园东 |
25 | 樟木坝 |
26 | 马王堆路荷花路口 |
27 | 荷花路马王堆路口 |
28 | 万家丽广场南 |
29 | 荷花路古曲路口 |
30 | 古曲路长嘉路口 |
31 | 长嘉路 |
32 | 浏阳河风光带 |
33 | 花桥地铁站 |
34 | 花桥社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙Y98路公交车路线图 长沙Y98路公交车站点查询(益阳汽车东站到宁乡东站)
- 153阅读2023-10-31
-
- 长沙古墓排行榜前十名,长沙有名的十大古墓
- 354阅读2023-02-08
-
- 长沙359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市芙蓉区人民政府和芙蓉区工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 500阅读2023-07-07
-
- 湖南省长沙市天心区黑石铺街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-21
-
- 长沙X108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-23
-
- 长沙有山有水的地方,长沙有山有水的旅游景点推荐
- 364阅读2023-09-04
-
- 长沙W178路公交车路线图 长沙W178路公交车站点查询(丁字客运站到海洋半岛首末站)
- 146阅读2023-10-31
-
- 长沙市有哪些旅游景点
- 363阅读2023-07-06
-
- 长沙XT36路公交车路线图 长沙XT36路公交车站点查询(路口汽车站到浔龙河公交站)
- 370阅读2023-10-31
-
- 长沙28路公交车路线图 长沙28路公交车站点查询(汽车西站到汽车东站(首末站))
- 215阅读2023-10-31
-
- 长沙W186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-23
-
- 长沙玩水的地方有哪些 长沙玩水的景点好去处
- 416阅读2023-11-22
-
- 长沙W211路公交车路线图 长沙W211路公交车站点查询(雷锋汽车站到望城汽车站)
- 443阅读2023-10-31
-
- 长沙爬山的好地方有哪些,长沙十大必去爬山风景区排名
- 281阅读2023-09-04
-
- 长沙405路公交车路线图 长沙405路公交车站点查询(浏阳河婚庆公园到汽车西站)
- 112阅读2023-10-31
-
- 长沙410路公交车路线图 长沙410路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到中华岭村)
- 254阅读2023-10-31
-
- 长沙拍照好地方 长沙最适合拍照的5个地方排行榜
- 206阅读2023-08-21
-
- 长沙周末一日游适合去哪里
- 140阅读2023-07-26
-
- 长沙W211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-23
-
- 长沙市浏阳市区号和邮编
- 182阅读2023-08-24
-
- 长沙207路公交车路线图 长沙207路公交车站点查询(湖南第一师范学院东到华谊兄弟电影小镇)
- 331阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡市回龙铺镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-21
-
- 长沙371路公交车路线图 长沙371路公交车站点查询(梅溪湖公交首末站到长郡滨江中学)
- 280阅读2023-10-31
-
- 长沙到岳阳多少公里 开车从长沙到岳阳的详细路线
- 242阅读2023-08-10
-
- 长沙W102路公交车路线图 长沙W102路公交车站点查询(牛车塘到望城汽车站)
- 221阅读2023-10-31
-
- 长沙8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-22
-
- 长沙宁乡9路公交车路线图 长沙宁乡9路公交车站点查询(通益充电站场到黑金时代和谐家园)
- 198阅读2023-10-31
-
- 长沙W209路公交车路线图 长沙W209路公交车站点查询(长郡斑马湖中学(首末站)到湖南财政学院南门)
- 420阅读2023-10-31
-
- 长沙好玩的旅游景点推荐
- 115阅读2023-08-19
-
- 长沙轨道交通3号线站点线路图(广生-山塘)首末车时间表
- 288阅读2023-08-18
-
- 长沙最具特色的旅游景点排行榜前10名
- 203阅读2023-04-29