湖南省长沙市雨花区砂子塘街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 11:39:58
区划名称 | 砂子塘街道 |
---|---|
区划代码 | 430111004 |
砂子塘街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430111004001 | 111 | 砂子塘社区居委会 |
430111004002 | 111 | 桔园社区居委会 |
430111004003 | 111 | 茶园坡社区居委会 |
430111004004 | 111 | 白沙社区居委会 |
430111004005 | 111 | 金地社区居委会 |
430111004006 | 111 | 金科园社区居委会 |
430111004007 | 111 | 梨子山社区居委会 |
430111004008 | 111 | 野坡社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 湖南长沙旅游十大必去景区排名
- 320阅读2023-08-28
-
- 长沙23路公交车路线图 长沙23路公交车站点查询(莲坪路公交首末站到赤岗冲公交首末站)
- 399阅读2023-10-31
-
- 长沙808路公交车路线图 长沙808路公交车站点查询(丁家岭公交首末站到中山亭)
- 433阅读2023-10-31
-
- 长沙平阳是地铁几号线 长沙地铁平阳站首末车时间表
- 389阅读2023-10-15
-
- 长沙803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳北C13路公交车路线图 长沙浏阳北C13路公交车站点查询(永兴村到社港首末站)
- 264阅读2023-10-31
-
- 长沙周边有什么好玩的地方推荐
- 500阅读2023-09-25
-
- 长沙W225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-23
-
- 长沙现在去哪里玩比较适合 长沙最火的景点推荐
- 194阅读2023-11-17
-
- 长沙星通24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-23
-
- 长沙市机关事务管理局各职能部门工作时间和联系电话
- 467阅读2023-05-29
-
- 长沙芙蓉区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 173阅读2023-09-16
-
- 浏阳市住房和城乡建设局各部门工作时间和联系电话
- 361阅读2023-05-29
-
- 长沙W188路公交车路线图 长沙W188路公交车站点查询(望城开发区到月亮岛西地铁站)
- 357阅读2023-10-31
-
- 长沙雨花区公园哪个好玩 长沙雨花区最好玩的公园
- 217阅读2023-11-17
-
- 长沙到韶关多少公里 开车从长沙到韶关的详细路线
- 257阅读2023-08-10
-
- 长沙108路公交车路线图 长沙108路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到劳动广场)
- 172阅读2023-10-31
-
- 宁乡市税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 567阅读2023-05-29
-
- 长沙W132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-23
-
- 长沙372路公交车路线图 长沙372路公交车站点查询(汽车西站到高岭国际商贸城)
- 120阅读2023-10-31
-
- 长沙268路公交车路线图 长沙268路公交车站点查询(汽车西站三号站台到岳麓大道公交首末站)
- 150阅读2023-10-31
-
- 长沙503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-23
-
- 长沙415路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-23
-
- 长沙亲子乐园推荐 长沙适合带娃亲子游的地方
- 385阅读2023-11-17
-
- 长沙170路公交车路线图 长沙170路公交车站点查询(汽车西站到汽车西站)
- 100阅读2023-10-31
-
- 长沙9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-22
-
- 长沙11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-22
-
- 长沙348路公交车路线图 长沙348路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到汽车西站)
- 265阅读2023-10-31
-
- 长沙雅雀湖是地铁几号线 长沙地铁雅雀湖站首末车时间表
- 296阅读2023-10-15
-
- 长沙807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-23
-
- 长沙149生态园线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-23
-
- 长沙W107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-23