湖南省长沙市开福区月湖街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 11:41:58
区划名称 | 月湖街道 |
---|---|
区划代码 | 430105015 |
月湖街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430105015001 | 111 | 月湖社区居委会 |
430105015002 | 111 | 朝阳社区居委会 |
430105015003 | 111 | 鸭子铺社区居委会 |
430105015004 | 111 | 马栏山社区居委会 |
430105015005 | 111 | 舟桥路社区 |
430105015006 | 111 | 溪水湾社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 长沙W104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-23
-
- 长沙XT14路公交车路线图 长沙XT14路公交车站点查询(鹏盛路公交首末站到鹏盛路公交首末站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市岳麓区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 486阅读2023-01-03
-
- 长沙县教育局各部门工作时间和联系电话
- 527阅读2023-05-29
-
- 长沙233路公交车路线图 长沙233路公交车站点查询(桐木公交首末站到麓云路地铁站)
- 123阅读2023-10-31
-
- 长沙N378路公交车路线图 长沙N378路公交车站点查询(白马桥汽车站(内坪)到洞庭桥)
- 256阅读2023-10-31
-
- 长沙最低工资标准2023 长沙每月每小时最低工资多少
- 209阅读2023-11-14
-
- 湖南省长沙市芙蓉区荷花园街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市长沙县安沙镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-21
-
- 长沙市岳麓区行政区划介绍 长沙市岳麓区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-27
-
- 长沙市车牌号 长沙市车牌号字母
- 427阅读2023-10-23
-
- 湖南省长沙市浏阳市大瑶镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市岳麓区望城坡街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-21
-
- 长沙148路公交车路线图 长沙148路公交车站点查询(长沙火车南站到鸭子铺公交首末站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 长沙270路公交车路线图 长沙270路公交车站点查询(湖南财政学院南门到岳麓大道公交首末站)
- 382阅读2023-10-31
-
- 2023年长沙天心房价 长沙天心二手房和新房均价
- 316阅读2023-08-05
-
- 长沙L6路公交车路线图 长沙L6路公交车站点查询(长交学院到金阳高中)
- 423阅读2023-10-31
-
- 长沙W107路公交车路线图 长沙W107路公交车站点查询(西雅中学到望城环球奥特莱斯)
- 139阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市望城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 655阅读2023-01-03
-
- 长沙W213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-23
-
- 长沙嗨的酒吧夜店推荐 长沙十大好玩的酒吧
- 154阅读2023-01-10
-
- 湖南省长沙市宁乡市白马桥街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-21
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车首末时间表
- 825阅读2023-07-26
-
- 湖南长沙市旅游十大必去景区
- 118阅读2023-09-07
-
- 长沙地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 572阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市宁乡市资福镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-04-21
-
- 长沙139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市开福区青竹湖街道行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-21
-
- 长沙138路公交车路线图 长沙138路公交车站点查询(五一广场北到长沙民政学院北门)
- 374阅读2023-10-31
-
- 长沙星通34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-23
-
- 长沙柴油汽油价格 长沙油价调整时间表
- 250阅读2023-11-24
-
- 长沙707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-23