长沙707路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:26:46
今天小编给大家分享的是长沙707路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙707路公交车路线,运营时间:花桥社区06:00-20:30 |新开铺污水处理厂06:00-20:30,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙707路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
707路(花桥社区—新开铺污水处理厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花桥社区 |
2 | 棕树路口 |
3 | 花桥地铁站 |
4 | 浏阳河风光带 |
5 | 长嘉路 |
6 | 古曲路长嘉路口 |
7 | 荷花路古曲路口 |
8 | 万家丽广场南 |
9 | 荷花路马王堆路口 |
10 | 马王堆路荷花路口 |
11 | 樟木坝 |
12 | 德政园东 |
13 | 杨家山西(高建市场) |
14 | 人民路立交桥西(副站) |
15 | 曙光路人民路口南(长沙肤康医院) |
16 | 左家塘北 |
17 | 滴水井 |
18 | 桂花公园地铁站(曙光路) |
19 | 公交新村 |
20 | 赤岗冲(曙光路) |
21 | 赤黄路口 |
22 | 长沙卷烟厂 |
23 | 曙光南路王家冲路口 |
24 | 曙光南路新塘冲巷口 |
25 | 车站南路曙光路口 |
26 | 芙蓉路竹塘路口 |
27 | 莲花山(长沙爱尔眼科医院) |
28 | 新姚路芙蓉南路口 |
29 | 红卫小学 |
30 | 木莲西路云峰路口 |
31 | 新开铺街道办事处 |
32 | 新开铺 |
33 | 1103厂 |
34 | 新开铺污水处理厂 |
707路(新开铺污水处理厂—花桥社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新开铺污水处理厂 |
2 | 1103厂 |
3 | 新开铺 |
4 | 新开铺街道办事处 |
5 | 木莲西路云峰路口 |
6 | 红卫小学 |
7 | 新姚路芙蓉南路口 |
8 | 莲花山(长沙爱尔眼科医院) |
9 | 芙蓉路竹塘路口 |
10 | 车站南路曙光路口 |
11 | 曙光南路新塘冲巷口 |
12 | 曙光南路王家冲路口 |
13 | 长沙卷烟厂 |
14 | 赤黄路口 |
15 | 赤岗冲(曙光路) |
16 | 公交新村 |
17 | 桂花公园地铁站(曙光路) |
18 | 滴水井 |
19 | 左家塘北 |
20 | 曙光路人民路口南(长沙肤康医院) |
21 | 人民路曙光路口 |
22 | 人民路立交桥西 |
23 | 杨家山西(高建市场) |
24 | 德政园东 |
25 | 樟木坝 |
26 | 马王堆路荷花路口 |
27 | 荷花路马王堆路口 |
28 | 万家丽广场南 |
29 | 荷花路古曲路口 |
30 | 古曲路长嘉路口 |
31 | 长嘉路 |
32 | 浏阳河风光带 |
33 | 花桥地铁站 |
34 | 花桥社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙岳麓大道是地铁几号线 长沙地铁岳麓大道站首末车时间表
- 169阅读2023-10-15
-
- 长沙314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳市的名胜古迹有哪些 长沙浏阳市名胜古迹景点推荐
- 172阅读2023-11-17
-
- 长沙149生态园线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-23
-
- 长沙市公立小学排名前十 长沙重点公立小学有哪些
- 332阅读2023-03-17
-
- 长沙市GDP 长沙市历年国内生产总值(GDP)数据
- 200阅读2023-10-20
-
- 长沙晚上玩的地方推荐 长沙晚上可以去玩的地方排行榜
- 441阅读2023-08-20
-
- 长沙N19路公交车路线图 长沙N19路公交车站点查询(宁乡高铁西站到碧桂园·山湖城)
- 430阅读2023-10-31
-
- 长沙附近景区有哪些景点推荐
- 382阅读2023-08-28
-
- 长沙XT7路公交车路线图 长沙XT7路公交车站点查询(开慧公交充电站场到青山铺首末站)
- 127阅读2023-10-31
-
- 长沙N705路公交车路线图 长沙N705路公交车站点查询(汽车西站到左家山)
- 338阅读2023-10-31
-
- 长沙W105路公交车路线图 长沙W105路公交车站点查询(丁字客运站到汽车北站)
- 305阅读2023-10-31
-
- 长沙W221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-23
-
- 长沙297路公交车路线图 长沙297路公交车站点查询(莲花公交首末站到金凤村)
- 185阅读2023-10-31
-
- 长沙W113路公交车路线图 长沙W113路公交车站点查询(铜官首末站到丁字客运站)
- 498阅读2023-10-31
-
- 长沙803路公交车路线图 长沙803路公交车站点查询(南二环天心大道路口到营盘路西口)
- 106阅读2023-10-31
-
- 长沙111路公交车路线图 长沙111路公交车站点查询(新河到长沙火车站(北坪))
- 108阅读2023-10-31
-
- 长沙有几个火车站 长沙火车站地址一览表
- 487阅读2023-02-17
-
- 长沙W117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-23
-
- 长沙375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-23
-
- 长沙附近二日游必去景点推荐
- 314阅读2023-09-14
-
- 长沙C8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-23
-
- 长沙X211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-23
-
- 长沙X210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-23
-
- 长沙315路公交车路线图 长沙315路公交车站点查询(梧桐路充电站到中南大学学生公寓)
- 310阅读2023-10-31
-
- 2022年长沙市雨花区GDP
- 315阅读2023-06-21
-
- 长沙网红拍照地点 长沙免费网红拍照圣地排行榜
- 356阅读2023-08-21
-
- 长沙岳麓区公园排名哪个最好玩,长沙岳麓区公园游玩攻略
- 310阅读2023-09-18
-
- 长沙139路区间车公交车路线图 长沙139路区间车公交车站点查询(猴子石路口到新港村)
- 279阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳南C6路公交车路线图 长沙浏阳南C6路公交车站点查询(大瑶中心站到大圣村(小源))
- 207阅读2023-10-31
-
- 长沙386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-23
-
- 长沙市岳麓区教育局各部门工作时间和联系电话
- 449阅读2023-05-29