湖南省株洲市醴陵市船湾镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 21:03:07
区划名称 | 船湾镇 |
---|---|
区划代码 | 430281109 |
船湾镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430281109003 | 121 | 四方居委会 |
430281109005 | 121 | 乐家居委会 |
430281109202 | 220 | 玉堂村 |
430281109204 | 122 | 星桥村 |
430281109211 | 220 | 狮力村 |
430281109219 | 220 | 台前村 |
430281109221 | 122 | 船湾村 |
430281109225 | 220 | 增加滩村 |
430281109227 | 121 | 清水江村 |
430281109228 | 220 | 杨木档村 |
430281109229 | 220 | 荆村村 |
430281109232 | 220 | 东山村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 湖南省株洲市炎陵县炎陵县桃源洞管理局行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市云龙示范区学林街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市云龙示范区龙头铺街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市云龙示范区云田镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市醴陵市阳三石街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市炎陵县垄溪乡行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-21
-
- 株洲T22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市醴陵市阳三石街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-21
-
- 株洲附近晚上游玩景点 株洲周边适合晚上游玩的景点排行榜
- 455阅读2023-08-21
-
- 株洲婚纱摄影排行榜前十名
- 388阅读2023-09-08
-
- 株洲人少景美的景点 株洲冷门却很美的地方
- 379阅读2023-12-01
-
- 茶陵县政务服务中心办事大厅各单位窗口预约电话
- 334阅读2023-05-29
-
- 湖南省株洲市芦淞区人民政府和芦淞区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 134阅读2023-07-07
-
- 株洲T5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-23
-
- 株洲T82路公交车路线图 株洲T82路公交车站点查询(原B82路)(神农城北到城铁株洲南站)
- 368阅读2023-11-03
-
- 湖南株洲市教育局介绍
- 115阅读2023-04-25
-
- 株洲T45路公交车路线图 株洲T45路公交车站点查询(清石基地到珠江花园)
- 208阅读2023-11-03
-
- 株洲D136路公交车路线图 株洲D136路公交车站点查询(职教城到云龙区政府)
- 173阅读2023-11-03
-
- 株洲长株潭城际铁路S7930公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7930公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 263阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市芦淞区庆云街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-04-21
-
- 株洲甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 306阅读2023-09-06
-
- 湖南省株洲的艺术团电话号码
- 150阅读2023-05-26
-
- 湖南省株洲市醴陵市孙家湾镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-04-21
-
- 株洲T71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-23
-
- 株洲爬山景点推荐 株洲爬山好去处
- 295阅读2023-12-01
-
- 湖南省株洲市居委会电话号码
- 426阅读2023-10-09
-
- 株洲A1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-23
-
- 株洲CZT102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-23
-
- 株洲攸县21路公交车路线图 株洲攸县21路公交车站点查询(攸县城乡公交总站到酒仙湖风景区停车场)
- 113阅读2023-11-03
-
- 株洲值得去的地方 株洲旅游必去景点
- 277阅读2023-11-08
-
- 株洲优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 338阅读2023-09-06
-
- 2023年株洲炎陵房价 株洲炎陵二手房和新房均价
- 220阅读2023-08-05
-
- 株洲邮编是多少 株洲市各区县邮政编码一览表
- 500阅读2022-10-14
-
- 株洲T6路公交车路线图 株洲T6路公交车站点查询(云龙假日欢乐广场到响石广场东口)
- 497阅读2023-11-03
-
- 株洲长株潭城际铁路S7849/52公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7849/52公交车站点查询(株洲南到麓谷)
- 177阅读2023-11-03
-
- 株洲D138路公交车路线图 株洲D138路公交车站点查询(向阳广场南口到荷塘工业集中区)
- 330阅读2023-11-03
-
- 株洲市炎陵县行政区划介绍 株洲市炎陵县各社区和村庄划分
- 371阅读2023-11-27