株洲T71路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:05:58
今天小编给大家分享的是株洲T71路的站点线路图及运营时间和票价信息。
株洲T71路公交车路线,运营时间:田心工业园06:30-19:00|湘运路东口06:30-19:00,参考票价:2元
本文株洲T71路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T71路(田心工业园—湘运路东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 田心工业园 |
2 | 博雅路中 |
3 | 博雅路南 |
4 | 时代高科园 |
5 | 时代集团 |
6 | 田心北门 |
7 | 北门中转站 |
8 | 空压机厂 |
9 | 小东门 |
10 | 汽车职院 |
11 | 云龙交警大队 |
12 | 火花塞厂 |
13 | 市车管所 |
14 | 红旗路新塘路口 |
15 | 红旗村 |
16 | 红旗广场南口 |
17 | 市消防支队 |
18 | 吴家冲 |
19 | 湘运路石宋路口 |
20 | 湘运路东 |
T71路(湘运路东—田心工业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湘运路东 |
2 | 石宋路湘运路口 |
3 | 吴家冲 |
4 | 市消防支队 |
5 | 红旗广场北口 |
6 | 红旗村 |
7 | 红旗路新塘路口 |
8 | 市车管所 |
9 | 红旗路红港路口 |
10 | 火花塞厂 |
11 | 云龙交警大队 |
12 | 印象华都 |
13 | 汽车职院 |
14 | 小东门 |
15 | 空压机厂 |
16 | 北门中转站 |
17 | 城铁田心东站 |
18 | 时代集团 |
19 | 时代高科园 |
20 | 博雅路南 |
21 | 博雅路中 |
22 | 田心工业园 |
关键词: 株洲公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲周末好去处 株洲适合周六日游玩的好地方
- 286阅读2023-12-01
-
- 株洲附近的旅游景点有哪些
- 200阅读2023-09-29
-
- 株洲到惠州多少公里 开车从株洲到惠州的详细路线
- 484阅读2023-08-09
-
- 株洲T10路公交车路线图 株洲T10路公交车站点查询(火车站西广场到天池路枫溪大桥东口)
- 118阅读2023-11-03
-
- 株洲T91路公交车路线图 株洲T91路公交车站点查询(城铁株洲南站到株洲西站)
- 363阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市天元区栗雨街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市荷塘区茨菇塘街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-21
-
- 株洲带娃好去处 株洲适合带小孩去玩的地方排行榜
- 188阅读2023-08-21
-
- 株洲B30路公交车路线图 株洲B30路公交车站点查询(原t30路)(市民中心到三三一医院)
- 464阅读2023-11-03
-
- 株洲B22路公交车路线图 株洲B22路公交车站点查询(原T22路)(黄泥塘到高家坳)
- 123阅读2023-11-03
-
- 株洲渌口区的名胜古迹有哪些 株洲渌口区名胜古迹景点推荐
- 192阅读2023-11-08
-
- 湖南省株洲市石峰区响石岭街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-21
-
- 株洲五一周边自驾游路线 五一株洲周边自驾游景点排行榜
- 286阅读2023-08-21
-
- 湖南省株洲市云龙示范区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 249阅读2023-01-03
-
- 株洲游玩攻略必去的地方,株洲必去的地方有哪些
- 269阅读2023-09-03
-
- 湖南省株洲市攸县邮编和地址
- 441阅读2023-06-06
-
- 醴陵101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-23
-
- 株洲T23路公交车路线图 株洲T23路公交车站点查询(城铁株洲南站到市妇幼保健院)
- 220阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市茶陵县湖口镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-04-21
-
- 株洲T71路区间公交车路线图 株洲T71路区间公交车站点查询(红旗路新塘路口到东大门)
- 386阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市茶陵县虎踞镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-21
-
- 2021年株洲市炎陵县GDP
- 200阅读2023-06-21
-
- 株洲C1路公交车路线图 株洲C1路公交车站点查询(雷打石渡口到肖冲)
- 499阅读2023-11-03
-
- 株洲T60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-23
-
- 株洲T66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-23
-
- 株洲有哪些特色小吃 湖南株洲的特产
- 503阅读2023-05-05
-
- 湖南省株洲市炎陵县鹿原镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-21
-
- 株洲茶陵县值得去的地方 株洲茶陵县旅游必去景点
- 393阅读2023-11-08
-
- 株洲C12路公交车路线图 株洲C12路公交车站点查询(八眼塘到高家坳)
- 115阅读2023-11-03
-
- 株洲T35路公交车路线图 株洲T35路公交车站点查询(神农城北到九方中学)
- 418阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市王仙镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-21
-
- 2023年株洲居民阶梯电价 株洲电价收费标准2023
- 368阅读2023-04-17