湖南省衡阳市祁东县粮市镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 22:14:41
区划名称 | 粮市镇 |
---|---|
区划代码 | 430426104 |
粮市镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430426104001 | 121 | 粮船埠居委会 |
430426104203 | 220 | 赤松亭村委会 |
430426104214 | 220 | 石埠村委会 |
430426104218 | 220 | 茶塘村委会 |
430426104221 | 220 | 粮市村委会 |
430426104225 | 121 | 鑫安村委会 |
430426104226 | 220 | 樟树村委会 |
430426104227 | 220 | 东安村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 湖南省衡阳市衡东县白莲镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡东县三樟镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡东县蓬源镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡东县南湾乡行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡东县石滩乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-21
-
- 衡阳市的本科大学有哪些 2023衡阳市普通高等学校名单(本科)
- 139阅读2023-09-09
-
- 衡阳衡阳县1路公交车路线图 衡阳衡阳县1路公交车站点查询(农业示范园到咸中)
- 493阅读2023-10-24
-
- 衡阳市科学技术局各职能部门对外联系电话
- 396阅读2023-05-29
-
- 衡阳30路公交车路线图(方特公交首末站-兴国路公交枢纽站)和运营时间
- 316阅读2023-09-29
-
- 衡阳203路公交车路线图 衡阳203路公交车站点查询(衡阳南岳机场到高铁衡阳东站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 衡阳163路公交车路线图 衡阳163路公交车站点查询(综合保税区(华泰职校)到博文高级中学)
- 227阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡南县洪山镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-21
-
- 衡阳周边好玩的旅游景点推荐
- 234阅读2023-10-04
-
- 衡阳祁东K5路公交车路线图(衡缘物流中心-长达驾校)和运营时间
- 208阅读2023-09-29
-
- 衡阳128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-23
-
- 衡阳衡东1路公交车路线图 衡阳衡东1路公交车站点查询(金花到汇富花园)
- 474阅读2023-10-24
-
- 衡阳81路公交车路线图 衡阳81路公交车站点查询(飞鹅商城停车场到飞鹅商城停车场)
- 468阅读2023-10-24
-
- 衡阳常宁12路公交车路线图(华岁商贸城-青市小区)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 湖南省衡阳市常宁市柏坊镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-21
-
- 衡阳衡东3路公交车路线图(汽车站-明桥村)和运营时间
- 293阅读2023-09-29
-
- 衡阳163路公交车路线图 衡阳163路公交车站点查询(博文高级中学到综合保税区(华泰职校))
- 187阅读2023-10-24
-
- 衡阳城际1路公交车路线图(市中心汽车站-衡阳县汽车站)和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 衡阳到娄底多少公里 开车从衡阳到娄底的详细路线
- 468阅读2023-08-14
-
- 2021年衡阳市GDP是多少 衡阳市2021年GDP及产业数据
- 233阅读2023-04-09
-
- 2021年衡阳市南岳区GDP
- 311阅读2023-06-21
-
- 湖南省衡阳市蒸湘区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 612阅读2023-01-03
-
- 衡阳云集-江口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-23
-
- 衡阳市石鼓区邮编 衡阳市石鼓区邮政编码大全
- 282阅读2023-08-10
-
- 衡阳176路短班公交车路线图(向塘-自来水公司(江电))和运营时间
- 111阅读2023-09-29
-
- 衡阳祁东8路公交车路线图 衡阳祁东8路公交车站点查询(洪城驾校到天洞源)
- 469阅读2023-10-24
-
- 衡阳复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 306阅读2023-08-21
-
- 衡阳153路公交车路线图(综合保税区-二七二厂)和运营时间
- 301阅读2023-09-29
-
- 衡阳103路夜班公交车路线图(寒婆坳-先锋码头)和运营时间
- 276阅读2023-09-29
-
- 衡阳177路(原227路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-23
-
- 湖南省衡阳市耒阳市长坪乡行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市常宁市板桥镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-21
-
- 衡阳166路公交车路线图(衡阳火车站-火车西站)和运营时间
- 146阅读2023-09-29