衡阳衡东3路公交车路线图(汽车站-明桥村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:06:31
衡阳衡东3路公交车(汽车站-明桥村),起点站是汽车站,终点站是明桥村;线路运营时间是运营时间:;1月1日-9月30日 工作日 17:00-18:30;1月1日-9月30日 周末 07:00-18:30;10月1日-9月30日 07:00-17:00;10月1日-12月31日 工作日 17:00-17:40;10月1日-12月31日 周末 07:00-17:40;约17-25分钟/趟,该线路是由衡阳衡东和畅公交公司负责运营。
衡东3路上行路线图(汽车站-明桥村)
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 林业安置小区 |
3 | 招呼站 |
4 | 岳宵 |
5 | 踏庄 |
6 | 大托卫生院 |
7 | 大托村 |
8 | 大源村 |
9 | 裕华化工厂 |
10 | 临时站 |
11 | 前进完小 |
12 | 甘溪镇 |
13 | 明桥村 |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市珠晖区人民政府和珠晖区民政局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-07
-
- 衡阳155路公交车路线图 衡阳155路公交车站点查询(原10路)(衡阳火车站到泉溪镇)
- 318阅读2023-10-24
-
- 衡阳市公安局城区分局和派出所联系电话
- 433阅读2023-05-29
-
- 衡阳161路公交车路线图 衡阳161路公交车站点查询(燕子窝到新大桥)
- 383阅读2023-10-24
-
- 衡阳市的大学有哪些 2023衡阳市普通高等学校名单(本科+专科)
- 254阅读2023-09-09
-
- 衡阳180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-23
-
- 衡阳衡阳县2路公交车路线图(台源-湘运车站)和运营时间
- 145阅读2023-09-29
-
- 衡阳11路公交车路线图 衡阳11路公交车站点查询(汽车站到祁东火车站)
- 313阅读2023-10-24
-
- 衡阳137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-23
-
- 衡阳102路公交车路线图 衡阳102路公交车站点查询(南郊公园到衡阳县六中)
- 493阅读2023-10-24
-
- 衡阳有几个区县市 衡阳市下辖县级行政区
- 943阅读2022-08-23
-
- 衡阳纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 266阅读2023-08-21
-
- 衡阳148路公交车路线图(蓝天花苑-高铁衡阳东)和运营时间
- 269阅读2023-09-29
-
- 衡阳129路公交车路线图(原29路)(白沙洲汽车站-松木工业园)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 衡阳耒阳3路公交车路线图 衡阳耒阳3路公交车站点查询(五里牌汽车站到火车站)
- 293阅读2023-10-24
-
- 衡阳附近哪里好玩的景点
- 444阅读2023-09-21
-
- 湖南省衡阳市耒阳市仁义镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市耒阳市龙塘镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-21
-
- 2023年衡阳南岳房价 衡阳南岳二手房和新房均价
- 285阅读2023-08-05
-
- 衡阳中式婚纱摄影排行榜前十名
- 379阅读2023-08-21
-
- 衡阳113路公交车路线图(衡阳火车站-博文高级中学)和运营时间
- 449阅读2023-09-29
-
- 衡阳十大森系婚礼跟妆品牌排行榜
- 306阅读2023-08-21
-
- 衡阳446路公交车路线图(长平村总站-永和总站(崇和花园))和运营时间
- 239阅读2023-09-29
-
- 衡阳有几个火车站 衡阳火车站名单一览表
- 195阅读2023-02-14
-
- 衡阳160路公交车路线图 衡阳160路公交车站点查询(中心汽车站到高铁学院)
- 224阅读2023-10-24
-
- 衡阳人气餐馆排行榜前10名
- 382阅读2023-05-03
-
- 衡阳耒阳16路公交车路线图(铜锣湾-余庆)和运营时间
- 272阅读2023-09-29
-
- 衡阳6路公交车路线图 衡阳6路公交车站点查询(创新创业园到和谐花苑)
- 236阅读2023-10-24
-
- 衡阳156路公交车路线图(船山大桥-钢管厂)和运营时间
- 395阅读2023-09-29
-
- 衡阳长株潭城际铁路S6945公交车路线图(长沙-湘潭)和运营时间
- 456阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市祁东县马杜桥乡行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-04-21
-
- 衡阳167路公交车路线图(衡阳火车站-南岳机场)和运营时间
- 431阅读2023-09-29