湖南省岳阳市华容县团洲乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 23:30:09
区划名称 | 团洲乡 |
---|---|
区划代码 | 430623207 |
团洲乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430623207001 | 210 | 团洲乡居民委员会 |
430623207201 | 220 | 团东村 |
430623207203 | 220 | 团北村 |
430623207205 | 220 | 团华村 |
430623207208 | 220 | 团胜村 |
430623207212 | 220 | 团西村 |
430623207218 | 210 | 国营芦苇场村 |
430623207219 | 210 | 国营县棉种场村 |
430623207220 | 220 | 团新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 湖南省岳阳市屈原管理区凤凰乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市汨罗市汨罗镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市汨罗市新市镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市汨罗市古培镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市汨罗市白水镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-21
-
- 平江县十大名胜古迹景点推荐,平江县名胜古迹有哪些
- 300阅读2023-08-25
-
- 岳阳113路公交车路线图 岳阳113路公交车站点查询(路口公交总站到姜畈)
- 334阅读2023-11-04
-
- 岳阳岳阳县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市临湘市长安街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-04-21
-
- 岳阳周边有哪些好玩的地方
- 504阅读2023-08-26
-
- 湖南省岳阳市汨罗市归义镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-21
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(洞庭湖大桥总站到南湖宾馆)
- 364阅读2023-11-04
-
- 岳阳蒙古包201路公交车路线图 岳阳蒙古包201路公交车站点查询(蒙古包广场到汽车站)
- 480阅读2023-11-04
-
- 岳阳湘阴208路公交车路线图 岳阳湘阴208路公交车站点查询(樟树镇政府到东门口)
- 269阅读2023-11-04
-
- 岳阳市云溪区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 303阅读2023-05-29
-
- 岳阳到茂名多少公里 开车从岳阳到茂名的详细路线
- 466阅读2023-08-14
-
- 岳阳平江11路公交车路线图 岳阳平江11路公交车站点查询(水岸花都到澄谭桥)
- 361阅读2023-11-04
-
- 岳阳46路公交车路线图 岳阳46路公交车站点查询(南岳坡到白石岭)
- 427阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳平江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-23
-
- 岳阳岳阳2路公交车路线图 岳阳岳阳2路公交车站点查询(光荣院到9634家属区)
- 316阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市汨罗市大荆镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-04-21
-
- 岳阳市湘阴县行政区划介绍 岳阳市湘阴县各社区和村庄划分
- 187阅读2023-11-27
-
- 岳阳市云溪区各乡镇(街道办事处)联系电话
- 423阅读2023-05-29
-
- 岳阳游玩攻略必去的地方,岳阳必去的地方有哪些
- 290阅读2023-09-17
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区西塘镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-21
-
- 岳阳汨营城际南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-23
-
- 岳阳市区号 岳阳市的电话区号
- 314阅读2023-10-24
-
- 岳阳市科学技术局各部门对外联系电话
- 234阅读2023-05-29
-
- 岳阳49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-23
-
- 岳阳57路公交车路线图 岳阳57路公交车站点查询(羊角山到南岳坡)
- 145阅读2023-11-04
-
- 岳阳必去的博物馆,岳阳博物馆开馆时间
- 364阅读2023-09-17
-
- 岳阳人气旺的景点 岳阳热门网红打卡地
- 229阅读2023-11-08
-
- 岳阳华容4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-23
-
- 岳阳车险哪家保险公司好 岳阳十大汽车保险公司排名
- 173阅读2023-11-19
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(洛王变电站到南岳坡)
- 454阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨罗7路公交车路线图 岳阳汨罗7路公交车站点查询(屈子祠首末站到明月学校)
- 399阅读2023-11-04