湖南省郴州市嘉禾县广发镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-22 12:54:24
区划名称 | 广发镇 |
---|---|
区划代码 | 431024110 |
广发镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
431024110001 | 121 | 广发居委会 |
431024110201 | 122 | 大村 |
431024110202 | 220 | 圳头村 |
431024110203 | 220 | 西溪村 |
431024110204 | 220 | 平峰村 |
431024110205 | 220 | 忠良村 |
431024110206 | 220 | 新元坊村 |
431024110207 | 220 | 陶岭村 |
431024110211 | 220 | 白觉村 |
431024110212 | 220 | 乐仁坊村 |
431024110219 | 220 | 大塘村 |
431024110229 | 220 | 云里村 |
431024110230 | 220 | 儒峰村 |
431024110231 | 220 | 鑫塘村 |
431024110232 | 220 | 红鹰村 |
431024110233 | 220 | 瑞青村 |
431024110234 | 220 | 马峰村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 湖南省郴州市汝城县集益乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县文明瑶族乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县大坪国有林场行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县汝城经济开发区行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市桂东县沤江镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-22
-
- 郴州837路公交车路线图(永春-天龙站)和运营时间
- 463阅读2023-09-02
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 汝城县教育局各部门联系电话
- 163阅读2023-05-27
-
- 郴州38路公交车路线图 郴州38路公交车站点查询(人民西路停保场到观山路公交首末站)
- 184阅读2023-10-13
-
- 郴州21路观山洞专线公交车路线图(观山路公交首末站-火车站)和运营时间
- 247阅读2023-09-02
-
- 郴州66路公交车路线图(高壁枢纽站-卜里坪首末站)和运营时间
- 322阅读2023-09-02
-
- 郴州到上海多少公里 开车从郴州到上海的详细路线
- 371阅读2023-08-14
-
- 湖南省郴州市汝城县土桥镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-04-22
-
- 郴州11路公交车路线图 郴州11路公交车站点查询(火车站到长青)
- 366阅读2023-10-13
-
- 郴州3路公交车路线图 郴州3路公交车站点查询(汽车总站到长冲铺首末站)
- 246阅读2023-10-13
-
- 郴州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-23
-
- 郴州市景点哪里好玩的地方
- 469阅读2023-09-18
-
- 郴州适合一日游的地方
- 176阅读2023-09-16
-
- 郴州27路公交车路线图(下白水首末站-火车站)和运营时间
- 103阅读2023-09-02
-
- 郴州867路公交车路线图 郴州867路公交车站点查询(廖家村到汽车总站)
- 277阅读2023-10-13
-
- 湖南郴州市旅游景点
- 355阅读2023-09-12
-
- 郴州社保查询 郴州社保卡个人账户查询入口
- 419阅读2023-08-30
-
- 宜章县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 444阅读2023-05-27
-
- 郴州嘉禾11路公交车路线图(小街田-嘉禾老车站)和运营时间
- 277阅读2023-09-02
-
- 郴州苏仙区公园哪个好玩 郴州苏仙区最好玩的公园
- 135阅读2023-10-26
-
- 郴州市宜章县行政区划介绍 郴州市宜章县各社区和村庄划分
- 361阅读2023-11-27
-
- 郴州809路公交车路线图 郴州809路公交车站点查询(坳上客运站到城际大巴客运站)
- 469阅读2023-10-13
-
- 郴州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 郴州856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-23
-
- 郴州到佛山多少公里 开车从郴州到佛山的详细路线
- 493阅读2023-08-14
-
- 郴州K601路公交车路线图 郴州K601路公交车站点查询(嘉禾县老汽车站到郴州汽车总站)
- 205阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市汝城县邮编和地址
- 220阅读2023-06-05
-
- 郴州8路高壁支线公交车路线图 郴州8路高壁支线公交车站点查询(兴义粮油市场到华泰城南)
- 373阅读2023-10-13
-
- 郴州105路公交车路线图(火车站-苏仙区行政中心(碧桂园))和运营时间
- 426阅读2023-09-02
-
- 郴州869路公交车路线图(城际大巴客运站-王家)和运营时间
- 327阅读2023-09-02
-
- 郴州868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-23
-
- 郴州城际公交901A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-23