郴州8路高壁支线公交车路线图 郴州8路高壁支线公交车站点查询(兴义粮油市场到华泰城南)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:28:26
郴州8路高壁支线公交车(兴义粮油市场-华泰城南),由起点站兴义粮油市场开往华泰城南,总共29个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路高壁支线上行路线图(兴义粮油市场-华泰城南)
站序 | 站名 |
1 | 兴义粮油市场 |
2 | 园泉路海泉路口 |
3 | 湘南大市场 |
4 | 恒隆国际(长信广场) |
5 | 梨树山路丁家湾路口 |
6 | 郴江街道卫生服务中心 |
7 | 十九中学 |
8 | 九子塘路3站 |
9 | 九子塘路2站 |
10 | 九子塘路一站 |
11 | 民权路社区 |
12 | 南湖路青年大道路口 |
13 | 残疾人联合会 |
14 | 北湖区税务局 |
15 | 南湖路骆仙路口 |
16 | 五里堆路 |
17 | 交警三大队 |
18 | 北湖区政府 |
19 | 市建设局 |
20 | 亿枫翠城 |
21 | 恒大华府 |
22 | 南岭植物园西 |
23 | 广顺驾校 |
24 | 两江口 |
25 | 寒溪路同心路口 |
26 | 汽车总站 |
27 | 同心路永春路口 |
28 | 华泰城北(四十三完小) |
29 | 华泰城南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州著名景点排行榜前10名
- 454阅读2023-04-29
-
- 湖南省郴州的幼儿园电话号码
- 303阅读2023-05-26
-
- 郴州13路观山洞专线公交车路线图 郴州13路观山洞专线公交车站点查询(火车站到观山路公交首末站)
- 372阅读2023-10-13
-
- 郴州嘉禾15路公交车路线图 郴州嘉禾15路公交车站点查询(嘉禾老车站到行廊)
- 439阅读2023-10-13
-
- 郴州十大热门酒吧排名 郴州酒吧哪里好玩
- 449阅读2022-08-13
-
- 郴州25路公交车路线图 郴州25路公交车站点查询(香山陵园到火车站)
- 279阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市苏仙区许家洞镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市嘉禾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 362阅读2023-01-02
-
- 湖南省郴州市宜章县关溪乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州的诊所卫生所电话号码
- 161阅读2023-05-26
-
- 郴州8路公交车路线图 郴州8路公交车站点查询(华泰城南到兴义粮油市场)
- 249阅读2023-10-13
-
- 郴州845路公交车路线图(邓华故居游客中心-天龙站)和运营时间
- 435阅读2023-09-02
-
- 郴州807路公交车路线图(街洞枢纽站-火车站)和运营时间
- 483阅读2023-09-02
-
- 郴州38路公交车路线图 郴州38路公交车站点查询(观山路公交首末站到人民西路停保场)
- 496阅读2023-10-13
-
- 郴州值得去的地方 郴州旅游必去景点
- 331阅读2023-10-27
-
- 郴州市北湖区住房和城乡建设局各部门联系电话
- 340阅读2023-05-27
-
- 郴州梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 420阅读2023-08-19
-
- 湖南省郴州市桂阳县雷坪镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-04-22
-
- 郴州11路公交车路线图 郴州11路公交车站点查询(长青到火车站)
- 137阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市北湖区邮编和地址
- 164阅读2023-06-05
-
- 郴州1路公交车路线图(长冲铺-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 134阅读2023-09-02
-
- 郴州842路公交车路线图(汽车总站-邓华广场)和运营时间
- 225阅读2023-09-02
-
- 郴州15路公交车路线图 郴州15路公交车站点查询(卜里坪首末站到大汉机电建材城)
- 100阅读2023-10-13
-
- 桂阳县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 174阅读2023-05-27
-
- 郴州市桂东县医院大全 郴州市桂东县妇幼保健医院地址及联系电话
- 404阅读2023-07-09
-
- 湖南省郴州的科研院所电话号码
- 248阅读2023-05-26
-
- 郴州60路公交车路线图 郴州60路公交车站点查询(横垅村到高斯贝尔(荣裕美丽缘))
- 258阅读2023-10-13
-
- 永兴县名胜古迹景点推荐,永兴县名胜古迹有哪些
- 401阅读2023-09-05
-
- 郴州901路B线公交车路线图 郴州901路B线公交车站点查询(新郴州汽车总站到安仁永乐汽车站)
- 141阅读2023-10-13
-
- 郴州105路公交车路线图(苏仙区行政中心(碧桂园)-火车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-02
-
- 郴州15路公交车路线图(大汉机电建材城-卜里坪首末站)和运营时间
- 159阅读2023-09-02
-
- 郴州好玩的景点排名
- 483阅读2023-09-13