湖南省郴州市永兴县悦来镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-22 12:59:43
区划名称 | 悦来镇 |
---|---|
区划代码 | 431023109 |
悦来镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
431023109001 | 121 | 悦来圩社区 |
431023109200 | 220 | 玉泉村 |
431023109202 | 220 | 爱好村 |
431023109204 | 220 | 马渡村 |
431023109205 | 220 | 悦来村 |
431023109206 | 220 | 尹家村 |
431023109207 | 220 | 金竹村 |
431023109208 | 220 | 三黄村 |
431023109209 | 220 | 胡家村 |
431023109212 | 220 | 江华村 |
431023109214 | 220 | 坪田村 |
431023109215 | 220 | 雅鹊村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 湖南省郴州市汝城县集益乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县文明瑶族乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县大坪国有林场行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县汝城经济开发区行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市桂东县沤江镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-22
-
- 郴州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州的图书馆电话号码
- 177阅读2023-05-26
-
- 郴州810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 郴州7路公交车路线图(江源桥-城前岭立交桥(天龙站))和运营时间
- 384阅读2023-09-02
-
- 郴州嘉禾15路公交车路线图(行廊-嘉禾老车站)和运营时间
- 122阅读2023-09-02
-
- 郴州市税务局各税务分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 195阅读2023-05-27
-
- 郴州DK2路公交车路线图 郴州DK2路公交车站点查询(华泰城南到卜里坪首末站)
- 318阅读2023-10-13
-
- 郴州15路公交车路线图 郴州15路公交车站点查询(大汉机电建材城到卜里坪首末站)
- 465阅读2023-10-13
-
- 郴州十七中循环专线2路公交车路线图 郴州十七中循环专线2路公交车站点查询(高铁西站到高铁西站)
- 237阅读2023-10-13
-
- 郴州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-23
-
- 郴州苏仙区必玩十大景区,郴州苏仙区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 203阅读2023-09-05
-
- 郴州宜章8路公交车路线图 郴州宜章8路公交车站点查询(百通汽车站到养正中学)
- 328阅读2023-10-13
-
- 郴州市行政区划介绍 郴州市各区县街道乡镇划分
- 374阅读2023-11-21
-
- 湖南州省郴州旅游
- 397阅读2023-09-17
-
- 郴州著名景点有哪些
- 199阅读2023-09-12
-
- 郴州K601路公交车路线图 郴州K601路公交车站点查询(嘉禾县老汽车站到郴州汽车总站)
- 205阅读2023-10-13
-
- 湖南桂东有什么好玩的景点
- 432阅读2023-09-09
-
- 郴州永兴9路公交车路线图(湘永广场-金都车站)和运营时间
- 468阅读2023-09-02
-
- 郴州车管所上班时间表,郴州车管所地址及电话一览表
- 413阅读2023-02-21
-
- 郴州临武12路公交车路线图(汽车总站-武源)和运营时间
- 412阅读2023-09-02
-
- 郴州26路公交车路线图 郴州26路公交车站点查询(下湄桥枢纽站到长冲首末站)
- 236阅读2023-10-13
-
- 郴州宜章8路公交车路线图(百通汽车站-养正中学)和运营时间
- 497阅读2023-09-02
-
- 郴州68路公交车路线图(高壁枢纽站-首末站5)和运营时间
- 227阅读2023-09-02
-
- 郴州市北湖区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 133阅读2023-05-27
-
- 郴州58路公交车路线图(锁石桥枢纽站-高壁二组)和运营时间
- 290阅读2023-09-02
-
- 郴州869路公交车路线图(城际大巴客运站-王家)和运营时间
- 327阅读2023-09-02
-
- 郴州嘉禾15路公交车路线图(嘉禾老车站-行廊)和运营时间
- 269阅读2023-09-02
-
- 郴州资兴3路公交车路线图 郴州资兴3路公交车站点查询(东江电影院到公交车首末站)
- 397阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市永兴县便江街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-04-22
-
- 2023年郴州房价 郴州二手房和新房均价
- 368阅读2023-08-05
-
- 湖南资兴旅游十大必去景区
- 384阅读2023-09-04
-
- 郴州816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-23