郴州810路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:05:38
今天小编给大家分享的是郴州810路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郴州810路公交车路线,运营时间:荷叶坪村 08:20-18:15|董家村 06:50-17:00;发车时间:间隔60分钟,参考票价:单一票价:2元,市内IC卡通用(老年卡不使用) 郴州公交网
本文郴州810路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
810路(荷叶坪村—董家村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 荷叶坪村 |
2 | 板屋村 |
3 | 艾家 |
4 | 张家 |
5 | 洪塘村 |
6 | 董家村 |
810路(董家村—荷叶坪村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 董家村 |
2 | 洪塘村 |
3 | 张家 |
4 | 艾家 |
5 | 板屋村 |
6 | 荷叶坪村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 永兴县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 219阅读2023-05-27
-
- 郴州817路公交车路线图 郴州817路公交车站点查询(城际大巴客运站到栖凤渡枢纽站)
- 104阅读2023-10-13
-
- 郴州867路公交车路线图(汽车总站-廖家村)和运营时间
- 323阅读2023-09-02
-
- 桂阳县公安局各职能部门办公地址和联系电话
- 494阅读2023-05-27
-
- 郴州景点十大旅游景点
- 177阅读2023-06-26
-
- 郴州嘉禾101路公交车路线图(政务中心-金田汽车站)和运营时间
- 119阅读2023-09-02
-
- 郴州西附近有什么好玩的
- 316阅读2023-10-07
-
- 郴州市临武县区号和邮编
- 178阅读2023-08-24
-
- 郴州到嘉禾多少公里 开车从郴州到嘉禾的详细路线
- 432阅读2023-08-14
-
- 郴州本地人游玩的地方,郴州当地人喜欢去的地方
- 411阅读2023-09-17
-
- 郴州901B路公交车路线图(郴州万华汽车站-安仁永乐汽车站)和运营时间
- 368阅读2023-09-02
-
- 郴州803路公交车路线图(小埠古村-天龙站)和运营时间
- 209阅读2023-09-02
-
- 郴州免费旅游景点有哪些 郴州不要门票的景点盘点
- 332阅读2023-11-17
-
- 郴州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 466阅读2023-05-14
-
- 郴州29路公交车路线图(苏仙御景湾-仙岭停保场)和运营时间
- 355阅读2023-09-02
-
- 郴州831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-23
-
- 郴州869路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-23
-
- 2021年郴州市宜章县GDP
- 289阅读2023-06-21
-
- 郴州市永兴县邮编 郴州市永兴县邮政编码大全
- 258阅读2023-08-10
-
- 郴州永兴2路公交车路线图 郴州永兴2路公交车站点查询(金都车站到银都车站)
- 319阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州的特殊教育学院电话号码
- 261阅读2023-05-26
-
- 郴州882路公交车路线图 郴州882路公交车站点查询(五岭广场西到仰天湖景区)
- 154阅读2023-10-13
-
- 郴州10路顶上村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-23
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车首末时间表
- 1007阅读2023-07-24
-
- 郴州63路公交车路线图 郴州63路公交车站点查询(铜坑湖到公园九里)
- 414阅读2023-10-13
-
- 郴州嘉禾县有什么好玩的地方
- 452阅读2023-09-01
-
- 郴州818路公交车路线图 郴州818路公交车站点查询(天龙站到秀良广场)
- 265阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市资兴市滁口镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-22
-
- 郴州临武12路公交车路线图(武源-汽车总站)和运营时间
- 242阅读2023-09-02
-
- 郴州哪里有好玩的旅游景点
- 345阅读2023-09-02
-
- 郴州宜章501路公交车路线图(华申首府-百通汽车站)和运营时间
- 492阅读2023-09-02
-
- 郴州831路公交车路线图(汽车总站-郴桂圩)和运营时间
- 451阅读2023-09-02