广东省揭阳市普宁市大坪农场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-29 16:10:21
区划名称 | 大坪农场 |
---|---|
区划代码 | 445281403 |
大坪农场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
445281403001 | 123 | 梅星社区居委会 |
445281403201 | 123 | 石镜美村委会 |
445281403202 | 123 | 凉亭村委会 |
445281403203 | 220 | 桐树下村委会 |
445281403204 | 220 | 大坪尾村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东揭阳市相关文章
-
- 广东省揭阳市揭东区东径茶场行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-29
-
- 广东省揭阳市揭东区坪上农场行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-04-29
-
- 广东省揭阳市揭东区揭阳高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-29
-
- 广东省揭阳市揭东区卅岭农场行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-04-29
-
- 广东省揭阳市揭东区蓝城区工业园区管理处行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-29
-
- 揭阳当季旅游的最佳地方、景点推荐,揭阳目前去哪里玩比较适合
- 506阅读2023-09-12
-
- 揭阳普宁5路公交车路线图 揭阳普宁5路公交车站点查询(志古寮到合浦村(爱乡亭))
- 108阅读2023-11-09
-
- 广东揭阳烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 509阅读2023-04-24
-
- 广东省揭阳市普宁市三坑农场行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-04-29
-
- 揭阳公共就业人才服务机构名单 2022揭阳公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 429阅读2022-10-01
-
- 揭阳市惠来县邮编 揭阳市惠来县邮政编码大全
- 272阅读2023-08-14
-
- 揭阳市空港区行政区划介绍 揭阳市空港区各社区和村庄划分
- 474阅读2023-11-27
-
- 揭阳10路公交车路线图 揭阳10路公交车站点查询(进贤门总站到莲塘新辽)
- 246阅读2023-11-09
-
- 普宁2路[仙耘]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-19
-
- 揭阳普宁5路公交车路线图 揭阳普宁5路公交车站点查询(合浦村(爱乡亭)到志古寮)
- 102阅读2023-11-09
-
- 揭阳榕城区婚庆公司排行榜前十名
- 423阅读2023-08-23
-
- 广东省揭阳市揭东区月城镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-29
-
- 普宁101A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-19
-
- 广东省揭阳市普宁市南溪镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-04-29
-
- 揭阳17路公交车路线图 揭阳17路公交车站点查询(桂东村到进贤门)
- 485阅读2023-11-09
-
- 揭阳市榕城区区号和邮编
- 408阅读2023-08-26
-
- 2023年揭阳房价 揭阳二手房和新房均价
- 200阅读2023-08-04
-
- 揭阳十大旅游景区
- 406阅读2023-07-31
-
- 广东省揭阳市惠来县岐石镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-04-29
-
- 普宁高埔-流沙公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-19
-
- 揭阳到惠来多少公里 开车从揭阳到惠来的详细路线
- 406阅读2023-08-12
-
- 广东揭阳烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 427阅读2023-04-24
-
- 揭阳2路公交车路线图 揭阳2路公交车站点查询(揭阳一中新城学校到军埔村)
- 421阅读2023-11-09
-
- 揭阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-19
-
- 揭阳市获得的荣誉 揭阳市城市相关排名
- 215阅读2023-11-20
-
- 广东揭阳市教育局介绍
- 153阅读2023-04-25
-
- 广东揭阳景点旅游景点
- 473阅读2023-10-03
-
- 揭阳109路公交车路线图 揭阳109路公交车站点查询(龙尾镇政府到进贤门总站)
- 496阅读2023-11-09
-
- 揭阳必去的美术馆,揭阳美术馆开馆时间
- 173阅读2023-09-12
-
- 揭阳唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 250阅读2023-08-23
-
- 揭阳市邮编 揭阳各区县邮政编码查询表
- 227阅读2023-10-17
-
- 揭阳B6路公交车路线图 揭阳B6路公交车站点查询(同和路总站(蓝山花园)到汇彩路总站②)
- 387阅读2023-11-09