四川省自贡市大安区新店镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 13:48:37
区划名称 | 新店镇 |
---|---|
区划代码 | 510304105 |
新店镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510304105002 | 121 | 新店铺社区居委会 |
510304105204 | 220 | 新建村委会 |
510304105210 | 220 | 龙晏村委会 |
510304105211 | 220 | 共和村委会 |
510304105212 | 220 | 高峰村委会 |
510304105213 | 220 | 何院村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 四川省自贡市荣县旭阳镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县双石镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县鼎新镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县乐德镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县古文镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-07
-
- 自贡61路[直通车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-31
-
- 自贡12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-31
-
- 自贡307路[卧龙湖游客中心区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-31
-
- 2022年自贡市常住人口 2022年自贡市人口数据
- 500阅读2023-04-15
-
- 自贡15路公交车路线图 自贡15路公交车站点查询(方特恐龙王国公交首末站到贡井长征公交站)
- 155阅读2023-10-19
-
- 自贡到资阳多少公里 开车从自贡到资阳的详细路线
- 212阅读2023-08-17
-
- 自贡市贡井区医院大全 自贡市贡井区妇幼保健医院地址及联系电话
- 295阅读2023-07-13
-
- 富顺县公园排名哪个最好玩,富顺县公园游玩攻略
- 139阅读2023-09-02
-
- 自贡308路公交车路线图 自贡308路公交车站点查询(方特恐龙王国公交首末站到汇东公交枢纽站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 自贡401路公交车路线图(绿洲花园-龙湖郡)和运营时间
- 264阅读2023-09-19
-
- 自贡市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 585阅读2023-05-14
-
- 自贡808路公交车路线图 自贡808路公交车站点查询(金川路中段到汇东公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 自贡市面积 自贡市各区县面积
- 412阅读2023-10-21
-
- 自贡富顺5路公交车路线图 自贡富顺5路公交车站点查询(梅泽花园到邓井关小学)
- 216阅读2023-10-19
-
- 自贡到达州多少公里 开车从自贡到达州的详细路线
- 345阅读2023-08-17
-
- 自贡二十八中学生专线车01公交车路线图(贡井-同兴路中段)和运营时间
- 471阅读2023-09-19
-
- 自贡305路公交车路线图 自贡305路公交车站点查询(凤凰坝公交站到省盐校)
- 394阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-31
-
- 自贡301路公交车路线图(汇东公交枢纽站-同兴路(中段))和运营时间
- 271阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺1路公交车路线图(东门口-宋渡大桥)和运营时间
- 107阅读2023-09-19
-
- 自贡345路公交车路线图(江南交通换乘枢纽-响水路口)和运营时间
- 187阅读2023-09-19
-
- 自贡652路公交车路线图 自贡652路公交车站点查询(川轻化李白河到华商爱琴海)
- 452阅读2023-10-19
-
- 自贡652路公交车路线图(华商城北一路-四川轻化工大学本部校区)和运营时间
- 271阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市富顺县兜山镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-05-07
-
- 自贡沿滩区公园排名哪个最好玩,自贡沿滩区公园游玩攻略
- 468阅读2023-08-22
-
- 自贡本地人游玩的地方,自贡当地人喜欢去的地方
- 473阅读2023-09-09
-
- 自贡富顺7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-31
-
- 自贡70路公交车路线图 自贡70路公交车站点查询(三多寨到自贡北站广场)
- 301阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图(草学堂-通航广场公交首末站)和运营时间
- 479阅读2023-09-19
-
- 自贡803路公交车路线图(汇东公交枢纽站-国际陆港首末站)和运营时间
- 405阅读2023-09-19
-
- 自贡42路[板仓直行车]公交车路线图(自贡公交驾校-马冲口)和运营时间
- 168阅读2023-09-19
-
- 自贡行政区划代码大全 自贡市各区县行政区划代码
- 686阅读2022-08-29