自贡301路公交车路线图(汇东公交枢纽站-同兴路(中段))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:18:34
自贡301路公交车(汇东公交枢纽站-同兴路(中段)),起点站是汇东公交枢纽站,终点站是同兴路(中段);线路运营时间是发车间隔:;约10-28分钟/趟,该线路是由自贡市公交集团有限责任公司三公司负责运营。
301路上行路线图(汇东公交枢纽站-同兴路(中段))
站序 | 站名 |
1 | 汇东公交枢纽站 |
2 | 客运总站 |
3 | 方冲小区 |
4 | 毛家坝 |
5 | 川西南矿区 |
6 | 钓鱼台 |
7 | 东兴寺 |
8 | 泰丰大厦 |
9 | 簸米湾 |
10 | 塘坎上 |
11 | 市委西门 |
12 | 市规划研究院 |
13 | 钟云山 |
14 | 钟云山招呼站 |
15 | 檀木林体育场 |
16 | 彩灯公园 |
17 | 自贡同心医院 |
18 | 同兴路(中段) |
关键词: 自贡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市沿滩区沿滩镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-05-07
-
- 自贡到上海多少公里 开车从自贡到上海的详细路线
- 128阅读2023-08-17
-
- 四川省自贡市富顺县人民政府和富顺县公安局等主要部门联系电话和地址
- 352阅读2023-07-11
-
- 自贡富顺9路公交车路线图(水岸城-豆花村)和运营时间
- 476阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺13路公交车路线图 自贡富顺13路公交车站点查询(东城国际到富顺二中)
- 148阅读2023-10-19
-
- 自贡307路公交车路线图 自贡307路公交车站点查询(洞口井到燊海森林御景湾)
- 227阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺2路公交车路线图(水岸城-东湖上城)和运营时间
- 120阅读2023-09-19
-
- 自贡10路[市中医医院专线车]公交车路线图 自贡10路[市中医医院专线车]公交车站点查询(卧龙湖市中医院到马冲口)
- 179阅读2023-10-18
-
- 自贡18路[区间车]公交车路线图 自贡18路[区间车]公交车站点查询(檀木林体育场到罗石塔)
- 120阅读2023-10-19
-
- 自贡28路公交车路线图 自贡28路公交车站点查询(贡井到汇东公交枢纽站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 自贡36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡的培训学校电话号码
- 233阅读2023-05-15
-
- 自贡33路公交车路线图 自贡33路公交车站点查询(自贡公交驾校到光大街)
- 302阅读2023-10-19
-
- 自贡378路公交车路线图 自贡378路公交车站点查询(李家沱南到申烨太阳城)
- 447阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡的急救中心电话号码
- 178阅读2023-05-15
-
- 自贡8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-31
-
- 自贡市自流井区行政区划介绍 自贡市自流井区各社区和村庄划分
- 220阅读2023-11-28
-
- 自贡308路公交车路线图(伏龙-高速公路客运中心)和运营时间
- 450阅读2023-09-19
-
- 自贡401路公交车路线图 自贡401路公交车站点查询(绿洲花园到龙湖郡)
- 500阅读2023-10-19
-
- 自贡万盛405路公交车路线图(燕石村委-兽医)和运营时间
- 184阅读2023-09-19
-
- 自贡8路公交车路线图(市职业培训学院-学苑街)和运营时间
- 282阅读2023-09-19
-
- 自贡自贡通交通联合卡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市沿滩区富全镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-05-07
-
- 自贡41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺202路公交车路线图 自贡富顺202路公交车站点查询(瑞祥水岸城到东门口)
- 219阅读2023-10-19
-
- 自贡496路公交车路线图(站西路-融汇温泉)和运营时间
- 130阅读2023-09-19
-
- 自贡301路公交车路线图 自贡301路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到同兴路(中段))
- 249阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市自流井区舒坪街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-05-07
-
- 自贡39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-31
-
- 自贡到惠州多少公里 开车从自贡到惠州的详细路线
- 101阅读2023-08-17
-
- 自贡18路[区间车]公交车路线图 自贡18路[区间车]公交车站点查询(罗石塔到马吃水)
- 214阅读2023-10-19
-
- 自贡有哪些旅游景点 自贡旅游景点大全
- 451阅读2022-10-27