长兴县检察院各部门对外联系电话
来源:互联网时间:2023-05-08 10:38:57
姓 名 | 职 务 | 电 话 |
屠晓景 | 党组书记、检察长 | 6022193 |
韦国煜 | 党组副书记、常务副检察长 | 6027694 |
施小良 | 党组成员、派驻纪检监察组组长 | 6226687 |
赵 华 | 党组成员、副检察长 | 6055729 |
潘志斌 | 党组成员、政治部主任 | 6027813 |
方俊朋 | 党组成员 | 6026905 |
史金明 | 专职检委会委员 | 6591281 |
第一检察部 | 6022889 | |
第二检察部 | 6026970 | |
第三检察部 | 6591267 | |
第四检察部 | 6040318 | |
第五检察部 | 6040300 | |
第六检察部 | 6591307 | |
办公室 | 6034154 | |
政治部 | 6024023 | |
开发区检察室 | 6210402 | |
和平检察室 | 6591307 | |
传 真 | 6035014 |
关键词: 政务服务中心
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 安吉县山川乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 160阅读2023-05-08
-
- 安吉县天荒坪镇人民政府各部门对外联系电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 安吉县上墅乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 434阅读2023-05-08
-
- 安吉县杭垓镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 347阅读2023-05-08
-
- 安吉县章村镇人民政府各部门对外联系电话
- 487阅读2023-05-08
-
- 湖州19路公交车路线图 湖州19路公交车站点查询(大其抖到潜庄)
- 209阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉119路公交车路线图(城中站-城中站)和运营时间
- 341阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉561路/长兴561路公交车路线图(泗安公交中心-安吉高铁站)和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 湖州20路公交车路线图(太湖健康城首末站(上客点)-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 165阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市安吉县山川乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-23
-
- 湖州37路公交车路线图 湖州37路公交车站点查询(滨湖街道到湖州交通技师学院)
- 387阅读2023-10-24
-
- 湖州旅游景点有哪些 湖州旅游景点一览表
- 299阅读2023-11-07
-
- 湖州吴兴区十大名胜古迹景点推荐,湖州吴兴区名胜古迹有哪些
- 509阅读2023-08-29
-
- 湖州德清108路公交车路线图(英溪立交桥方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-29
-
- 2023年湖州德清县房价 湖州德清县二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图 湖州长兴101A路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到中心广场枢纽站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图(车站新村(民泰银行)-潜庄)和运营时间
- 207阅读2023-09-29
-
- 湖州市获得的荣誉 湖州市城市相关排名
- 241阅读2023-11-20
-
- 湖州民俗风情旅游景点 湖州民俗旅游胜地
- 457阅读2023-11-30
-
- 湖州9路公交车路线图(湖州交通技师学院-赵湾首末站)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州公积金查询方法 湖州公积金个人账户查询
- 290阅读2023-11-13
-
- 湖州旅游景点排名前十
- 447阅读2023-08-30
-
- 湖州22路公交车路线图(长湖监狱-时代广场)和运营时间
- 171阅读2023-09-29
-
- 湖州105路公交车路线图(下昂换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 391阅读2023-09-29
-
- 湖州46路公交车路线图(时代广场-万达首末站)和运营时间
- 114阅读2023-09-29
-
- 湖州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02
-
- 德清县十大名胜古迹景点推荐,德清县名胜古迹有哪些
- 163阅读2023-08-26
-
- 浙江省湖州市安吉县上墅乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-23
-
- 湖州必去的景点推荐
- 330阅读2023-09-07
-
- 浙江省湖州市德清县新安镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉114路公交车路线图(银润小镇酒店-公交总站(客运中心))和运营时间
- 103阅读2023-09-29
-
- 德清县洛舍镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 189阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴131路公交车路线图 湖州长兴131路公交车站点查询(水口到环城)
- 464阅读2023-10-24
-
- 湖州33路公交车路线图 湖州33路公交车站点查询(市委党校到南华路首末站)
- 325阅读2023-10-24
-
- 湖州德清308路公交车路线图(钟管车站-乾元车站)和运营时间
- 483阅读2023-09-29
-
- 湖州125路公交车路线图 湖州125路公交车站点查询(菱湖换乘中心到埭溪换乘中心)
- 176阅读2023-10-24