浙江省湖州市德清县新安镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-23 10:18:01
区划名称 | 新安镇 |
---|---|
区划代码 | 330521114 |
新安镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330521114001 | 121 | 新安居委会 |
330521114202 | 220 | 百富兜村委会 |
330521114203 | 220 | 城头村委会 |
330521114208 | 220 | 舍南村委会 |
330521114209 | 220 | 舍东村委会 |
330521114210 | 220 | 舍西村委会 |
330521114212 | 220 | 新桥村委会 |
330521114214 | 220 | 舍北村委会 |
330521114216 | 121 | 勾里村委会 |
330521114217 | 121 | 下舍村委会 |
330521114218 | 220 | 孙家桥村委会 |
330521114219 | 220 | 西庙桥村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县李家巷镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县夹浦镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县林城镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县虹星桥镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-23
-
- 湖州64路公交车路线图(赵湾首末站-升山路换乘中心)和运营时间
- 484阅读2023-09-29
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图 湖州德清Y1路公交车站点查询(莫干集镇到德清客运中心)
- 358阅读2023-10-24
-
- 湖州28路公交车路线图 湖州28路公交车站点查询(时代广场到怡和家园)
- 387阅读2023-10-24
-
- 湖州踏青赏花景点推荐 湖州踏青赏花好去处
- 248阅读2023-10-20
-
- 湖州66路公交车路线图 湖州66路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到塘口首末站)
- 314阅读2023-10-24
-
- 湖州柴油汽油价格 湖州油价调整时间表
- 206阅读2023-11-24
-
- 湖州长兴1路公交车路线图(画溪公交枢纽-五金城北门)和运营时间
- 177阅读2023-09-29
-
- 德清县钟管镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 554阅读2023-05-08
-
- 安吉县退役军人事务局各部门负责人和联系电话
- 289阅读2023-05-08
-
- 长兴县大数据发展管理局各部门联系电话
- 265阅读2023-05-08
-
- 湖州市生态环境局安吉分局各部门负责人和联系电话
- 183阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉111B路公交车路线图 湖州安吉111B路公交车站点查询(城东站到城西站(孝丰站))
- 452阅读2023-10-24
-
- 湖州有什么好玩的地方旅游景点
- 333阅读2023-07-04
-
- 湖州61路公交车路线图 湖州61路公交车站点查询(浮玉小区到友谊新村)
- 214阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉392路公交车路线图 湖州安吉392路公交车站点查询(清水口到孝丰)
- 467阅读2023-10-24
-
- 湖州36路公交车路线图 湖州36路公交车站点查询(第四医院到新中心医院西)
- 336阅读2023-10-24
-
- 湖州117路公交车路线图(风顺路换乘中心-千金换乘中心)和运营时间
- 221阅读2023-09-29
-
- 湖州德清209路公交车路线图(钟管车站-德清客运中心)和运营时间
- 241阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉208路公交车路线图(高铁站-城中站)和运营时间
- 476阅读2023-09-29
-
- 浙江旅游景点自驾游
- 492阅读2023-09-17
-
- 湖州南浔8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉109路公交车路线图(城中站-中德学校)和运营时间
- 228阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的防疫站电话号码
- 357阅读2023-05-22
-
- 德清县医疗保障局各部门负责人和联系电话
- 112阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州的中小学校电话号码
- 502阅读2023-05-22
-
- 湖州安吉102路公交车路线图(城东站-公交总站(客运中心))和运营时间
- 211阅读2023-09-29
-
- 湖州57路公交车路线图(A线-途径新中心医院接驳站-二环南路口方向)(西南公交枢纽-西南公交枢纽)和运营时间
- 402阅读2023-09-29
-
- 湖州市是几线城市 2022最新湖州城市分级
- 567阅读2022-07-18
-
- 浙江省湖州的美术馆电话号码
- 118阅读2023-05-22
-
- 湖州48路公交车路线图(升山路换乘中心-仁皇山公交枢纽(下客点))和运营时间
- 141阅读2023-09-29
-
- 湖州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-02
-
- 长兴县吕山乡人民政府各村负责人和联系电话
- 290阅读2023-05-08