四川省绵阳市三台县新鲁镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-09 12:09:57
区划名称 | 新鲁镇 |
---|---|
区划代码 | 510722133 |
新鲁镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510722133003 | 121 | 新鲁社区居民委员会 |
510722133004 | 121 | 云同社区居民委员会 |
510722133201 | 220 | 双泉村村民委员会 |
510722133202 | 220 | 农纲村村民委员会 |
510722133204 | 220 | 牛头河村村民委员会 |
510722133209 | 220 | 高步村村民委员会 |
510722133210 | 220 | 南岳村村民委员会 |
510722133213 | 220 | 方碑村村民委员会 |
510722133217 | 220 | 一碗水村村民委员会 |
510722133219 | 220 | 望柱村村民委员会 |
510722133222 | 220 | 君安村村民委员会 |
510722133223 | 220 | 含苞村村民委员会 |
510722133224 | 220 | 禅寂村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 四川省绵阳市梓潼县宏仁镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市梓潼县宝石乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县曲山镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县擂鼓镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县永昌镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-05-09
-
- 绵阳江油1路公交车路线图 绵阳江油1路公交车站点查询(江油市旅游集散中心(江油汽车客运站)到火车客站(希成酒店))
- 321阅读2023-11-05
-
- 绵阳市一日游最佳景点
- 350阅读2023-10-03
-
- 绵阳市哪里好玩
- 369阅读2023-10-03
-
- 绵阳旅游十大景点
- 279阅读2023-10-04
-
- 绵阳4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 绵阳盐亭4路公交车路线图 绵阳盐亭4路公交车站点查询(麻秧场镇到天然气公司)
- 377阅读2023-11-05
-
- 绵阳21路公交车路线图 绵阳21路公交车站点查询(龙门中学到金家林)
- 356阅读2023-11-05
-
- 绵阳2路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-31
-
- 绵阳18路[穿心店]公交车路线图 绵阳18路[穿心店]公交车站点查询(张家房子到火车客站西)
- 291阅读2023-11-05
-
- 绵阳游仙区值得去的地方 绵阳游仙区旅游必去景点
- 409阅读2023-11-04
-
- 绵阳75路公交车路线图 绵阳75路公交车站点查询(虹色景苑到沈家坝开元医院)
- 440阅读2023-11-05
-
- 绵阳市安州区特产:安州谷花糖简介
- 341阅读2023-10-25
-
- 绵阳317路公交车路线图 绵阳317路公交车站点查询(忠兴到凤凰乡政府)
- 191阅读2023-11-05
-
- 绵阳54路公交车路线图 绵阳54路公交车站点查询(鲁斯国际新城到三区客运站)
- 361阅读2023-11-05
-
- 绵阳83公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-31
-
- 绵阳87路公交车路线图 绵阳87路公交车站点查询(西科大西山校区到立宇国际家居广场)
- 484阅读2023-11-05
-
- 绵阳16公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市平武县平通羌族乡行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市盐亭县金孔镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-09
-
- 绵阳22公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 绵阳市游仙区景点一日游
- 203阅读2023-10-05
-
- 四川省绵阳市盐亭县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 522阅读2023-01-25
-
- 绵阳值得去的地方 绵阳旅游必去景点
- 410阅读2023-11-04
-
- 绵阳29公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-31
-
- 绵阳市公立小学排名榜 绵阳十大重点小学名校
- 217阅读2023-03-18
-
- 绵阳安州区8路公交车路线图 绵阳安州区8路公交车站点查询(安州区客运站到好农国际)
- 254阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县永昌镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-05-09
-
- 绵阳46路公交车路线图 绵阳46路公交车站点查询(职业技术学院到实验高中)
- 413阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市江油市枫顺乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-09
-
- 绵阳社保局电话地址 绵阳社保局名录一览表
- 280阅读2023-08-31
-
- 绵阳318路公交车路线图 绵阳318路公交车站点查询(新龙村到新桥镇)
- 210阅读2023-11-05
-
- 绵阳三台12路公交车路线图 绵阳三台12路公交车站点查询(四村垭口到老西门)
- 220阅读2023-11-05