绵阳46路公交车路线图 绵阳46路公交车站点查询(职业技术学院到实验高中)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:53:00
绵阳46路公交车(职业技术学院-实验高中),由起点站职业技术学院开往实验高中,总共17个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(职业技术学院-实验高中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 职业技术学院 |
2 | 师范学院 |
3 | 市林业科技中心 |
4 | 芙蓉村 |
5 | 仙人桥一段 |
6 | 公汽司加油站 |
7 | 芙蓉桥 |
8 | 游仙保险公司 |
9 | 海棕路 |
10 | 东街 |
11 | 市中心医院 |
12 | 安昌路口 |
13 | 华西证券 |
14 | 御营坝 |
15 | 饮马大桥 |
16 | 石塘路 |
17 | 实验高中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳市涪城区邮编 绵阳市涪城区邮政编码大全
- 437阅读2023-08-10
-
- 绵阳周边适合自驾游的地方
- 146阅读2023-08-28
-
- 四川省绵阳市江油市武都镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市平武县江油关镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-09
-
- 绵阳10路公交车路线图 绵阳10路公交车站点查询(梅花西街到南湖汽车站)
- 334阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市江油市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 624阅读2023-01-25
-
- 绵阳安州区3路公交车路线图 绵阳安州区3路公交车站点查询(安州客运站到雍峙十五组)
- 331阅读2023-11-05
-
- 2023年绵阳平武县房价 绵阳平武县二手房和新房均价
- 456阅读2023-08-06
-
- 四川省绵阳市三台县新鲁镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-09
-
- 绵阳66路公交车路线图 绵阳66路公交车站点查询(西科大西山校区到青年广场)
- 266阅读2023-11-05
-
- 绵阳市安县区号和邮编
- 330阅读2023-08-27
-
- 绵阳61路公交车路线图 绵阳61路公交车站点查询(吴家到火车货站)
- 134阅读2023-11-05
-
- 绵阳市安州区特产:安州蛋酥花生简介
- 431阅读2023-10-25
-
- 绵阳梓潼县值得去的地方 绵阳梓潼县旅游必去景点
- 453阅读2023-11-04
-
- 绵阳317路公交车路线图 绵阳317路公交车站点查询(凤凰乡政府到忠兴)
- 358阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市平武县泗耳藏族乡行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-05-09
-
- 绵阳317公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-31
-
- 绵阳郊区好玩的旅游景点推荐,绵阳踏青看花景点好去处
- 117阅读2023-09-02
-
- 绵阳游客常去的景点 绵阳旅游必去的地方
- 380阅读2023-11-04
-
- 绵阳江油11路公交车路线图 绵阳江油11路公交车站点查询(让水医院到田家寺)
- 138阅读2023-11-05
-
- 绵阳人少景美的景点 绵阳冷门却很美的地方
- 332阅读2023-12-01
-
- 绵阳市北川县特产:北川花魔芋简介
- 310阅读2023-10-25
-
- 四川省绵阳市平武县邮编和地址
- 459阅读2023-06-07
-
- 绵阳安州区10路公交车路线图 绵阳安州区10路公交车站点查询(东辰国际学校到安州区客运站)
- 104阅读2023-11-05
-
- 绵阳有多少人口 2022四川省绵阳市常住人口数据
- 980阅读2022-08-20
-
- 2023年绵阳经开区房价 绵阳经开区二手房和新房均价
- 122阅读2023-08-06
-
- 绵阳江油9路公交车路线图 绵阳江油9路公交车站点查询(九岭到江油外国语学校)
- 448阅读2023-11-05
-
- 绵阳56路公交车路线图 绵阳56路公交车站点查询(南湖汽车站到七区客运站)
- 102阅读2023-11-05
-
- 绵阳周边好玩的地方有哪些
- 103阅读2023-08-29
-
- 绵阳13路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市三台县忠孝乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-05-09
-
- 绵阳59公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-31