四川省绵阳市江油市中坝街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-09 13:00:44
区划名称 | 中坝街道 |
---|---|
区划代码 | 510781006 |
中坝街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510781006001 | 111 | 天宝社区居民委员会 |
510781006002 | 111 | 东胜社区居民委员会 |
510781006003 | 111 | 太白社区居民委员会 |
510781006004 | 111 | 涪江社区居民委员会 |
510781006007 | 111 | 画屏社区居民委员会 |
510781006009 | 111 | 纪念碑社区居民委员会 |
510781006010 | 111 | 明珠社区居民委员会 |
510781006014 | 111 | 诗仙社区居民委员会 |
510781006015 | 111 | 银河社区居民委员会 |
510781006016 | 111 | 华丰社区居民委员会 |
510781006017 | 111 | 滨江社区居民委员会 |
510781006018 | 111 | 金轮社区居民委员会 |
510781006019 | 111 | 天府社区居民委员会 |
510781006020 | 111 | 新场社区居民委员会 |
510781006021 | 111 | 先锋社区居民委员会 |
510781006022 | 112 | 城北社区居民委员会 |
510781006201 | 112 | 幸福村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 四川省绵阳市梓潼县宏仁镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市梓潼县宝石乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县曲山镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县擂鼓镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县永昌镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-05-09
-
- 绵阳安州区13路公交车路线图 绵阳安州区13路公交车站点查询(安州客运站到卓信智慧农贸市场)
- 449阅读2023-11-05
-
- 绵阳到江油多少公里 开车从绵阳到江油的详细路线
- 126阅读2023-08-10
-
- 绵阳山水游景点推荐 绵阳有山有水的地方
- 480阅读2023-11-04
-
- 绵阳婚庆公司排行榜前十名
- 429阅读2023-09-13
-
- 绵阳91路公交车路线图 绵阳91路公交车站点查询(安州城北客运站到火车站西)
- 381阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市江油市含增镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-05-09
-
- 绵阳71路公交车路线图 绵阳71路公交车站点查询(东街到兴隆社区)
- 230阅读2023-11-05
-
- 绵阳景点旅游景点排名
- 267阅读2023-09-11
-
- 绵阳805公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 绵阳95路公交车路线图 绵阳95路公交车站点查询(西山北路到富乐路)
- 183阅读2023-11-05
-
- 绵阳4路(北川)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-31
-
- 绵阳半天假去哪玩
- 382阅读2023-07-08
-
- 绵阳6路公交车路线图 绵阳6路公交车站点查询(凯厦花园到三江大桥公交站)
- 400阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市安州区秀水镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-05-09
-
- 绵阳江油14路公交车路线图 绵阳江油14路公交车站点查询(江电新大门到华丰村)
- 244阅读2023-11-05
-
- 绵阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 529阅读2023-05-14
-
- 绵阳面积多大 绵阳市各区县面积排名
- 472阅读2022-09-08
-
- 绵阳的旅游景点有哪些
- 137阅读2023-07-11
-
- 四川省绵阳市游仙区富乐街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-05-09
-
- 绵阳51路公交车路线图 绵阳51路公交车站点查询(特殊教育学校到建国门)
- 284阅读2023-11-05
-
- 绵阳39公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-31
-
- 绵阳市游仙区特产:绵阳游仙区长明脆香梨简介
- 330阅读2023-10-25
-
- 绵阳39路公交车路线图 绵阳39路公交车站点查询(家电城到小岛花园)
- 402阅读2023-11-05
-
- 绵阳6路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-31
-
- 绵阳11公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-31
-
- 绵阳7路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-31
-
- 绵阳99路公交车路线图 绵阳99路公交车站点查询(火车客站广场到万鸿生态颐养园)
- 283阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市有哪些旅游景点
- 155阅读2023-08-11
-
- 绵阳市行政区划代码 绵阳市各区县街道区划码大全
- 371阅读2023-10-23
-
- 绵阳安州有什么好玩的
- 480阅读2023-09-05
-
- 四川省绵阳市盐亭县大兴回族乡行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-05-09
-
- 绵阳21公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31