四川省乐山市市中区通江街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-11 10:03:52
区划名称 | 通江街道 |
---|---|
区划代码 | 511102006 |
通江街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
511102006001 | 111 | 通江社区居委会 |
511102006002 | 111 | 岷河社区居委会 |
511102006005 | 111 | 乐达社区居委会 |
511102006006 | 111 | 王河社区居委会 |
511102006007 | 111 | 敖坝社区居委会 |
511102006008 | 111 | 蟠龙社区居委会 |
511102006010 | 111 | 柏杨社区居委会 |
511102006011 | 111 | 茶坊社区居委会 |
511102006012 | 111 | 高墩子社区居委会 |
511102006013 | 111 | 牛耳桥社区居委会 |
511102006014 | 112 | 檀木嘴社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县建设镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县民主镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县梅林镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县雪口山镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县三河口镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-05-11
-
- 乐山308路公交车路线图 乐山308路公交车站点查询(冠英镇到公交总站)
- 247阅读2023-10-23
-
- 乐山22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 乐山犍为10路公交车路线图(高速路口犍为北-文体中心)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 乐山最好玩的地方排行榜前10名
- 323阅读2023-04-29
-
- 乐山峨眉山景区摆渡1号线公交车路线图 乐山峨眉山景区摆渡1号线公交车站点查询(只有峨眉山戏剧幻城到黄湾游客中心)
- 309阅读2023-10-23
-
- 乐山犍为501路公交车路线图 乐山犍为501路公交车站点查询(滨江外滩到大马游客中心)
- 281阅读2023-10-23
-
- 乐山S22路公交车路线图 乐山S22路公交车站点查询(青云寺社区到机场公交站)
- 495阅读2023-10-23
-
- 乐山马边2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-31
-
- 乐山各区县人口排名 2021乐山常住人口总人口数
- 1247阅读2023-02-16
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边双椒酱简介
- 351阅读2023-10-25
-
- 乐山马边1路公交车路线图 乐山马边1路公交车站点查询(官帽舟到新车站)
- 224阅读2023-10-23
-
- 乐山到德阳多少公里 开车从乐山到德阳的详细路线
- 190阅读2023-08-17
-
- 乐山高新通江线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-31
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山301路公交车路线图 乐山301路公交车站点查询(绿心派出所到涌斯江大桥转盘)
- 404阅读2023-10-23
-
- 乐山绿心大环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-31
-
- 乐山205路公交车路线图(老干部活动中心-乐山一中南门)和运营时间
- 350阅读2023-09-28
-
- 乐山沐川102路公交车路线图 乐山沐川102路公交车站点查询(禾丰纸业到税务大厅)
- 264阅读2023-10-23
-
- 乐山市犍为县邮编 乐山市犍为县邮政编码大全
- 178阅读2023-08-10
-
- 乐山22路公交车路线图(公交总站-海棠广场)和运营时间
- 258阅读2023-09-28
-
- 乐山犍为2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-31
-
- 乐山温泉度假村有哪些 乐山值得打卡的温泉度假村
- 103阅读2023-11-27
-
- 乐山峨眉山11路公交车路线图 乐山峨眉山11路公交车站点查询(高铁峨眉山站到七三九)
- 138阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山7路公交车路线图(七三九-黄湾游客中心)和运营时间
- 172阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市井研县竹园镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-11
-
- 乐山202路公交车路线图 乐山202路公交车站点查询(乐山广场(新纪元小区)到十里江湾)
- 205阅读2023-10-23
-
- 乐山社保查询 乐山社保卡个人账户查询入口
- 387阅读2023-08-31
-
- 乐山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-31
-
- 乐山市五通桥区行政区划介绍 乐山市五通桥区各社区和村庄划分
- 187阅读2023-11-28
-
- 乐山309路公交车路线图(滟澜洲-凤凰学校)和运营时间
- 355阅读2023-09-28
-
- 乐山沐川6路公交车路线图(禾丰纸业-茨梨村)和运营时间
- 460阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市市中区大佛街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-05-11