乐山205路公交车路线图(老干部活动中心-乐山一中南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:09:33
乐山205路公交车(老干部活动中心-乐山一中南门),起点站是老干部活动中心,终点站是乐山一中南门;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由乐山公共交通有限公司负责运营。
205路上行路线图(老干部活动中心-乐山一中南门)
站序 | 站名 |
1 | 老干部活动中心 |
2 | 竹公溪路天星路口 |
3 | 市委机关 |
4 | 王府井 |
5 | 市政协 |
6 | 市交警支队(天星路) |
7 | 联运站西 |
8 | 岷河南街路口 |
9 | 通悦路四方街路口 |
10 | 岷河中街 |
11 | 乐山七中通江校区 |
12 | 通江小学(岷河北街) |
13 | 通江小学(白燕路) |
14 | 乐山一中南门 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山沙湾22路公交车路线图 乐山沙湾22路公交车站点查询(沙湾汽车站到谭坝村王沱1组)
- 480阅读2023-10-23
-
- 乐山五通桥105路公交车路线图 乐山五通桥105路公交车站点查询(金粟红旗到五通桥客运中心站)
- 417阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边花牛简介
- 355阅读2023-10-25
-
- 乐山12路公交车路线图(檀木家园-乐山港(上中顺))和运营时间
- 186阅读2023-09-28
-
- 乐山峨边201路公交车路线图(东风新城-乾池公园路口)和运营时间
- 414阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市五通桥区邮编和地址
- 290阅读2023-06-07
-
- 乐山15路公交车路线图(白马镇-公交总站)和运营时间
- 442阅读2023-09-28
-
- 乐山4路公交车路线图 乐山4路公交车站点查询(乐山港(上中顺)到全福街道)
- 273阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图(车子山-全福街道)和运营时间
- 429阅读2023-09-28
-
- 乐山必去的博物馆,乐山博物馆开馆时间
- 370阅读2023-09-07
-
- 四川乐山高中生助学政策(2023年)
- 457阅读2023-09-27
-
- 乐山高新通江线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-31
-
- 乐山有什么好玩的地方一日游
- 208阅读2023-07-04
-
- 乐山到广安多少公里 开车从乐山到广安的详细路线
- 317阅读2023-08-17
-
- 乐山市五通桥区特产:乐山西坝豆腐简介
- 499阅读2023-10-25
-
- 乐山峨眉山11路公交车路线图(高铁峨眉山站-七三九)和运营时间
- 311阅读2023-09-28
-
- 乐山峨边202路公交车路线图 乐山峨边202路公交车站点查询(城区到核桃坪)
- 489阅读2023-10-23
-
- 乐山1路公交车路线图(绿心派出所-公交总站)和运营时间
- 391阅读2023-09-28
-
- 乐山犍为301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-31
-
- 四川乐山十大旅游景点
- 406阅读2023-07-11
-
- 乐山的名胜古迹有哪些 乐山名胜古迹景点推荐
- 114阅读2023-11-27
-
- 四川省乐山的卫生服务中心电话号码
- 258阅读2023-05-15
-
- 乐山沙湾4路公交车路线图(沫若戏剧文创园-沙湾火车南站)和运营时间
- 434阅读2023-09-28
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山202路公交车路线图 乐山202路公交车站点查询(十里江湾到乐山广场(新纪元小区))
- 444阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市沐川县沐溪镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市人民政府和乐山财政局等主要部门联系电话和地址
- 389阅读2023-07-11
-
- 乐山沙湾1路公交车路线图 乐山沙湾1路公交车站点查询(王田村委会到魏坝村委会)
- 452阅读2023-10-23
-
- 乐山马边2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-31
-
- 乐山302路公交车路线图(公交总站-茫溪大桥东)和运营时间
- 159阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县红旗镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市夹江县马村镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-11