宁夏银川的美术馆电话号码
来源:互联网时间:2023-05-12 11:41:14
银川美术馆共设置有4个电话号码,59城市迷网站整理了银川美术馆的电话号码汇总
宁夏银川的美术馆电话号码汇总
宁夏美术馆电话号码是:0951-5031757
银川当代美术馆电话号码是:0951-8426106
银川美术馆电话号码是:0951-5129986
银川市文化艺术馆电话号码是:0951-6026640
这就是银川美术馆电话的具体内容了,关注59城市迷,了解更多相关信息。
关键词: 宁夏
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 宁夏银川的门诊急诊电话号码
- 398阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的防疫站电话号码
- 157阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的诊所卫生所电话号码
- 432阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的康复中心电话号码
- 358阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的急救中心电话号码
- 468阅读2023-05-12
-
- 2023年银川房价 银川二手房和新房均价
- 268阅读2023-08-09
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区满城北街街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-06-22
-
- 银川107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-27
-
- 银川快1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-27
-
- 银川323路公交车路线图(北京路正源街口-桃李春风)和运营时间
- 310阅读2023-09-02
-
- 银川兴庆数字经济产业园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 银川103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-27
-
- 银川西夏区婚纱摄影排行榜前十名
- 253阅读2023-09-10
-
- 银川61路公交车路线图 银川61路公交车站点查询(美德亨国际家居到燕祥家园)
- 136阅读2023-10-13
-
- 银川43路公交车路线图 银川43路公交车站点查询(海宝东路公交首末站(临时站)到银川妇女儿童中心)
- 231阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区邮编和地址
- 208阅读2023-06-07
-
- 银川市永宁县医院大全 银川市永宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-08
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市白土岗乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 226阅读2023-01-31
-
- 2023银川是几线城市 银川城市等级
- 501阅读2023-06-06
-
- 银川320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的技术学校电话号码
- 273阅读2023-05-12
-
- 银川社保查询 银川社保卡个人账户查询入口
- 405阅读2023-08-31
-
- 银川311路公交车路线图(贺兰县烟草公司-宁夏文化馆)和运营时间
- 162阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川单管核酸检测医院
- 126阅读2023-05-12
-
- 银川56路公交车路线图 银川56路公交车站点查询(火车西站到芦花洲公交首末站)
- 445阅读2023-10-13
-
- 银川707路公交车路线图 银川707路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到江南新村东)
- 144阅读2023-10-13
-
- 银川515路公交车路线图 银川515路公交车站点查询(六中到通达北街公交首末站)
- 220阅读2023-10-13
-
- 银川103路公交车路线图 银川103路公交车站点查询(金凤工业园公交首末站到银川汽车站)
- 475阅读2023-10-13
-
- 银川311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-27
-
- 银川703路公交车路线图 银川703路公交车站点查询(掌政公交首末站(临时站)到永红路口(临时站))
- 472阅读2023-10-13
-
- 银川401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-27
-
- 银川灵武2路公交车路线图 银川灵武2路公交车站点查询(汽车站到郭碱滩)
- 376阅读2023-10-13
-
- 银川公积金查询方法 银川公积金个人账户查询
- 151阅读2023-11-13
-
- 银川510路公交车路线图 银川510路公交车站点查询(通达北街公交首末站到银川林场二队(临时站))
- 182阅读2023-10-13
-
- 银川706路公交车路线图 银川706路公交车站点查询(高桥公交首末站到双庆路良田路口)
- 324阅读2023-10-13
-
- 银川302路公交车路线图(永宁公交车场-银川汽车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-02