银川311路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:41:31
今天小编给大家分享的是银川311路的站点线路图及运营时间和票价信息。
银川311路公交车路线,运营时间:贺兰县烟草公司6:20-20:00|宁夏文化馆6:30-20:00,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡平峰0.7元 高峰0.9元 1小时内免费换乘 带人0.9元 不享受免费换乘
本文银川311路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
311路(贺兰县烟草公司—宁夏文化馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 贺兰县烟草公司 |
2 | 贺兰一品尚都 |
3 | 贺兰御景世家 |
4 | 贺兰水木兰亭 |
5 | 居安路建设街口 |
6 | 贺兰县一小 |
7 | 居安路富兴街口 |
8 | 居安路桃林南街口 |
9 | 居安路国道口 |
10 | 贺兰塞上雅居 |
11 | 格瑞银春 |
12 | 虹桥街怡园路口 |
13 | 虹桥街丰庆路口 |
14 | 虹桥街永胜路口 |
15 | 德胜西幼 |
16 | 虹桥街沁园路口 |
17 | 虹桥街德翔路口 |
18 | 虹桥街沈阳路口 |
19 | 宁夏交通学校 |
20 | 虹桥街虹通路口 |
21 | 虹桥街大连路口 |
22 | 中房苏荷阳光 |
23 | 虹桥街贺兰山路口 |
24 | 民族街贺兰山路口 |
25 | 中房玺云台 |
26 | 民族街沙渠路口 |
27 | 海宝公园 |
28 | 海宝塔寺 |
29 | 北苑小区东门 |
30 | 民族街北京路口 |
31 | 湖滨小区 |
32 | 湖滨市场 |
33 | 二十一小学 |
34 | 邮电大楼 |
35 | 实验小学 |
36 | 宁夏文化馆 |
311路(宁夏文化馆—贺兰县烟草公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁夏文化馆 |
2 | 浦发银行 |
3 | 玉皇阁南 |
4 | 玉皇阁北 |
5 | 玉皇阁街立志巷口 |
6 | 三医院 |
7 | 和平新村 |
8 | 游乐小区 |
9 | 民族街北京路口 |
10 | 北苑小区东门 |
11 | 邮区中心局 |
12 | 海宝塔寺 |
13 | 海宝公园 |
14 | 民族街沙渠路口 |
15 | 中房玺云台 |
16 | 民族街贺兰山路口 |
17 | 虹桥街贺兰山路口 |
18 | 中房苏荷阳光 |
19 | 虹桥街大连路口 |
20 | 虹桥街虹通路口 |
21 | 宁夏交通学校 |
22 | 虹桥街沈阳路口 |
23 | 虹桥街德翔路口 |
24 | 虹桥街沁园路口 |
25 | 德胜西幼 |
26 | 虹桥街永胜路口 |
27 | 虹桥街丰庆路口 |
28 | 虹桥街怡园路口 |
29 | 格瑞银春 |
30 | 贺兰塞上雅居 |
31 | 居安路国道口 |
32 | 居安路桃林南街口 |
33 | 居安路富兴街口 |
34 | 贺兰县一小 |
35 | 居安路建设街口 |
36 | 贺兰水木兰亭 |
37 | 贺兰御景世家 |
38 | 贺兰一品尚都 |
39 | 贺兰县烟草公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川旅游必去十大景点
- 441阅读2023-08-02
-
- 银川BRT1号线公交车路线图 银川BRT1号线公交车站点查询(B1银川汽车站到B1宁朔街站)
- 358阅读2023-10-13
-
- 银川游二路公交车路线图 银川游二路公交车站点查询(公交旅游集散中心到贺兰山岩画)
- 316阅读2023-10-13
-
- 贺兰县医院大全 贺兰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 156阅读2023-07-08
-
- 银川定制316路公交车路线图 银川定制316路公交车站点查询(北门公交车场到永宁公交车场)
- 192阅读2023-10-13
-
- 银川621路支线西行公交车路线图 银川621路支线西行公交车站点查询(滨河公交枢纽站到滨河公交枢纽站)
- 285阅读2023-10-13
-
- 银川713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 银川22路公交车路线图(海宝东路公交首末站-吉泰润园)和运营时间
- 156阅读2023-09-02
-
- 银川民政局婚姻登记电话是多少
- 145阅读2023-04-28
-
- 银川311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的电话区号是多少 宁夏银川区号
- 508阅读2023-04-23
-
- 银川319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县邮编和地址
- 403阅读2023-06-07
-
- 银川56路公交车路线图 银川56路公交车站点查询(芦花洲公交首末站到火车西站)
- 481阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县胜利乡行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-06-22
-
- 银川304路公交车路线图(银川汽车站-永宁陆坊公交车场)和运营时间
- 303阅读2023-09-02
-
- 银川市西夏区区号和邮编
- 467阅读2023-09-01
-
- 银川快11路公交车路线图(八一车场-立达博览城)和运营时间
- 188阅读2023-09-02
-
- 银川58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-27
-
- 银川宁东101路公交车路线图(火车站-群众活动中心)和运营时间
- 303阅读2023-09-02
-
- 银川701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-27
-
- 银川快18路公交车路线图 银川快18路公交车站点查询(贺兰县人民医院西到银川汽车站)
- 469阅读2023-10-13
-
- 银川兴庆区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 401阅读2023-09-02
-
- 银川510路公交车路线图(银川林场二队(临时站)-通达北街公交首末站)和运营时间
- 174阅读2023-09-02
-
- 银川703路公交车路线图 银川703路公交车站点查询(永红路口到掌政公交首末站(临时站))
- 354阅读2023-10-13
-
- 银川621路环行线公交车路线图(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 165阅读2023-09-02
-
- 银川3路公交车路线图 银川3路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到立达博览城)
- 297阅读2023-10-13
-
- 银川快107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-27
-
- 银川兴庆数字经济产业园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 银川29路公交车路线图 银川29路公交车站点查询(北门公交车场到上前城南区)
- 117阅读2023-10-13
-
- 银川快8路公交车路线图(满城南街公交首末站-银川市民大厅)和运营时间
- 286阅读2023-09-02
-
- 银川快13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-27