甘肃省兰州的防疫站电话号码
来源:互联网时间:2023-05-13 12:16:12
59城市迷小编为大家收集整理了兰州防疫站电话号码大全,以下是兰州防疫站电话号码汇总。
甘肃省兰州的防疫站电话号码汇总
甘肃省疾病预防控制中心电话号码是:0931-8270001
甘肃省预防医学会高血压糖尿病防治中心电话号码是:0931-8822226
城关区疾病预防控制中心电话号码是:0931-8462021
七里河区疾病预防控制中心电话号码是:0931-2337797
兰州市动物疫病预防控制中心电话号码是:0931-2882630
兰州市疾病预防控制中心电话号码是:0931-8488782
永登县牙病防治所电话号码是:0931-6424365
西固区动物疫病预防控制中心电话号码是:0931-7355506
这就是兰州防疫站电话的具体内容了,关注59城市迷,了解更多相关信息。
关键词: 甘肃
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 甘肃省兰州市取消限售政策(2023年)
- 505阅读2023-05-13
-
- 甘肃省兰州市返乡报备流程
- 109阅读2023-05-13
-
- 甘肃省兰州的专科医院电话号码
- 164阅读2023-05-13
-
- 甘肃省兰州的医院电话号码
- 287阅读2023-05-13
-
- 甘肃省兰州的药店电话号码
- 105阅读2023-05-13
-
- 兰州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-17
-
- 2021年兰州市GDP是多少 兰州市2021年GDP及产业数据
- 181阅读2023-04-16
-
- 兰州是几线城市 2022最新兰州市城市分级
- 520阅读2022-07-22
-
- 兰州165路公交车路线图 兰州165路公交车站点查询(银滩桥东到市三医院)
- 200阅读2023-10-14
-
- 兰州K102路公交车路线图 兰州K102路公交车站点查询(西固枢纽站到兰州车站)
- 109阅读2023-10-14
-
- 兰州新区2路公交车路线图(新区火车站-新区公安局)和运营时间
- 186阅读2023-09-04
-
- 兰州皋兰1路公交车路线图 兰州皋兰1路公交车站点查询(三厂到警察学院)
- 204阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-17
-
- 兰州旅游的景点推荐
- 340阅读2023-08-26
-
- 甘肃省兰州的文化宫电话号码
- 423阅读2023-05-13
-
- 兰州805路公交车路线图 兰州805路公交车站点查询(河湾到海石湾北环路公交枢纽站)
- 402阅读2023-10-14
-
- 兰州Q5路公交车路线图(西站什字-彭家坪)和运营时间
- 386阅读2023-09-04
-
- 兰州有哪些旅游景点 兰州旅游景点大全
- 416阅读2022-10-27
-
- 兰州816路公交车路线图(大东关街红沟北街口-长治路高新街口)和运营时间
- 354阅读2023-09-04
-
- 兰州市七里河区区号和邮编
- 225阅读2023-08-31
-
- 甘肃省兰州市西固区先锋路街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-06-13
-
- 兰州皋兰1路公交车路线图 兰州皋兰1路公交车站点查询(警察学院到三厂)
- 274阅读2023-10-14
-
- 兰州502路公交车路线图 兰州502路公交车站点查询(兰州野生动物园到大砂坪小学)
- 299阅读2023-10-14
-
- 2023年兰州红古房价 兰州红古二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-09
-
- 兰州居住证怎么办理 兰州居住证办理条件和流程
- 318阅读2023-11-10
-
- 兰州134路公交车路线图(市一医院-公交一公司)和运营时间
- 362阅读2023-09-04
-
- 兰州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 366阅读2023-08-23
-
- 兰州红古3路东行公交车路线图(方大上上城-方大上上城)和运营时间
- 486阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中6路公交车路线图(榆中县客运中心-兴隆山村)和运营时间
- 433阅读2023-09-04
-
- 兰州851路公交车路线图 兰州851路公交车站点查询(金科十年城东门到风情大道)
- 130阅读2023-10-14
-
- 兰州751路公交车路线图 兰州751路公交车站点查询(洄水湾到洪门子公交站)
- 482阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区甘肃监狱企业集团公司行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-06-13
-
- 兰州26路公交车路线图 兰州26路公交车站点查询(月星家居到晨光小区)
- 253阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F125路公交车路线图 兰州F125路公交车站点查询(久和糖酒市场到沙井驿)
- 282阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-17
-
- 兰州永登4路公交车路线图(五渠-九中)和运营时间
- 248阅读2023-09-04