四川省达州市宣汉县黄石乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-13 13:34:33
区划名称 | 黄石乡 |
---|---|
区划代码 | 511722205 |
黄石乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
511722205001 | 210 | 鼓石社区居民委员会 |
511722205200 | 220 | 金竹寨村民委员会 |
511722205201 | 210 | 铜鼓村民委员会 |
511722205202 | 220 | 太平村民委员会 |
511722205203 | 220 | 五梁村民委员会 |
511722205207 | 220 | 阳雀社区村民委员会 |
511722205208 | 220 | 百花村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 四川省达州市万源市玉带乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市万源市庙子乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市万源市紫溪乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市开江县灵岩镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市开江县梅家乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-14
-
- 达州渠县 1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市万源市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 475阅读2023-01-25
-
- 四川省达州市渠县三汇镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-05-14
-
- 达州20路公交车路线图 达州20路公交车站点查询(通川区医院到肖公庙公交首末站)
- 240阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市大竹县高明镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市大竹县月华镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-05-14
-
- 达州宣汉 1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 593阅读2023-07-31
-
- 达州渠县6路公交车路线图 达州渠县6路公交车站点查询(迎宾一号到青龙)
- 273阅读2023-10-31
-
- 达州22路公交车路线图(龙王谭南-大东街)和运营时间
- 191阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市达川区百节镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-05-13
-
- 达州51路 河市公交首末站-凤凰头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市万源市庙子乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市大竹县清水镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市通川区复兴镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-05-13
-
- 达州市宣汉县特产:宣汉格格简介
- 119阅读2023-10-25
-
- 达州宣汉3路公交车路线图(公交公司-天誉城)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 达州603路公交车路线图 达州603路公交车站点查询(开江客运东站到开江客运总站)
- 121阅读2023-10-31
-
- 四川省达州的门诊急诊电话号码汇总
- 211阅读2023-05-05
-
- 达州1路公交车路线图(职教园区-客运南站)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市通川区东城街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-05-13
-
- 达州大竹6路公交车路线图(朝阳乡-双马车站)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 达州604路公交车路线图 达州604路公交车站点查询(阳光田园到开江客运东站)
- 313阅读2023-10-31
-
- 达州大竹4路公交车路线图 达州大竹4路公交车站点查询(城北五丰到大竹中学)
- 226阅读2023-10-31
-
- 达州36路公交车路线图(南城国际-徐家坝公交首末站)和运营时间
- 116阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市渠县大义乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-05-14
-
- 达州渠县2路公交车路线图(火车站-汽车客运北站)和运营时间
- 404阅读2023-10-11
-
- 达州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 203阅读2023-08-20
-
- 达州8路公交车路线图 达州8路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到七河路公交首末站)
- 473阅读2023-10-31
-
- 达州29A路公交车路线图 达州29A路公交车站点查询(汉兴大道南到汉兴大道南)
- 341阅读2023-10-31
-
- 达州行政区划代码大全 达州市各区县行政区划代码
- 1067阅读2022-08-29
-
- 达州大竹1路公交车路线图(东湖大道香樟林-中华镇茶园村)和运营时间
- 495阅读2023-10-11
-
- 四川省达州的培训学校电话号码
- 134阅读2023-05-15