达州29A路公交车路线图 达州29A路公交车站点查询(汉兴大道南到汉兴大道南)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:19:22
达州29A路公交车(汉兴大道南-汉兴大道南),由起点站汉兴大道南开往汉兴大道南,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:30;10月1日-4月30日 06:30-20:00;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29A路上行路线图(汉兴大道南-汉兴大道南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汉兴大道南 |
2 | 中青家居 |
3 | 盛达路 |
4 | 南府幼稚园 |
5 | 文兴街 |
6 | 达川政务中心 |
7 | 时代广场 |
8 | 客运南站 |
9 | 逸夫巷口 |
10 | 通州大道东 |
11 | 华夏康年 |
12 | 华蜀南路中 |
13 | 蜀东花园 |
14 | 金都广场 |
15 | 达川区医院 |
16 | 三里坪 |
17 | 南滨路东 |
18 | 南滨路西 |
19 | 南滨路口 |
20 | 达川四中 |
21 | 华康医院 |
22 | 石家湾路口 |
23 | 省建司 |
24 | 华英学校 |
25 | 前进巷口 |
26 | 叶家湾社区 |
27 | 升华广场 |
28 | 达川区职教园 |
29 | 中青家居 |
30 | 汉兴大道南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州达川区名胜古迹景点推荐,达州达川区名胜古迹有哪些
- 478阅读2023-09-01
-
- 达州27路龙凤泉山庄站—石家湾站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-31
-
- 达州4路物流港→张家坝社区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-31
-
- 达州渠县3路公交车路线图(水泥厂站-锦尚苑站)和运营时间
- 328阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市宣汉县龙泉土家族乡行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-05-13
-
- 达州万源3路公交车路线图(茶垭-三中)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市大竹县四合镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-05-14
-
- 达州哪个地方好玩
- 341阅读2023-08-30
-
- 四川省达州市万源市黑宝山镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-05-14
-
- 达州宣汉12路公交车路线图 达州宣汉12路公交车站点查询(新汽车站到新汽车站)
- 397阅读2023-10-31
-
- 达州市万源市区号和邮编
- 226阅读2023-08-28
-
- 达州到眉山多少公里 开车从达州到眉山的详细路线
- 326阅读2023-08-17
-
- 达州到茂名多少公里 开车从达州到茂名的详细路线
- 308阅读2023-08-17
-
- 达州13路公交车路线图 达州13路公交车站点查询(黄家坝大桥到滨河东路)
- 222阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市大竹县月华镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-05-14
-
- 四川省达州的大学电话号码汇总
- 314阅读2023-04-26
-
- 四川省达州市宣汉县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 291阅读2023-01-25
-
- 达州万源3路公交车路线图 达州万源3路公交车站点查询(三中到茶垭)
- 365阅读2023-10-31
-
- 达州开江县邮编 达州开江县邮政编码大全
- 269阅读2023-08-10
-
- 达州市开江县区号和邮编
- 261阅读2023-08-28
-
- 达州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 781阅读2023-06-14
-
- 四川省达州市通川区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 544阅读2023-05-13
-
- 达州值得去旅游景点
- 193阅读2023-09-25
-
- 达州16路公交车路线图(石梁子-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 443阅读2023-10-11
-
- 达州柴油汽油价格 达州油价调整时间表
- 387阅读2023-11-24
-
- 达州万源8路公交车路线图 达州万源8路公交车站点查询(物流园到东升)
- 332阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市宣汉县石铁乡行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市通川区金石镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-13
-
- 达州604路公交车路线图 达州604路公交车站点查询(阳光田园到开江客运东站)
- 313阅读2023-10-31
-
- 达州市宣汉县特产:宣汉清明粑简介
- 255阅读2023-10-25
-
- 达州医保卡查询 达州医保卡个人账户查询入口
- 464阅读2023-08-31
-
- 达州附近一日游景点自驾游
- 474阅读2023-10-06