四川省达州市万源市铁矿镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-14 09:58:45
区划名称 | 铁矿镇 |
---|---|
区划代码 | 511781115 |
铁矿镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
511781115001 | 121 | 南门社区居民委员会 |
511781115201 | 220 | 双坝村民委员会 |
511781115202 | 220 | 白果坪村民委员会 |
511781115203 | 220 | 泥溪沟村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 四川省达州市万源市玉带乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市万源市庙子乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市万源市紫溪乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市开江县灵岩镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市开江县梅家乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-14
-
- 达州市宣汉县医院大全 达州市宣汉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-13
-
- 四川省达州市宣汉县南坝镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-05-13
-
- 达州万源5路公交车路线图 达州万源5路公交车站点查询(三中到向前广场)
- 442阅读2023-10-31
-
- 达州50路公交车路线图 达州50路公交车站点查询(东岳到达职医院)
- 109阅读2023-10-31
-
- 达州万源3路公交车路线图 达州万源3路公交车站点查询(茶垭到万源大酒店)
- 338阅读2023-10-31
-
- 达州万源5路公交车路线图(三中-向前广场)和运营时间
- 153阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市达川区百节镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-05-13
-
- 达州市医疗保险中心地址和联系电话
- 212阅读2023-06-14
-
- 达州万源3路公交车路线图(三中-茶垭)和运营时间
- 414阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市渠县安北乡行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-05-14
-
- 达州万源 3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-31
-
- 2021年达州市达川区GDP
- 333阅读2023-06-21
-
- 四川省达州市宣汉县蒲江街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-05-13
-
- 达州3路公交车路线图(江湾城-七河路公交首末站)和运营时间
- 179阅读2023-10-11
-
- 达州9路公交车路线图 达州9路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到客运南站)
- 154阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区堡子镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-13
-
- 达州市万源市行政区划介绍 达州市万源市各社区和村庄划分
- 209阅读2023-11-28
-
- 达州宣汉县公园哪个好玩 达州宣汉县最好玩的公园
- 436阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市通川区碑庙镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-13
-
- 达州25路公交车路线图 达州25路公交车站点查询(滨河东路到新红十字医院)
- 110阅读2023-10-31
-
- 达州宣汉12路公交车路线图 达州宣汉12路公交车站点查询(新汽车站到新汽车站)
- 397阅读2023-10-31
-
- 达州市有什么好玩的景点
- 260阅读2023-09-24
-
- 达州宣汉3路公交车路线图(公交公司-天誉城)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 达州渠县3路公交车路线图 达州渠县3路公交车站点查询(锦尚园到水泥厂)
- 131阅读2023-10-31
-
- 达州52路公交车路线图(河市公交首末站-客运南站)和运营时间
- 431阅读2023-10-11
-
- 达州30路:莲花湖公交首末站—新达街口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市开江县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 432阅读2023-01-25
-
- 2023年达州万源市房价 达州万源市二手房和新房均价
- 419阅读2023-08-07
-
- 四川省达州市通川区北山镇行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-05-13
-
- 达州K2路公交车路线图 达州K2路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到客运南站)
- 172阅读2023-10-31
-
- 达州K4路公交车路线图 达州K4路公交车站点查询(客运南站到徐家坝公交首末站)
- 182阅读2023-10-31
-
- 达州大竹2路公交车路线图 达州大竹2路公交车站点查询(竹中新校区到东柳)
- 489阅读2023-10-31