达州渠县3路公交车路线图 达州渠县3路公交车站点查询(锦尚园到水泥厂)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:18:00
达州渠县3路公交车(锦尚园-水泥厂),由起点站锦尚园开往水泥厂,总共27个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
渠县3路上行路线图(锦尚园-水泥厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦尚园 |
2 | 后溪转盘 |
3 | 汇龙医院 |
4 | 万兴广场桥头 |
5 | 渠江大桥东桥头 |
6 | 嘉隆国际 |
7 | 东城半岛 |
8 | 东城政务中心 |
9 | 紫天大世界 |
10 | 文峰山公园 |
11 | 交运局 |
12 | 火电厂 |
13 | 综合市场 |
14 | 长安特约服务 |
15 | 农林局家属院 |
16 | 农药厂 |
17 | 工业园区 |
18 | 兴园小区 |
19 | 元龙驾校 |
20 | 汉碑酒业 |
21 | 三岔路口 |
22 | 冠子桥 |
23 | 物储处 |
24 | 五星家私 |
25 | 玻璃厂 |
26 | 天星二小 |
27 | 水泥厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州到雅安多少公里 开车从达州到雅安的详细路线
- 197阅读2023-08-17
-
- 达州12路公交车路线图 达州12路公交车站点查询(江湾城到火车站公交枢纽站)
- 464阅读2023-10-31
-
- 2021年达州市可支配收入数据 2021年达州市城镇和农村居民可支配收入
- 191阅读2023-04-16
-
- 达州32路夜间公交车路线图(三里坪站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 328阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市开江县新宁镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市大竹县庙坝镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-14
-
- 达州市人口 达州市常住人口普查数据
- 389阅读2023-10-20
-
- 达州51路公交车路线图 达州51路公交车站点查询(河市公交首末站到凤凰头)
- 103阅读2023-10-31
-
- 达州大竹1路公交车路线图 达州大竹1路公交车站点查询(城西乡政府到荷兰映象)
- 113阅读2023-10-31
-
- 达州市概况 达州市行政区划概况和简介
- 239阅读2023-11-01
-
- 四川省达州市渠县合力镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市达川区明月江街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-05-13
-
- 达州31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市宣汉县漆树土家族乡行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-05-13
-
- 达州30路公交车路线图(新达街口-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 481阅读2023-10-11
-
- 达州52路公交车路线图 达州52路公交车站点查询(客运南站到河市公交首末站)
- 190阅读2023-10-31
-
- 达州2路公交车路线图(徐家坝公交首末站-七河路公交首末站)和运营时间
- 263阅读2023-10-11
-
- 达州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 460阅读2023-08-20
-
- 四川省达州市大竹县白塔街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-05-14
-
- 达州市通川区医院大全 达州市通川区妇幼保健医院地址及联系电话
- 424阅读2023-07-13
-
- 四川省达州市宣汉县塔河镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-13
-
- 达州604路公交车路线图 达州604路公交车站点查询(阳光田园到开江客运东站)
- 313阅读2023-10-31
-
- 2021年达州市宣汉县GDP
- 329阅读2023-06-21
-
- 四川省达州的艺术团电话号码
- 466阅读2023-05-15
-
- 达州一日游哪里好玩的地方
- 293阅读2023-08-28
-
- 四川达州风景区有哪些
- 369阅读2023-09-04
-
- 达州玩水的地方有哪些 达州玩水的景点好去处
- 191阅读2023-11-22
-
- 达州29A路公交车路线图(居然之家-居然之家)和运营时间
- 152阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市宣汉县峰城镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-13
-
- 达州11路公交车路线图(火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站)和运营时间
- 441阅读2023-10-11
-
- 达州35路公交车路线图(客运南站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 384阅读2023-10-11
-
- 达州渠县 7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-31