四川省达州市渠县琅琊镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-14 10:10:00
区划名称 | 琅琊镇 |
---|---|
区划代码 | 511725114 |
琅琊镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
511725114001 | 121 | 琅琊社区居民委员会 |
511725114002 | 122 | 大仙社区居民委员会 |
511725114201 | 220 | 三台村民委员会 |
511725114203 | 122 | 关仓村民委员会 |
511725114204 | 220 | 奉家村民委员会 |
511725114205 | 220 | 琅庙村民委员会 |
511725114206 | 220 | 金马村民委员会 |
511725114207 | 220 | 高云村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 四川省达州市万源市玉带乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市万源市庙子乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市万源市紫溪乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市开江县灵岩镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市开江县梅家乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市有什么好玩的地方
- 167阅读2023-08-11
-
- 四川省达州市渠县渠北镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市达县人民政府和达县林业局等主要部门联系电话和地址
- 466阅读2023-07-11
-
- 达州35路公交车路线图(莲花湖公交首末站-客运南站)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市通川区安云乡行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-05-13
-
- 达州渠县的名胜古迹有哪些 达州渠县名胜古迹景点推荐
- 467阅读2023-10-11
-
- 达州20路中心医院住院部--春兰路口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-31
-
- 达州市概况 达州市行政区划概况和简介
- 239阅读2023-11-01
-
- 四川省达州市万源市竹峪镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-05-14
-
- 达州31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 达州渠县3路公交车路线图(水泥厂站-锦尚苑站)和运营时间
- 328阅读2023-10-11
-
- 四川达州哪里有好玩的地方
- 229阅读2023-09-28
-
- 达州小众但绝美的旅游地点推荐,达州冷门却很美的地方
- 306阅读2023-09-12
-
- 达州35路公交车路线图(客运南站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 417阅读2023-10-11
-
- 达州20路公交车路线图 达州20路公交车站点查询(通川区医院到肖公庙公交首末站)
- 240阅读2023-10-31
-
- 达州到开江多少公里 开车从达州到开江的详细路线
- 377阅读2023-08-17
-
- 达州宣汉2路公交车路线图(职教园-公交公司)和运营时间
- 141阅读2023-10-11
-
- 达州24路公交车路线图(小红旗桥-陆家河坝)和运营时间
- 444阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市大竹县高穴镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-05-14
-
- 达州市的专科大学有哪些 2023达州市普通高等学校名单(专科)
- 191阅读2023-09-10
-
- 达州602路公交车路线图(开江客运总站-开江客运东站)和运营时间
- 196阅读2023-10-11
-
- 达州7路火车站公交枢纽站—水印长滩站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-31
-
- 2021年达州市可支配收入数据 2021年达州市城镇和农村居民可支配收入
- 191阅读2023-04-16
-
- 达州6路火车站公交枢纽站—南方医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-31
-
- 达州宣汉12路公交车路线图(宣二中新校区-西门转盘)和运营时间
- 311阅读2023-10-11
-
- 达州36路公交车路线图(南城国际-徐家坝公交首末站)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 达州大竹4路公交车路线图(大竹中学-城北五丰)和运营时间
- 303阅读2023-10-11
-
- 达州万源1路公交车路线图 达州万源1路公交车站点查询(麻纺厂到鞠家坝)
- 172阅读2023-10-31
-
- 达州26路公交车路线图(彭家湾-吴家沟社区)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市达川区南岳镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-05-13
-
- 2023年达州大竹县房价 达州大竹县二手房和新房均价
- 343阅读2023-08-07
-
- 达州22路公交车路线图 达州22路公交车站点查询(大东街站到东辰学校)
- 296阅读2023-10-31