达州31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:21:52
今天小编给大家分享的是达州31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站的站点线路图及运营时间和票价信息。
达州31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站公交车路线,运营时间:冬 6:30-22:00|夏 6:00-22:30,参考票价:票价1.5元
本文达州31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站(莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莲花湖公交首末站 |
2 | 莲花湖湿地公园 |
3 | 莲花湖 |
4 | 金龙大道北 |
5 | 红星美凯龙 |
6 | 新红十字医院 |
7 | 凤凰城 |
8 | 军分区 |
9 | 新锦社区 |
10 | 通川区医院 |
11 | 秋棠街口 |
12 | 金山北路北 |
13 | 金山北路南 |
14 | 火车站公交枢纽站 |
15 | 金山南路 |
16 | 旺角城 |
17 | 信德广场 |
18 | 大寨子公园 |
19 | 海棠湾 |
20 | 塔沱西 |
21 | 塔沱北 |
22 | 塔石路口 |
23 | 蓝润广场 |
24 | 达一中 |
25 | 市二医院 |
26 | 通川一小 |
27 | 金牌小区 |
28 | 市税务局 |
29 | 市妇女儿童医院 |
30 | 仁和新城 |
31 | 凤凰城 |
32 | 新红十字医院 |
33 | 红星美凯龙 |
34 | 金龙大道北 |
35 | 巴山大剧院 |
36 | 莲花湖公交首末站 |
31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站(莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莲花湖公交首末站 |
2 | 巴山大剧院 |
3 | 金龙大道北 |
4 | 红星美凯龙 |
5 | 新红十字医院 |
6 | 凤凰城 |
7 | 市审计局 |
8 | 通川一小 |
9 | 市二医院 |
10 | 达一中 |
11 | 蓝润广场 |
12 | 塔石路口 |
13 | 塔沱北 |
14 | 塔沱西 |
15 | 海棠湾 |
16 | 大寨子公园 |
17 | 信德广场 |
18 | 旺角城 |
19 | 金山南路 |
20 | 火车站公交枢纽站 |
21 | 金山北路南 |
22 | 金山北路北 |
23 | 秋棠街口 |
24 | 通川区医院 |
25 | 新锦社区 |
26 | 军分区 |
27 | 凤凰城 |
28 | 新红十字医院 |
29 | 红星美凯龙 |
30 | 金龙大道北 |
31 | 莲花湖 |
32 | 莲花湖湿地公园 |
33 | 莲花湖公交首末站 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州渠县2路公交车路线图 达州渠县2路公交车站点查询(火车站到汽车客运北站)
- 121阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市开江县讲治镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-05-13
-
- 达州到广元多少公里 开车从达州到广元的详细路线
- 349阅读2023-08-17
-
- 达州33路公交车路线图 达州33路公交车站点查询(梨树坪到火车站公交枢纽站)
- 205阅读2023-10-31
-
- 达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-31
-
- 达州8路公交车路线图 达州8路公交车站点查询(七河路公交首末站到莲花湖公交首末站)
- 331阅读2023-10-31
-
- 达州渠县的名胜古迹有哪些 达州渠县名胜古迹景点推荐
- 467阅读2023-10-11
-
- 达州小众但绝美的旅游地点推荐,达州冷门却很美的地方
- 306阅读2023-09-12
-
- 达州到江门多少公里 开车从达州到江门的详细路线
- 188阅读2023-08-17
-
- 达州市万源市特产:万源老腊肉简介
- 398阅读2023-10-25
-
- 达州渠县5路公交车路线图 达州渠县5路公交车站点查询(渠江客运站到碧瑶庄园)
- 368阅读2023-10-31
-
- 达州周边一日游风景区
- 416阅读2023-08-10
-
- 达州23B路公交车路线图 达州23B路公交车站点查询(巨全双语学校到巨全双语学校)
- 415阅读2023-10-31
-
- 达州宣汉12路公交车路线图 达州宣汉12路公交车站点查询(新汽车站到新汽车站)
- 372阅读2023-10-31
-
- 达县市公立小学排名榜 达县重点公立小学排名
- 432阅读2023-03-16
-
- 达州33路火车站公交枢纽站—梨树坪公园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-31
-
- 达州游玩攻略必去的地方,达州必去的地方有哪些
- 222阅读2023-09-12
-
- 2023年达州达川区房价 达州达川区二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-07
-
- 达州9路公交车路线图 达州9路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到客运南站)
- 154阅读2023-10-31
-
- 达州周边自驾游景点推荐
- 147阅读2023-08-28
-
- 达州游客常去的景点 达州旅游必去的地方
- 246阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市开江县梅家乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-14
-
- 达州宣汉 2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-31
-
- 达州36路公交车路线图(南城国际-徐家坝公交首末站)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市开江县永兴镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-05-13
-
- 达州万源8路公交车路线图(物流园-东升)和运营时间
- 496阅读2023-10-11
-
- 达州大竹6路公交车路线图 达州大竹6路公交车站点查询(双马车站到朝阳乡)
- 118阅读2023-10-31
-
- 达州渠县5路公交车路线图 达州渠县5路公交车站点查询(碧瑶庄园到渠江客运站)
- 333阅读2023-10-31
-
- 达州的名胜古迹有哪些 达州名胜古迹景点推荐
- 183阅读2023-10-11
-
- 四川省达州的青少年宫电话号码
- 191阅读2023-05-15
-
- 四川省达州市渠县望溪镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-05-14
-
- 达州大竹县邮编 达州大竹县邮政编码大全
- 407阅读2023-08-10