四川省遂宁大英县大集时间表
来源:互联网时间:2023-05-15 13:16:54
遂宁大英县大集时间及地点?针对这个问题,59城市迷收集整理了遂宁大英县内各个区域的大集时间及地点,以下是具体内容:
大英县赶集时间表
蓬莱镇(单日集)
河边镇(双日集)
天保镇(每逢:1/4/7为集)
智水乡(每逢:1/4/7为集)
隆盛镇(每逢:2/5/8为集)
象山镇(每逢:2/5/8为集)
通仙乡(每逢:2/5/8为集)
回马镇(每逢:3/6/9为集)
卓筒井(每逢:3/6/9为集)
金元乡(每逢:3/6/9为集)
玉峰镇(每逢:4/7/10为集)
以上就是大英县大集时间及地点的全部内容了,推荐阅读:四川省遂宁大集时间,大集时间,关注59城市迷,了解更多大英县最新消息。
关键词: 四川
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川遂宁市相关文章
-
- 四川省遂宁隆昌县大集时间表
- 473阅读2023-05-15
-
- 四川省遂宁资中县大集时间表
- 510阅读2023-05-15
-
- 四川省遂宁大英县大集时间表
- 139阅读2023-05-15
-
- 四川省遂宁射洪县大集时间表
- 963阅读2023-05-15
-
- 四川省遂宁蓬溪县大集时间表
- 585阅读2023-05-15
-
- 四川省遂宁市蓬溪县新会镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-05-10
-
- 遂宁到台湾多少公里 开车从遂宁到台湾的详细路线
- 337阅读2023-08-17
-
- 遂宁到大英多少公里 开车从遂宁到大英的详细路线
- 294阅读2023-08-17
-
- 四川省遂宁市安居区常理镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-05-10
-
- 遂宁大英2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-31
-
- 遂宁射洪4路夜班公交车路线图(涪江文化广场-城北五小区)和运营时间
- 136阅读2023-09-23
-
- 四川省遂宁市大英县卓筒井镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-05-10
-
- 2023年遂宁蓬溪县房价 遂宁蓬溪县二手房和新房均价
- 125阅读2023-08-07
-
- 遂宁射洪6路公交车路线图 遂宁射洪6路公交车站点查询(西门小广场到邓家码头)
- 355阅读2023-10-20
-
- 四川省遂宁市射洪县邮编和地址
- 437阅读2023-06-07
-
- 四川省遂宁市船山区镇江寺街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-05-10
-
- 遂宁射洪4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-31
-
- 四川省遂宁市船山区人民政府和船山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 355阅读2023-07-11
-
- 四川省遂宁威远县大集时间表
- 723阅读2023-05-07
-
- 遂宁安居1路公交车路线图 遂宁安居1路公交车站点查询(广发辐照到两中心五馆)
- 318阅读2023-10-20
-
- 遂宁有什么好玩的地方或者景点
- 406阅读2023-09-06
-
- 遂宁电话区号是多少 遂宁市长途电话区号查询
- 551阅读2022-10-27
-
- 遂宁大英5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-31
-
- 遂宁面积多大 遂宁市各区县面积排名
- 435阅读2022-09-08
-
- 遂宁601路公交车路线图(遂宁一院(油房街院区)-安居公安分局)和运营时间
- 296阅读2023-09-23
-
- 四川省遂宁市船山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 447阅读2023-01-25
-
- 遂宁市医疗保险中心地址和联系电话
- 266阅读2023-06-14
-
- 四川省遂宁市安居区柔刚街道行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-05-10
-
- 遂宁蓬溪3路公交车路线图 遂宁蓬溪3路公交车站点查询(蓬溪花园到鸣凤镇)
- 130阅读2023-10-20
-
- 四川省遂宁大英县大集时间表
- 597阅读2023-05-07
-
- 遂宁万林专线公交车路线图 遂宁万林专线公交车站点查询(万林到宏源)
- 285阅读2023-10-20
-
- 遂宁到蓬溪多少公里 开车从遂宁到蓬溪的详细路线
- 402阅读2023-08-17
-
- 遂宁21路A线公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 373阅读2023-09-23
-
- 2023年遂宁房价 遂宁二手房和新房均价
- 450阅读2023-08-07
-
- 遂宁3号线公交车路线图(遂宁实验中学-川师附校)和运营时间
- 262阅读2023-09-23
-
- 遂宁到南充多少公里 开车从遂宁到南充的详细路线
- 153阅读2023-08-17
-
- 遂宁12路公交车路线图(南转盘-金桥新区)和运营时间
- 443阅读2023-09-23