武汉市汉阳区四新街道各事业单位办公时间和联系电话
来源:互联网时间:2023-05-25 14:32:15
(一)党员群众服务中心
办公电话:027-84599179
办公地址:汉阳区四新中路与四新南路交叉口西60米处
办公时间:周一至周五8:30-12:00,14:30-17:30(法定节假日及调整工作时间除外)
(二)社区网格管理综合服务中心
办公电话:027-84897786
办公地址:汉阳区四新中路与四新南路交叉口西60米处
办公时间:周一至周五8:30-12:00,14:30-17:30(法定节假日及调整工作时间除外)
(三)综合执法中心
办公电话:027-84467348
办公地址:汉阳区四新北路670号太子水榭小区会所楼3楼
办公时间:周一至周五8:30-12:00,14:30-17:30(法定节假日及调整工作时间除外)
关键词: 街道办事处
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉市江岸区车站街道办事处各社区联系电话
- 459阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区四唯街道办事处各部门联系电话
- 107阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区大智街道办事处各社区联系电话
- 213阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区大智街道办事处各部门联系电话
- 133阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区一元街道办事处各社区联系电话
- 372阅读2023-05-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区走马岭街道行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-18
-
- 武汉P129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-22
-
- 武汉P113路公交车路线图 武汉P113路公交车站点查询(六指街什仔铺到蔡家榨街客运站)
- 206阅读2023-10-21
-
- 武汉汉阳区必去的博物馆,武汉汉阳区博物馆开馆时间
- 174阅读2023-08-25
-
- 武汉P131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-22
-
- 武汉922路公交车路线图 武汉922路公交车站点查询(高新六路佛祖岭到龙泉街晴川(珞珈)学院)
- 121阅读2023-10-21
-
- 道观所地址
- 172阅读2023-06-19
-
- 武汉295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 武汉市新洲区区号和邮编
- 439阅读2023-08-23
-
- 武汉旅拍婚纱前十名品牌
- 373阅读2023-09-19
-
- 武汉239路公交车路线图 武汉239路公交车站点查询(场前横路宏泰到薇湖路公交停车场)
- 137阅读2023-10-21
-
- 武汉Y302路公交车路线图 武汉Y302路公交车站点查询(军民村到湖北大学阳逻校区)
- 273阅读2023-10-21
-
- 武汉40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-22
-
- 武汉910路公交车路线图 武汉910路公交车站点查询(金水闸到白沙洲大道中医药大学)
- 383阅读2023-10-21
-
- 武汉560路公交车路线图(朝阳街560公交首末站-天门墩路香江新村)和运营时间
- 313阅读2023-09-25
-
- 武汉白沙六路是地铁几号线 武汉地铁白沙六路站首末车时间表
- 238阅读2023-10-13
-
- 武汉4路公交车路线图 武汉4路公交车站点查询(澳门路湖边坊到汉黄路岱家山)
- 318阅读2023-10-21
-
- 武汉H97路公交车路线图 武汉H97路公交车站点查询(凌云路东公交场站到石榴红村)
- 164阅读2023-10-21
-
- 武汉光谷有轨电车L2路公交车路线图(光谷植物园-城铁汤逊湖)和运营时间
- 292阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区将军路街道行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-18
-
- 武汉59路公交车路线图(鲁磨路南望山-南湖公交场站)和运营时间
- 184阅读2023-09-24
-
- 武汉P10路公交车路线图(前川街易庄村-钓台道张杨湾)和运营时间
- 210阅读2023-09-25
-
- 武汉658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-22
-
- 武汉市汉南区邮编 武汉市汉南区邮政编码大全
- 420阅读2023-08-08
-
- 武汉市自驾一日游必去景点
- 250阅读2023-07-06
-
- 武汉806路公交车路线图 武汉806路公交车站点查询(文祥街地铁文昌路站到古田路古音路)
- 135阅读2023-10-21
-
- 武汉周边好玩的旅游景点推荐
- 444阅读2023-07-04
-
- 武汉J5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-22
-
- 武汉市公安局黄陂分局武湖派出所地址
- 247阅读2023-06-19
-
- 武汉220路公交车路线图(杨新村-新永桐公路高家畈)和运营时间
- 494阅读2023-09-25
-
- 武汉V3路公交车路线图(花山北路花山三路-江夏大道公交停车场)和运营时间
- 412阅读2023-09-25
-
- 武汉Z216路内环公交车路线图 武汉Z216路内环公交车站点查询(博物大道城北工业园到博物大道城北工业园)
- 261阅读2023-10-21