云南省昆明市宜良县狗街镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-27 16:33:08
区划名称 | 狗街镇 |
---|---|
区划代码 | 530125103 |
狗街镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
530125103001 | 121 | 狗街社区居民委员会 |
530125103002 | 121 | 西村社区居民委员会 |
530125103003 | 122 | 龙华社区居民委员会 |
530125103004 | 220 | 龙山社区居民委员会 |
530125103005 | 220 | 化鱼社区居民委员会 |
530125103006 | 220 | 小马街社区居民委员会 |
530125103007 | 220 | 玉龙社区居民委员会 |
530125103008 | 220 | 马军社区居民委员会 |
530125103009 | 220 | 中营社区居民委员会 |
530125103010 | 220 | 里营社区居民委员会 |
530125103011 | 220 | 莲华社区居民委员会 |
530125103012 | 220 | 小哨社区居民委员会 |
530125103207 | 220 | 槽沟村委会 |
530125103212 | 220 | 章堡村委会 |
530125103213 | 220 | 河沟村委会 |
530125103214 | 122 | 高古马村委会 |
530125103215 | 220 | 新江村委会 |
530125103216 | 220 | 龙保村委会 |
530125103217 | 220 | 化所村委会 |
530125103219 | 220 | 孙家营村委会 |
530125103220 | 220 | 双龙村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 云南省昆明市晋宁区晋城镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区二街镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区上蒜镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区六街镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区双河彝族乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-27
-
- 昆明115路公交车路线图 昆明115路公交车站点查询(西苑立交桥到蓝龙潭车场)
- 114阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 354阅读2023-02-03
-
- 昆明Z158路公交车路线图(北部公交枢纽站-金殿(穿金路口))和运营时间
- 444阅读2023-09-25
-
- 2023年昆明嵩明房价 昆明嵩明二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-07
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明C142路公交车路线图 昆明C142路公交车站点查询(螺蛳湾商贸城东(商博街)到龙院村)
- 254阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁6号线公交车路线图(机场中心-塘子巷)和运营时间
- 250阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明的科研院所电话号码
- 157阅读2023-05-14
-
- 昆明K57路公交车路线图(市委(朝云街)-果林水库南)和运营时间
- 345阅读2023-09-25
-
- 昆明132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 昆明十大地标建筑 东西寺塔上榜 大观楼排名第四
- 460阅读2023-01-11
-
- 昆明安宁8路公交车路线图 昆明安宁8路公交车站点查询(金色时代广场到洛阳池)
- 156阅读2023-10-21
-
- 昆明199路公交车路线图(昆明站(永胜路)-九夏云水小区)和运营时间
- 318阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁6号线站点线路图(塘子巷-机场中心)首末车时间表
- 296阅读2023-08-18
-
- 昆明159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-01
-
- 昆明22路公交车路线图 昆明22路公交车站点查询(大观楼(大观路)到东部公交枢纽站)
- 377阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明的艺术团电话号码
- 209阅读2023-05-14
-
- 昆明97路公交车路线图 昆明97路公交车站点查询(潘家湾(西昌路)到云检培训中心)
- 367阅读2023-10-21
-
- 昆明到汕头多少公里 开车从昆明到汕头的详细路线
- 218阅读2023-08-09
-
- 昆明旅游景点哪里好玩
- 338阅读2023-09-02
-
- 昆明C137路公交车路线图(东部客运站-螺蛳湾公交枢纽东(商博街))和运营时间
- 407阅读2023-09-25
-
- 昆明Z31路公交车路线图(眠山车场-黑筇路口(西三环))和运营时间
- 473阅读2023-09-25
-
- 昆明z49路公交车路线图 昆明z49路公交车站点查询(子君村(彩云北路)到螺蛳湾二期车场)
- 224阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁13路公交车路线图 昆明安宁13路公交车站点查询(县街客运站到安宁客运站(连然街))
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明旅游必去十大景点推荐,昆明旅游攻略必玩的景点
- 309阅读2023-09-05
-
- 昆明23路夜公交车路线图(昆明站(北京路)-北部公交枢纽站)和运营时间
- 456阅读2023-09-25
-
- 昆明市医疗保险中心地址和联系电话
- 644阅读2023-06-14
-
- 昆明28路公交车路线图(盛惠园小区-巫家坝车场)和运营时间
- 213阅读2023-09-25
-
- 昆明186路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-华昌路口(环城南路))和运营时间
- 328阅读2023-09-25
-
- 昆明162路公交车路线图 昆明162路公交车站点查询(吴井桥(环城南路)到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 378阅读2023-10-21
-
- 昆明215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 昆明32路公交车路线图 昆明32路公交车站点查询(半岛车场2到昆明站(永平路)1)
- 341阅读2023-10-21