沽源县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
来源:互联网时间:2023-05-30 11:16:55
沽源县政务服务中心窗口预约咨询电话办理时间:上午8:30-12:00;下午13:30—17:30(备注:周六、日及国家法定节假日除外;6-8月下午办公时间为14:30-17:30)办理地点:沽源县新城南街新交通局南;交通指引:沽源县内乘坐3.4.7路公交车到审批局下车
一、便民服务预约咨询电话
1.税务局 :0313-5817077 2.不动产登记 :0313-5819022 、
3.房管所:136331325364.医保:0313-5817378、5.社保 :0313-5812296 、二、行政审批窗口预约咨询电话
6.市场准入科:0313- 7629990 、7.建设项目科 :0313-7629993 、8.社会服务科 :0313-7629997 、9.交通窗口:0313-7629992、
关键词: 政务服务中心
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北张家口市相关文章
-
- 张家口市塞北管理区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 446阅读2023-05-30
-
- 张家口市万全区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 374阅读2023-05-30
-
- 涿鹿县人民政府各职能部门办公地址和联系电话
- 457阅读2023-05-30
-
- 涿鹿县市民中心政务服务办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 393阅读2023-05-30
-
- 张家口市下花园区政府各职能部门办公地址和联系电话
- 286阅读2023-05-30
-
- 尚义县各乡镇行政综合服务中心地址和联系电话
- 351阅读2023-05-30
-
- 2023年张家口康保房价 张家口康保二手房和新房均价
- 472阅读2023-08-08
-
- 张家口崇礼10路公交车路线图(崇礼汽车站-太舞滑雪场)和运营时间
- 301阅读2023-10-06
-
- 张家口优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 224阅读2023-09-06
-
- 张家口市的本科大学有哪些 2023张家口市普通高等学校名单(本科)
- 144阅读2023-09-10
-
- 河北省张家口市万全县邮编和地址
- 465阅读2023-06-07
-
- 张家口人气旺的景点 张家口热门网红打卡地
- 269阅读2023-10-29
-
- 张家口社保局电话地址 张家口社保局名录一览表
- 347阅读2023-08-29
-
- 张家口装修公司排名前十强
- 223阅读2023-08-27
-
- 2022张家口市供暖开始时间
- 319阅读2023-05-11
-
- 河北省张家口市蔚县草沟堡乡行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口的诊所卫生所电话号码
- 176阅读2023-05-11
-
- 2023张家口是几线城市 张家口城市等级
- 632阅读2023-06-06
-
- 张家口市万全县医院大全 张家口市万全县妇幼保健医院地址及联系电话
- 367阅读2023-07-09
-
- 河北省张家口市阳原县西城镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-02-15
-
- 张家口宣化区的名胜古迹有哪些 张家口宣化区名胜古迹景点推荐
- 107阅读2023-10-30
-
- 张家口10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-21
-
- 张家口居住证怎么办理 张家口居住证办理条件和流程
- 329阅读2023-11-10
-
- 张家口21路[宣化区]建国街小学—红旗楼公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 张家口市察北管理区行政区划介绍 张家口市察北管理区各社区和村庄划分
- 483阅读2023-11-22
-
- 河北省张家口市阳原县东城镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市蔚县白草村乡行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-02-15
-
- 张家口宣化6路公交车路线图(东盛路(开发区)-三角地)和运营时间
- 250阅读2023-10-06
-
- 张家口到台湾多少公里 开车从张家口到台湾的详细路线
- 459阅读2023-08-14
-
- 河北省张家口市怀来县孙庄子乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-02-15
-
- 张家口简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 339阅读2023-09-06
-
- 张家口到秦皇岛多少公里 开车从张家口到秦皇岛的详细路线
- 295阅读2023-08-14
-
- 河北省张家口市崇礼区石窑子乡行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-02-15
-
- 张家口18路公交车路线图 张家口18路公交车站点查询(平门到公安大厦)
- 228阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化36路公交车路线图 张家口宣化36路公交车站点查询(大慢岭富昌玻璃厂到体育场东门)
- 118阅读2023-10-28
-
- 张家口免费旅游景点有哪些 张家口不要门票的景点盘点
- 105阅读2023-11-17
-
- 张家口32路支线 南天门—赐儿山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21