陕西省西安市未央区谭家街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-06 11:56:02
区划名称 | 谭家街道 |
---|---|
区划代码 | 610112006 |
谭家街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
610112006001 | 111 | 谭家社区居委会 |
610112006002 | 111 | 渭滨街社区居委会 |
610112006003 | 111 | 红旗社区居委会 |
610112006004 | 111 | 百花园社区居委会 |
610112006005 | 111 | 百花居委会 |
610112006006 | 111 | 天和新府社区居民委员会 |
610112006007 | 111 | 帽珥塚社区居民委员会 |
610112006008 | 111 | 浐灞新天地赵村社区居民委会 |
610112006009 | 111 | 三家庄社区居委会 |
610112006010 | 111 | 呼沱社区居委会 |
610112006011 | 111 | 阳光十里社区居委会 |
610112006012 | 111 | 东方红社区居委会 |
610112006013 | 111 | 香克林社区居委会 |
610112006014 | 111 | 高山流水社区居委会 |
610112006015 | 111 | 兴盛园社区居委会 |
610112006016 | 111 | 谭家新家园社区居委会 |
610112006017 | 111 | 万科幸福里社区居委会 |
610112006018 | 111 | 浪琴湾社区居委会 |
610112006019 | 111 | 水晶卡巴拉社区居委会 |
610112006020 | 111 | 浐灞二路社区居委会 |
610112006021 | 111 | 紫薇希望城社区 |
610112006201 | 111 | 团结村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 陕西省西安市鄠邑区甘河镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市鄠邑区石井镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市鄠邑区渭丰镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市蓝田县蓝关街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市蓝田县洩湖镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-06-06
-
- 西安泾渭环线2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 772阅读2023-07-28
-
- 西安西安科技大学是地铁几号线 西安地铁西安科技大学站首末车时间表
- 302阅读2023-10-12
-
- 香港坚尼地城是地铁几号线 香港地铁坚尼地城站首末车时间表
- 279阅读2023-10-16
-
- 芷阳广场是地铁几号线 西安地铁芷阳广场站首末车时间表
- 306阅读2023-10-11
-
- 西安36路延点区间公交车路线图 西安36路延点区间公交车站点查询(火车站北到辛家庙立交)
- 331阅读2023-11-03
-
- 香港地铁将军澳支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 278阅读2023-10-16
-
- 西安旅游必去景点推荐 排名
- 441阅读2023-09-01
-
- 余家寨是地铁几号线 西安地铁余家寨站首末车时间表
- 339阅读2023-10-11
-
- 西安1122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 西安高新城乡21号线公交车路线图 西安高新城乡21号线公交车站点查询(庞光到兴隆路翠微路口)
- 362阅读2023-11-03
-
- 西安222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-28
-
- 西安328路马家湾区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-28
-
- 西安245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-28
-
- 西安210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-28
-
- 西安有哪些好玩的地方旅游景点
- 211阅读2023-09-28
-
- 西安十大风景名胜排行榜
- 435阅读2023-08-19
-
- 西安743路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-28
-
- 西安134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-28
-
- 西安高新城乡11号线公交车路线图 西安高新城乡11号线公交车站点查询(庞光镇公交场站到经32公交枢纽)
- 460阅读2023-11-03
-
- 西安雁塔区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 127阅读2023-08-31
-
- 西安一日游自驾游最佳地点
- 394阅读2023-09-16
-
- 周至有哪些特色小吃 西安周至的特产
- 323阅读2023-04-28
-
- 西安鄠邑915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-28
-
- 西安187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-28
-
- 西安12路公交车路线图 西安12路公交车站点查询(翠华路南段到正义厨具市场)
- 246阅读2023-11-03
-
- 凤城九路是地铁几号线 西安地铁凤城九路站首末车时间表
- 142阅读2023-10-11
-
- 西安地铁15号线一期站点线路图(韩家湾-细柳)首末车时间表
- 444阅读2023-08-18
-
- 西安中学排名 西安中学排名一览表
- 351阅读2022-09-29
-
- 西安229路公交车路线图 西安229路公交车站点查询(西京学院到火车站西)
- 294阅读2023-11-03
-
- 西安612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-28
-
- 西安高新城乡20号线公交车路线图 西安高新城乡20号线公交车站点查询(九旅十字到兴隆路翠微路口)
- 374阅读2023-11-03
-
- 西安108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28