西安高新城乡11号线公交车路线图 西安高新城乡11号线公交车站点查询(庞光镇公交场站到经32公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:55:36
西安高新城乡11号线公交车(庞光镇公交场站-经32公交枢纽),由起点站庞光镇公交场站开往经32公交枢纽,总共24个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高新城乡11号线上行路线图(庞光镇公交场站-经32公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 庞光镇公交场站 |
2 | 庞光十字 |
3 | 王寨村 |
4 | 汉唐公司 |
5 | 秦岭大道草堂五路口 |
6 | 比亚迪生活区 |
7 | 秦岭大道草堂七路口 |
8 | 秦岭大道草堂八路口 |
9 | 马丰滩 |
10 | 比亚迪东门 |
11 | 宋村南转盘 |
12 | 宋村东堡 |
13 | 大良村 |
14 | 郭村 |
15 | 庆镇 |
16 | 五楼村 |
17 | 五星中学 |
18 | 五楼中学 |
19 | 和迪路口 |
20 | 河头村 |
21 | 三堰路春晖路口 |
22 | 堰渡大道三堰路口 |
23 | 高新综合保税区西 |
24 | 经32公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安有什么好玩的地方或者景点
- 133阅读2023-08-04
-
- 香港深水埗是地铁几号线 香港地铁深水埗站首末车时间表
- 378阅读2023-10-16
-
- 西安未央区的名胜古迹有哪些 西安未央区名胜古迹景点推荐
- 376阅读2023-11-06
-
- 陕西省西安市高陵县邮编和地址
- 434阅读2023-06-06
-
- 西安沣东自贸园是地铁几号线 西安地铁沣东自贸园站首末车时间表
- 281阅读2023-10-12
-
- 北辰是地铁几号线 西安地铁北辰站首末车时间表
- 426阅读2023-10-11
-
- 香港新围是地铁几号线 香港地铁新围站首末车时间表
- 429阅读2023-10-16
-
- 西安著名景点排行榜前10名
- 180阅读2023-04-29
-
- 西安鄠邑901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市莲湖区土门街道行政区划代码|居委会
- 530阅读2023-06-06
-
- 纺六路是地铁几号线 西安地铁纺六路站首末车时间表
- 497阅读2023-10-11
-
- 西安市蓝田县行政区划介绍 西安市蓝田县各社区和村庄划分
- 485阅读2023-11-29
-
- 西安婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 326阅读2023-09-11
-
- 西安高新城乡16号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-28
-
- 西安咸阳有什么好玩的地方
- 307阅读2023-09-07
-
- 西安航天城是地铁几号线 西安地铁航天城站首末车时间表
- 306阅读2023-10-12
-
- 西安一日游自驾游最佳地点
- 394阅读2023-09-16
-
- 西安118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-28
-
- 西安住房公积金查询 西安住房公积金个人账户查询入口
- 418阅读2023-08-31
-
- 西安市特产:西安烩麻食、连锅麻食简介
- 173阅读2023-10-25
-
- 西安一日游去哪里比较好玩
- 322阅读2023-07-09
-
- 西安262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-28
-
- 西安灞桥区婚纱摄影排行榜前十名
- 194阅读2023-09-11
-
- 西安282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-28
-
- 西安长安区有什么博物馆 西安长安区必打卡的10大博物馆
- 359阅读2023-11-05
-
- 西安医保卡查询 西安医保卡个人账户查询入口
- 291阅读2023-08-31
-
- 西安50路公交车路线图 西安50路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉都故里)
- 165阅读2023-11-03
-
- 西安630路公交车路线图 西安630路公交车站点查询(唐延路科技路口到新店)
- 393阅读2023-11-03
-
- 香港宝琳是地铁几号线 香港地铁宝琳站首末车时间表
- 212阅读2023-10-16
-
- 西安1124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-28
-
- 西安十大游乐场排行榜 西安游乐场哪个好玩
- 439阅读2022-08-01
-
- 陕西省西安市长安区王寺街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-06-06