>
重庆
>
重庆市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
重庆市相关地区
重庆市
万州区
涪陵区
渝中区
大渡口区
江北区
沙坪坝区
更多地区
九龙坡区
南岸区
北碚区
綦江区
大足区
渝北区
巴南区
黔江区
长寿区
江津区
合川区
永川区
更多地区
南川区
璧山区
铜梁区
潼南区
荣昌区
开州区
梁平区
武隆区
城口县
丰都县
垫江县
忠县
更多地区
云阳县
奉节县
巫山县
巫溪县
石柱县
秀山县
酉阳县
彭水县
官庄派出所地址
来源:互联网
时间:2023-06-16 06:45:45
标签:
派出所
官庄派出所
地址:
秀山县
官庄镇官联居委会亢家组
服务时间:周一至周五09:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
龙池派出所地址
下一篇:
梅江派出所地址
大家
都在看
东城派出所地址
东城派出所地址:几江大同路26号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
416阅读
2023-06-16
重庆两江新区天宫殿街道办事处各社区地址和联系电话
重庆两江新区天宫殿街道办事处联系电话:023-67646101,传真:023-67889845;地址:重庆两江新区泰山大道东段108号工作时间:周一至周五,9:00-12:30,14:00-18:00,法定节假日除外。社区联系...
523阅读
2023-05-30
盐井派出所地址
盐井派出所地址:合川区盐井镇凉亭子街17号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
164阅读
2023-06-16
柏家派出所地址
柏家派出所地址:梁平县柏家镇玉皇街31号 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
356阅读
2023-06-16
重庆到延长多少公里 开车从重庆到延长自驾路线和费用
重庆->延长大约1061.03(公里),开车大约需要13.5(小时),总共花费大约1127(元),其中油费637(元)、路桥费490(元)。 从重庆到延长途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
353阅读
2023-08-26
重庆医科大学附属儿童医院地址和联系电话
重庆医科大学附属儿童医院上班:上午8:00-12:00;下午14:00-17:30。周六、日照常。电话:(023)63632756地址: 重庆市渝中区中山二路136号...
212阅读
2023-06-10
重庆到宝丰多少公里 开车从重庆到宝丰自驾路线和费用
重庆->宝丰大约1082.27(公里),开车大约需要13(小时),总共花费大约1179(元),其中油费649(元)、路桥费530(元)。 从重庆到宝丰途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵江...
237阅读
2023-08-26
重庆到木兰多少公里 开车从重庆到木兰自驾路线和费用
重庆->木兰大约2979.64(公里),开车大约需要32.8(小时),总共花费大约3263(元),其中油费1788(元)、路桥费1475(元)。 从重庆到木兰途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉...
222阅读
2023-08-26
重庆璧山县人民政府地址和联系电话
重庆璧山县人民政府上班:上午9点上班,12点30分下班;下午2点上班,6点下班电话:(023)41421217地址:璧山县中山南路...
484阅读
2023-06-10
重庆主城革命红色景点大全 重庆主城区红色景点排行榜
小编整理了重庆主城区红色景点排行榜,包括刘伯承同志纪念馆、八路军驻重庆办事处旧址、赵世炎故居、重庆红岩革命纪念馆、城口苏维埃政权纪念公园、八路军重庆办事处旧址、重...
478阅读
2023-08-19
重庆到始兴多少公里 开车从重庆到始兴的详细路线
重庆->始兴大约1318.16(公里),开车大约需要15(小时),总共花费大约1436(元),其中油费791(元)、路桥费645(元)。 从重庆到始兴途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
238阅读
2023-08-24
东温泉镇中心卫生院地址和联系电话
东温泉镇中心卫生院上班:周二、周六14:00-17:00电话:66450082,66459571地址:重庆市巴南区东温泉镇金竹街141号...
464阅读
2023-06-10
重庆到阳曲多少公里 开车从重庆到阳曲自驾路线和费用
重庆->阳曲大约1314.06(公里),开车大约需要15.2(小时),总共花费大约1438(元),其中油费788(元)、路桥费650(元)。 从重庆到阳曲途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
245阅读
2023-08-25
重庆531路[531区间](定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆531路[531区间](定班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆531路[531区间](定班车)公交车路线,运营时间:新安大道南段,全程车8:00,9:00,9:30,11:3...
213阅读
2023-07-16
重庆市綦江区税务局办税服务厅地址
重庆市綦江区税务局办税服务厅地址:綦江区文龙街道通惠大道69号 服务时间:上午09:00至12:00
下午13:30至17:00重庆市綦江区税务局办税服务厅简介:辖区范围内依纳税人申请的各类...
486阅读
2023-06-15
八桥镇政府地址
八桥镇政府地址:重庆市大渡口区八桥镇八桥街14栋-14号 服务时间:9:00-17:00...
471阅读
2023-06-15
重庆市南川区税务局办税服务厅地址
重庆市南川区税务局办税服务厅地址:南川区行政服务中心一楼 服务时间:上午9:00至12:00
下午13:30至17:30重庆市南川区税务局办税服务厅简介:辖区范围内依纳税人申请的各类涉税...
389阅读
2023-06-16
重庆到绛县多少公里 开车从重庆到绛县自驾路线和费用
重庆->绛县大约993.13(公里),开车大约需要12(小时),总共花费大约1076(元),其中油费596(元)、路桥费480(元)。 从重庆到绛县途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵江黄...
415阅读
2023-08-25
重庆186路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆186路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆186路公交车路线,运营时间:龙洲湾枢纽站06:00—20:00|樵坪人家06:40—19:30,参考票价:无人售票,中级车¥2...
373阅读
2023-07-14
重庆到富民多少公里 开车从重庆到富民自驾路线和费用
重庆->富民大约870.55(公里),开车大约需要11.2(小时),总共花费大约952(元),其中油费522(元)、路桥费430(元)。 从重庆到富民途径道路、高速及路况 嘉陵桥路 ——> 向阳隧道...
116阅读
2023-08-26
重庆到吉县多少公里 开车从重庆到吉县自驾路线和费用
重庆->吉县大约1042.28(公里),开车大约需要12.5(小时),总共花费大约1140(元),其中油费625(元)、路桥费515(元)。 从重庆到吉县途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
358阅读
2023-08-25
重庆361路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆361路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆361路公交车路线,运营时间:阳光美地6:30-20:30 |磁器街7:00-21:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折...
207阅读
2023-07-16
重庆到茶陵多少公里 开车从重庆到茶陵自驾路线和费用
重庆->茶陵大约1044.38(公里),开车大约需要12(小时),总共花费大约1137(元),其中油费627(元)、路桥费510(元)。 从重庆到茶陵途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
284阅读
2023-08-26
重庆429路[429区间]公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆429路[429区间]的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆429路[429区间]公交车路线,运营时间:磁器街6:15-22:00|万科金色悦城6:00-20:30,参考票价:无人...
339阅读
2023-07-16
云台镇政府地址
云台镇政府地址:重庆市长寿区云台镇云兴街14号 服务时间:工作日9:00-17:00...
178阅读
2023-06-15
重庆T310医院专线(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆T310医院专线(定班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆T310医院专线(定班车)公交车路线,运营时间:北碚城南枢纽6:00一班车|新桥医院11:30返...
396阅读
2023-07-16
重庆市綦江县人民政府和綦江县国土资源和房屋管理局等主要部门联系电话和地址
重庆市綦江县人民政府、綦江县国土资源和房屋管理局、綦江县公证处等主要部门的地址和联系电话是多少?今天59城市迷根据互联网资料进行了整理,分享给大家。由于互联网内容存在...
326阅读
2023-07-07
重庆市公安局交通管理局车辆管理所七分所地址
重庆市公安局交通管理局车辆管理所七分所地址:重庆市永川区渝西大道西段204号 服务时间:08:00-16:30...
108阅读
2023-06-16
重庆到宁明多少公里 开车从重庆到宁明自驾路线和费用
重庆->宁明大约1114.23(公里),开车大约需要13.5(小时),总共花费大约1209(元),其中油费669(元)、路桥费540(元)。 从重庆到宁明途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
336阅读
2023-08-26
重庆市江北区人民政府办公室下属各事业单位办公地址和时间
(一)江北区政务值班中心 办公地址:重庆市江北区金港新区16号0101-0102 办公时间:上午:9:00—12:30 下午:14:00—18:00(周一至周五 节假日除外) (二)江北区政府发展研究中心 办公...
416阅读
2023-05-30
重庆到米东区多少公里 开车从重庆到米东区自驾路线和费用
重庆->米东区大约3000.93(公里),开车大约需要32.9(小时),总共花费大约3281(元),其中油费1801(元)、路桥费1480(元)。 从重庆到米东区途径道路、高速及路况 建新南路 ——>...
291阅读
2023-08-26
重庆轨道交通4号线站点线路图(黄岭-民安大道)首末车时间表
重庆轨道交通4号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1黄岭06:3022:302石船06:3222:323桐梓林06:3622:354普福06:3022:375高石塔06:3322:406龙兴06:35...
644阅读
2023-08-18
重庆市
热门图文
重庆十大高端顶级别墅排行前十 重庆十大豪宅排名榜
1、棕榈泉别墅目前售价为2000-3600万/栋。系1200亩棕榈泉国际花园别墅社区的封山项目,0.37的低容积率,打造金开区45席纯独栋社区。总建筑面积约100万方,其中公园占地约240亩,位
重庆地铁3号线线路图 重庆地铁3号线首末班车运营时间表
重庆地铁3号线首末班车经过各车站时间方向首班车末班车车站往江北机场T2航站楼往鱼洞往江北机场T2航站楼往鱼洞鱼洞06:30--22:30--金竹06:3306:3522:3300:07鱼胡路06:3006:3
重庆地铁轨道交通环线(内环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往凤鸣山往重庆图书馆往凤鸣山往重庆图书馆重庆图书馆06:3506:3522:3022:30天星桥06:3106:3122:322
重庆地铁轨道交通环线(外环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往华龙往二郎往华龙往二郎二郎06:3106:3122:3022:30彩云湖06:3306:3322:3222:32陈家坪06:3706:3722
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2023
2023年重庆居民阶梯电价是多少钱一度电?重庆阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。目前重庆实行年度阶梯电价。以每月阶梯各分档电量乘以12个月计算,年分档电量及电价标准为:城乡“
重庆市
精选推荐
重庆市教育考试院网站 重庆市教育考试院简
重庆的大学有哪些 2023重庆普通高等学校名
重庆的本科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆的专科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆成人大学有哪些 2023重庆成人高等学校
重庆社保查询 重庆社保卡个人账户查询入口
重庆医保卡查询 重庆医保卡个人账户查询入
重庆住房公积金查询 重庆住房公积金个人账
重庆社保局电话地址 重庆社保局名录一览表
2023重庆地铁线路图-重庆地铁站点线路图和
重庆公交线路查询 重庆公交车首末时间表
2022年重庆市GDP是多少 重庆市GDP城市排名
重庆市养老保险中心地址和联系电话
重庆市医疗保险中心地址和联系电话
重庆市人才档案服务中心地址和联系电话
2023重庆是几线城市 重庆城市等级
重庆邮政编码和电话区号
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2
2022年重庆市人口数据 重庆市2022年常住人
2022年重庆市GDP是多少 重庆市2022年GDP第
重庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2023年重庆市常住人口 2023年重庆市人口数
派出所
相关文章
武汉市花桥街派出所(江岸区花桥街道派出所)地址
江岸区车站街道办事处(武汉市江岸区车站街道办事处,车站街道办事处)地
武汉市车站街道派出所(武汉市公安局江岸分局车站派出所)地址
武汉江岸区新村街派出所(江岸区新村街派出所)地址
武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址