>
重庆
>
重庆市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
重庆市相关地区
重庆市
万州区
涪陵区
渝中区
大渡口区
江北区
沙坪坝区
更多地区
九龙坡区
南岸区
北碚区
綦江区
大足区
渝北区
巴南区
黔江区
长寿区
江津区
合川区
永川区
更多地区
南川区
璧山区
铜梁区
潼南区
荣昌区
开州区
梁平区
武隆区
城口县
丰都县
垫江县
忠县
更多地区
云阳县
奉节县
巫山县
巫溪县
石柱县
秀山县
酉阳县
彭水县
胜利街派出所地址
来源:互联网
时间:2023-06-16 07:36:50
标签:
派出所
胜利街派出所
地址:
北碚区
天生街道胜利村1号
服务时间:周一至周五09:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
天生桥派出所地址
下一篇:
朝阳派出所地址
大家
都在看
重庆到石家庄多少公里 开车从重庆到石家庄的详细路线
重庆->石家庄大约1468.36(公里),开车大约需要18.1(小时),总共花费大约1601(元),其中油费881(元)、路桥费720(元)。 从重庆到石家庄途径道路、高速及路况 北区路 ——> 黄花...
397阅读
2023-08-24
沙坪坝区人民医院地址和联系电话
沙坪坝区人民医院上班:周一至周日14:00-22:00电话:65400112地址:重庆沙坪坝区小新街44号...
354阅读
2023-06-10
重庆丰都县人民政府地址和联系电话
重庆丰都县人民政府上班:上午9点上班,12点30分下班;下午2点上班,6点下班电话:(023)70606017地址:丰都县平都大道西段53...
486阅读
2023-06-10
大渡口区新山村派出所地址
大渡口区新山村派出所地址:大渡口区新山村花生堡5号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
392阅读
2023-06-16
中西医结合医院地址和联系电话
中西医结合医院上班:周一至周日8:30-22:00电话:61969828地址:重庆沙坪坝区青凤路1号...
128阅读
2023-06-10
重庆市渝中区人民政府网址 重庆市渝中区人民政府官网入口
重庆市渝中区人民政府网址是:www.cqyz.gov.cn
重庆市渝中区人民政府官网入口:点击进入
重庆市渝中区人民政府是重庆市渝中区人民代表大会的执行机关,是重庆市渝中区的一级国家...
179阅读
2023-09-27
重庆0301线[通宵车]公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆0301线[通宵车]的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆0301线[通宵车]公交车路线,运营时间:李家沱21:40 - 0:10,4:30-5:45|较场口22:25 - 1:00,5:20-6...
448阅读
2023-07-16
重庆431路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆431路(定班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆431路(定班车)公交车路线,运营时间:跳蹬6:40,8:00,9:30,11:20,16:00,17:00|单发单收,参考票价:|无人...
415阅读
2023-07-16
黔江正阳考场地址和联系电话
黔江正阳考场上班:周一至周五08:00-16:00电话:023-79426615地址:重庆市黔江区正阳镇桐坪居委...
326阅读
2023-06-10
重庆到葫芦岛多少公里 开车从重庆到葫芦岛的详细路线
重庆->葫芦岛大约2168.81(公里),开车大约需要32.5(小时),总共花费大约2376(元),其中油费1301(元)、路桥费1075(元)。 从重庆到葫芦岛途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重...
285阅读
2023-08-24
重庆到嘉定区多少公里 开车从重庆到嘉定区自驾路线和费用
重庆->嘉定区大约1664.92(公里),开车大约需要18.7(小时),总共花费大约1824(元),其中油费999(元)、路桥费825(元)。 从重庆到嘉定区途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆...
201阅读
2023-08-26
梓潼街道办地址
梓潼街道办地址:重庆市潼南区建设东路183号 服务时间:工作日9:00-17:00...
362阅读
2023-06-16
重庆到横山多少公里 开车从重庆到横山自驾路线和费用
重庆->横山大约1221.05(公里),开车大约需要14.7(小时),总共花费大约1333(元),其中油费733(元)、路桥费600(元)。 从重庆到横山途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
176阅读
2023-08-26
重庆渝中区石油路派出所地址
重庆渝中区石油路派出所地址:石油路129号四环大厦3层 服务时间:早上8点半上班,下午6点下班,中午12点到2点休息,周六日双休,有值班的,但有的业务值班的时不给办。...
211阅读
2023-06-16
重庆111路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆111路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆111路公交车路线,运营时间:龙溪镇6:00—21:00|小什字6:35—21:35,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折...
233阅读
2023-07-14
重庆到尉犁多少公里 开车从重庆到尉犁自驾路线和费用
重庆->尉犁大约3132.07(公里),开车大约需要38.1(小时),总共花费大约2934(元),其中油费1879(元)、路桥费1055(元)。 从重庆到尉犁途径道路、高速及路况 嘉陵桥路 ——> 建新...
172阅读
2023-08-26
双石镇政府地址
双石镇政府地址:重庆市永川区东大街166号 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
464阅读
2023-06-16
涪陵区白涛分局地址
涪陵区白涛分局地址:重庆市涪陵区白涛镇新街 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
243阅读
2023-06-16
重庆到依兰多少公里 开车从重庆到依兰自驾路线和费用
重庆->依兰大约3245.71(公里),开车大约需要35.2(小时),总共花费大约3562(元),其中油费1947(元)、路桥费1615(元)。 从重庆到依兰途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉...
499阅读
2023-08-26
重庆江北区江北城派出所地址
重庆江北区江北城派出所地址:桥北苑7号附2号 服务时间:早上8点半上班,下午6点下班,中午12点到2点休息,周六日双休,有值班的,但有的业务值班的时不给办。...
287阅读
2023-06-16
白鹿派出所地址
白鹿派出所地址:巫溪县白鹿镇大坪村1组1号 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
114阅读
2023-06-16
五间镇政府地址
五间镇政府地址:重庆市永川区五间镇印子街369号 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
152阅读
2023-06-16
重庆的专科大学有哪些 2023重庆普通高等学校名单(专科)
2023重庆专科普通高等学校名单,名单截至2023年6月15日来源于教育部公布的全国高等学校名单,未包含港澳台高校名单。学校名称主管部门所在地办学层次重庆航天职业技术学院重庆...
271阅读
2023-09-11
重庆346路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆346路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆346路公交车路线,运营时间:较场口7:05—21:30|新力村6:20—20:30,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9...
461阅读
2023-07-16
重庆到宣汉多少公里 开车从重庆到宣汉自驾路线和费用
重庆->宣汉大约257.58(公里),开车大约需要3.4(小时),总共花费大约265(元),其中油费155(元)、路桥费110(元)。 从重庆到宣汉途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵江黄...
423阅读
2023-08-25
重庆到荆州市辖区多少公里 开车从重庆到荆州市辖区自驾路线和费用
重庆->荆州市辖区大约656.23(公里),开车大约需要7.9(小时),总共花费大约709(元),其中油费394(元)、路桥费315(元)。 从重庆到荆州市辖区途径道路、高速及路况 北区路 ——>...
235阅读
2023-08-25
重庆到成都多少公里 开车从重庆到成都的详细路线
重庆->成都大约312.98(公里),开车大约需要4.9(小时),总共花费大约328(元),其中油费188(元)、路桥费140(元)。 从重庆到成都途径道路、高速及路况 建新南路 ——> 建新北路...
211阅读
2023-08-24
翠云街道办事处地址
翠云街道办事处地址:翠云街3号 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
239阅读
2023-06-16
重庆九龙坡区婚纱摄影排行榜前十名
流年·印记婚纱摄影流年.印记摄影工作室是重庆的一家个性的工作室,创意而独特的拍摄手法,拒绝传统的拍照模式,一群充满活力的创作团队,一群幸福的创造者,打造属于你们的幸福,追求...
494阅读
2023-09-17
重庆到绥阳多少公里 开车从重庆到绥阳自驾路线和费用
重庆->绥阳大约265.5(公里),开车大约需要3.5(小时),总共花费大约279(元),其中油费159(元)、路桥费120(元)。 从重庆到绥阳途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道 —...
457阅读
2023-08-26
平滩派出所地址
平滩派出所地址:铜梁县平滩镇小南街 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
402阅读
2023-06-16
重庆370路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆370路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆370路公交车路线,运营时间:荷花坪6:10-21:40|群乐佳苑群乐佳苑,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9...
454阅读
2023-07-16
重庆市
热门图文
重庆十大高端顶级别墅排行前十 重庆十大豪宅排名榜
1、棕榈泉别墅目前售价为2000-3600万/栋。系1200亩棕榈泉国际花园别墅社区的封山项目,0.37的低容积率,打造金开区45席纯独栋社区。总建筑面积约100万方,其中公园占地约240亩,位
重庆地铁3号线线路图 重庆地铁3号线首末班车运营时间表
重庆地铁3号线首末班车经过各车站时间方向首班车末班车车站往江北机场T2航站楼往鱼洞往江北机场T2航站楼往鱼洞鱼洞06:30--22:30--金竹06:3306:3522:3300:07鱼胡路06:3006:3
重庆地铁轨道交通环线(内环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往凤鸣山往重庆图书馆往凤鸣山往重庆图书馆重庆图书馆06:3506:3522:3022:30天星桥06:3106:3122:322
重庆地铁轨道交通环线(外环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往华龙往二郎往华龙往二郎二郎06:3106:3122:3022:30彩云湖06:3306:3322:3222:32陈家坪06:3706:3722
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2023
2023年重庆居民阶梯电价是多少钱一度电?重庆阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。目前重庆实行年度阶梯电价。以每月阶梯各分档电量乘以12个月计算,年分档电量及电价标准为:城乡“
重庆市
精选推荐
重庆市教育考试院网站 重庆市教育考试院简
重庆的大学有哪些 2023重庆普通高等学校名
重庆的本科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆的专科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆成人大学有哪些 2023重庆成人高等学校
重庆社保查询 重庆社保卡个人账户查询入口
重庆医保卡查询 重庆医保卡个人账户查询入
重庆住房公积金查询 重庆住房公积金个人账
重庆社保局电话地址 重庆社保局名录一览表
2023重庆地铁线路图-重庆地铁站点线路图和
重庆公交线路查询 重庆公交车首末时间表
2022年重庆市GDP是多少 重庆市GDP城市排名
重庆市养老保险中心地址和联系电话
重庆市医疗保险中心地址和联系电话
重庆市人才档案服务中心地址和联系电话
2023重庆是几线城市 重庆城市等级
重庆邮政编码和电话区号
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2
2022年重庆市人口数据 重庆市2022年常住人
2022年重庆市GDP是多少 重庆市2022年GDP第
重庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2023年重庆市常住人口 2023年重庆市人口数
派出所
相关文章
武汉市花桥街派出所(江岸区花桥街道派出所)地址
江岸区车站街道办事处(武汉市江岸区车站街道办事处,车站街道办事处)地
武汉市车站街道派出所(武汉市公安局江岸分局车站派出所)地址
武汉江岸区新村街派出所(江岸区新村街派出所)地址
武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址