>
重庆
>
重庆市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
重庆市相关地区
重庆市
万州区
涪陵区
渝中区
大渡口区
江北区
沙坪坝区
更多地区
九龙坡区
南岸区
北碚区
綦江区
大足区
渝北区
巴南区
黔江区
长寿区
江津区
合川区
永川区
更多地区
南川区
璧山区
铜梁区
潼南区
荣昌区
开州区
梁平区
武隆区
城口县
丰都县
垫江县
忠县
更多地区
云阳县
奉节县
巫山县
巫溪县
石柱县
秀山县
酉阳县
彭水县
海棠溪派出所地址
来源:互联网
时间:2023-06-16 07:38:58
标签:
派出所
海棠溪派出所
地址:
重庆
市
南岸区
南坪东路598号
服务时间:周一至周五09:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
四公里派出所地址
下一篇:
花园路派出所地址
大家
都在看
两路所地址
两路所地址:建设路48号 服务时间:09:00-17:00...
315阅读
2023-06-16
江口镇政府地址
江口镇政府地址:重庆市武隆区江口镇进士西路2号 服务时间:9:00-17:00...
394阅读
2023-06-15
重庆到许昌市辖区多少公里 开车从重庆到许昌市辖区自驾路线和费用
重庆->许昌市辖区大约1113.43(公里),开车大约需要13.1(小时),总共花费大约1218(元),其中油费668(元)、路桥费550(元)。 从重庆到许昌市辖区途径道路、高速及路况 北区路 —...
363阅读
2023-08-26
重庆旅游景点必去的地方就有哪些
关于重庆旅游景点必去的地方就有哪些,本站推荐10个地方,分别是常青国际羊鹿山景区、重庆綦江国家地质公园老瀛山景区、小南海国家地质公园、白公祠、816工程、大足石刻宝顶山...
228阅读
2023-07-21
重庆轨道交通5号线南段站点线路图(跳磴-石桥铺)首末车时间表
重庆轨道交通5号线南段时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1跳磴06:3023:002华岩中心06:3323:033金建路06:3523:054中梁山06:3023:095半山06:3223:126...
495阅读
2023-08-18
重庆到长武多少公里 开车从重庆到长武自驾路线和费用
重庆->长武大约888.15(公里),开车大约需要10.8(小时),总共花费大约968(元),其中油费533(元)、路桥费435(元)。 从重庆到长武途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵江...
304阅读
2023-08-26
合川地区邮政编码
省份重庆地区合川邮政编码401520电话区号023下属地区详细邮编进入重庆市合川区说明:以上列表中的邮件编码401520不一定是重庆合川下辖各地的最详细区域邮编,但可以满足普通的...
488阅读
2023-06-05
重庆市九龙坡区区号和邮编
重庆市九龙坡区的电话区号和邮政编码所在地区重庆重庆市九龙坡区电话区号023邮政编码400050...
440阅读
2023-08-27
三汇派出所地址
三汇派出所地址:合川区三汇镇交通街163号 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
396阅读
2023-06-16
重庆291线[高速路]公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆291线[高速路]的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆291线[高速路]公交车路线,运营时间:康5:40-20:30|沙5:40-21:30,参考票价:无人售票,中级车¥1.5-5...
147阅读
2023-07-16
金龙派出所地址
金龙派出所地址:永川区金龙镇新街57号 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
137阅读
2023-06-16
重庆到灵璧多少公里 开车从重庆到灵璧自驾路线和费用
重庆->灵璧大约1464.23(公里),开车大约需要16.6(小时),总共花费大约1599(元),其中油费879(元)、路桥费720(元)。 从重庆到灵璧途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
446阅读
2023-08-26
兴隆所地址
兴隆所地址:渝兴路19号 服务时间:09:00-17:00...
136阅读
2023-06-16
重庆到九龙坡区多少公里 开车从重庆到九龙坡区的详细路线
重庆->九龙坡区大约10.66(公里),开车大约需要0.5(小时),总共花费大约6(元),其中油费6(元)、路桥费0(元)。 从重庆到九龙坡区途径道路、高速及路况 嘉陵桥路 ——> 四新路...
215阅读
2023-08-12
重庆196路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆196路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆196路公交车路线,运营时间:龙洲湾枢纽站6:00--21:30|大江中学6:30--21:55,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通...
260阅读
2023-07-14
重庆T028通勤线(定时车)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆T028通勤线(定时车)的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆T028通勤线(定时车)公交车路线,运营时间:毛线沟7:10,9:30,13:00,15:00|龙鼎企业中心10:3...
475阅读
2023-07-16
重庆到阿荣旗多少公里 开车从重庆到阿荣旗自驾路线和费用
重庆->阿荣旗大约3251.5(公里),开车大约需要35.8(小时),总共花费大约3546(元),其中油费1951(元)、路桥费1595(元)。 从重庆到阿荣旗途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆...
408阅读
2023-08-25
重庆一日游必去景点推荐
关于重庆一日游必去景点推荐,重庆一日游好玩的地方,本站推荐10个地方,分别是歌乐山森林公园、四面山国家级风景名胜区、万盛老街、巫山神女景区、龚滩古镇、重庆自然博物馆、缙...
113阅读
2023-08-04
重庆到图木舒克多少公里 开车从重庆到图木舒克的详细路线
重庆->图木舒克大约3834.4(公里),开车大约需要45(小时),总共花费大约3981(元),其中油费2301(元)、路桥费1680(元)。 从重庆到图木舒克途径道路、高速及路况 建新南路 ——>...
129阅读
2023-08-24
铝城社区卫生服务中心地址和联系电话
铝城社区卫生服务中心上班:周一至周五13:00-20:00 周六周日9:00-18:00电话:65808814地址:重庆九龙坡区西华路15号...
162阅读
2023-06-10
重庆到凉山多少公里 开车从重庆到凉山的详细路线
重庆->凉山大约709.09(公里),开车大约需要8.7(小时),总共花费大约765(元),其中油费425(元)、路桥费340(元)。 从重庆到凉山途径道路、高速及路况 嘉陵桥路 ——> 建新南路...
138阅读
2023-08-24
重庆到长治县多少公里 开车从重庆到长治县自驾路线和费用
重庆->长治县大约1207.03(公里),开车大约需要14.3(小时),总共花费大约1319(元),其中油费724(元)、路桥费595(元)。 从重庆到长治县途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆...
178阅读
2023-08-25
双龙湖社区卫生服务中心地址和联系电话
双龙湖社区卫生服务中心上班:周一至周五14:00—16:30电话:67825033地址:重庆市渝北区建设路67号...
377阅读
2023-06-10
重庆到永新多少公里 开车从重庆到永新自驾路线和费用
重庆->永新大约1273.34(公里),开车大约需要14.5(小时),总共花费大约1389(元),其中油费764(元)、路桥费625(元)。 从重庆到永新途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
300阅读
2023-08-26
重庆1483路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆1483路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆1483路公交车路线,运营时间:香港城6:30-22:00|锦雅路口6:00-21:30,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡...
363阅读
2023-07-16
重庆渝中区公园排名哪个最好玩,重庆渝中区公园游玩攻略
关于渝中区公园好去处,本站推荐10个地方,分别是鹅岭公园、虎头岩公园、二厂文创公园、人民公园(新华路)、邹容公园、下肖家湾公园、佛图关公园、重庆枇杷山公园、重庆珊瑚公园...
359阅读
2023-09-02
重庆到天心区多少公里 开车从重庆到天心区自驾路线和费用
重庆->天心区大约907.53(公里),开车大约需要10.6(小时),总共花费大约975(元),其中油费545(元)、路桥费430(元)。 从重庆到天心区途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大...
304阅读
2023-08-26
大坪眼视光医院临时接种点地址和联系电话
大坪眼视光医院临时接种点上班:周一至周日8:30-19:00电话:63724085地址:重庆市渝中区眼视光医院内4楼...
196阅读
2023-06-10
重庆到吴川多少公里 开车从重庆到吴川的详细路线
重庆->吴川大约1316.34(公里),开车大约需要15.4(小时),总共花费大约1425(元),其中油费790(元)、路桥费635(元)。 从重庆到吴川途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
165阅读
2023-08-24
重庆巴南区一品派出所地址
重庆巴南区一品派出所地址:桂欣街6号 服务时间:早上8点半上班,下午6点下班,中午12点到2点休息,周六日双休,有值班的,但有的业务值班的时不给办。...
488阅读
2023-06-16
丛林派出所地址
丛林派出所地址:万盛区丛林镇丛林沟555号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
413阅读
2023-06-16
重庆到古交多少公里 开车从重庆到古交自驾路线和费用
重庆->古交大约1306.68(公里),开车大约需要15.3(小时),总共花费大约1429(元),其中油费784(元)、路桥费645(元)。 从重庆到古交途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
341阅读
2023-08-25
重庆市
热门图文
重庆十大高端顶级别墅排行前十 重庆十大豪宅排名榜
1、棕榈泉别墅目前售价为2000-3600万/栋。系1200亩棕榈泉国际花园别墅社区的封山项目,0.37的低容积率,打造金开区45席纯独栋社区。总建筑面积约100万方,其中公园占地约240亩,位
重庆地铁3号线线路图 重庆地铁3号线首末班车运营时间表
重庆地铁3号线首末班车经过各车站时间方向首班车末班车车站往江北机场T2航站楼往鱼洞往江北机场T2航站楼往鱼洞鱼洞06:30--22:30--金竹06:3306:3522:3300:07鱼胡路06:3006:3
重庆地铁轨道交通环线(内环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往凤鸣山往重庆图书馆往凤鸣山往重庆图书馆重庆图书馆06:3506:3522:3022:30天星桥06:3106:3122:322
重庆地铁轨道交通环线(外环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往华龙往二郎往华龙往二郎二郎06:3106:3122:3022:30彩云湖06:3306:3322:3222:32陈家坪06:3706:3722
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2023
2023年重庆居民阶梯电价是多少钱一度电?重庆阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。目前重庆实行年度阶梯电价。以每月阶梯各分档电量乘以12个月计算,年分档电量及电价标准为:城乡“
重庆市
精选推荐
重庆市教育考试院网站 重庆市教育考试院简
重庆的大学有哪些 2023重庆普通高等学校名
重庆的本科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆的专科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆成人大学有哪些 2023重庆成人高等学校
重庆社保查询 重庆社保卡个人账户查询入口
重庆医保卡查询 重庆医保卡个人账户查询入
重庆住房公积金查询 重庆住房公积金个人账
重庆社保局电话地址 重庆社保局名录一览表
2023重庆地铁线路图-重庆地铁站点线路图和
重庆公交线路查询 重庆公交车首末时间表
2022年重庆市GDP是多少 重庆市GDP城市排名
重庆市养老保险中心地址和联系电话
重庆市医疗保险中心地址和联系电话
重庆市人才档案服务中心地址和联系电话
2023重庆是几线城市 重庆城市等级
重庆邮政编码和电话区号
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2
2022年重庆市人口数据 重庆市2022年常住人
2022年重庆市GDP是多少 重庆市2022年GDP第
重庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2023年重庆市常住人口 2023年重庆市人口数
派出所
相关文章
武汉市花桥街派出所(江岸区花桥街道派出所)地址
江岸区车站街道办事处(武汉市江岸区车站街道办事处,车站街道办事处)地
武汉市车站街道派出所(武汉市公安局江岸分局车站派出所)地址
武汉江岸区新村街派出所(江岸区新村街派出所)地址
武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址