>
重庆
>
重庆市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
重庆市相关地区
重庆市
万州区
涪陵区
渝中区
大渡口区
江北区
沙坪坝区
更多地区
九龙坡区
南岸区
北碚区
綦江区
大足区
渝北区
巴南区
黔江区
长寿区
江津区
合川区
永川区
更多地区
南川区
璧山区
铜梁区
潼南区
荣昌区
开州区
梁平区
武隆区
城口县
丰都县
垫江县
忠县
更多地区
云阳县
奉节县
巫山县
巫溪县
石柱县
秀山县
酉阳县
彭水县
梁山镇第一派出所地址
来源:互联网
时间:2023-06-16 08:48:12
标签:
派出所
梁山镇第一派出所
地址:梁平县梁山镇尧湾巷1号
服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
梁山镇第二派出所地址
下一篇:
三合派出所地址
大家
都在看
永安镇第二派出所地址
永安镇第二派出所地址:奉节县永安镇夔州东路231号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
439阅读
2023-06-16
巫山县交巡警大队地址
巫山县交巡警大队地址:巫山县巫峡镇广东东路9号 服务时间:9:00-18:00...
317阅读
2023-06-16
重庆到巨鹿多少公里 开车从重庆到巨鹿自驾路线和费用
重庆->巨鹿大约1481.69(公里),开车大约需要16.9(小时),总共花费大约1619(元),其中油费889(元)、路桥费730(元)。 从重庆到巨鹿途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
276阅读
2023-08-25
重庆436路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆436路(定班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆436路(定班车)公交车路线,运营时间:7:00-20:00|单发单收,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9...
143阅读
2023-07-16
城口县城市基本概况
城口县位于重庆市东北部,大巴山南麓。东邻陕西省镇坪县、平利县、西接万源县、白沙工农区、南临开县、巫溪县,北界陕西省紫阳县、岚皋县。该县总面积3286平方公里。耕地面积24...
129阅读
2023-07-03
重庆轨道交通18号线站点线路图(富华路-跳蹬南)首末车时间表
重庆轨道交通18号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1富华路--2歇台子--3奥体中心--4石坪桥--5杨家坪--6滩子口--7黄桷坪--8四川美院--9电厂--10长...
436阅读
2023-08-18
重庆市北碚区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
重庆市北碚区区级政务服务中心及分中心通讯录(2021年8月版) 序号 业务分区 办理业务范围 联系电话 窗口地址 1 政务服务管理办公室 导办咨询 023-63228017 一楼导办台 2 政务...
561阅读
2023-05-30
重庆到清远市辖区多少公里 开车从重庆到清远市辖区的详细路线
重庆->清远市辖区大约1287.6(公里),开车大约需要15.1(小时),总共花费大约1393(元),其中油费773(元)、路桥费620(元)。 从重庆到清远市辖区途径道路、高速及路况 北区路 ——...
479阅读
2023-08-24
重庆地铁5号线北段线路图 重庆地铁5号线北段首末班车运营时间表
重庆地铁5号线北段首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往大石坝往园博中心往大石坝往园博中心园博中心06:3023:00丹鹤06:3206:3423:0223:22湖霞街06:3406:3223:0423...
495阅读
2023-02-12
重庆160路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆160路(定班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆160路(定班车)公交车路线,运营时间:迎龙6:30,8:00,9:10,10:30,15:00,16:10,17:30|单发单收,参考票价:|无...
292阅读
2023-07-14
塘坊派出所地址
塘坊派出所地址:重庆市巫溪县塘坊镇塘坊东街265号 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
335阅读
2023-06-16
西河派出所地址
西河派出所地址:铜梁县西河镇长兴街 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
326阅读
2023-06-16
山窝派出所地址
山窝派出所地址:重庆市涪陵区山窝乡长岭街27号 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
174阅读
2023-06-16
涂井派出所地址
涂井派出所地址:涂井镇涂井场龙滩5组 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
329阅读
2023-06-16
重庆涪陵区青羊中心派出所地址
重庆涪陵区青羊中心派出所地址:安镇西路37 服务时间:早上8点半上班,下午6点下班,中午12点到2点休息,周六日双休,有值班的,但有的业务值班的时不给办。...
405阅读
2023-06-16
重庆到陕县多少公里 开车从重庆到陕县自驾路线和费用
重庆->陕县大约897.89(公里),开车大约需要10.8(小时),总共花费大约979(元),其中油费539(元)、路桥费440(元)。 从重庆到陕县途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵江...
441阅读
2023-08-26
重庆到遂宁市辖区多少公里 开车从重庆到遂宁市辖区自驾路线和费用
重庆->遂宁市辖区大约162.47(公里),开车大约需要2.3(小时),总共花费大约167(元),其中油费97(元)、路桥费70(元)。 从重庆到遂宁市辖区途径道路、高速及路况 建新南路 ——>...
361阅读
2023-08-25
邻封镇政府地址
邻封镇政府地址:重庆市长寿区邻封镇邻北路17号 服务时间:工作日9:00-17:00...
210阅读
2023-06-15
重庆425路[425区间]公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆425路[425区间]的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆425路[425区间]公交车路线,运营时间:6:15--22:30,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入...
132阅读
2023-07-16
云枫街道办事处地址
云枫街道办事处地址:重庆市开州区开州大道西388号 服务时间:工作日9:00-17:00...
260阅读
2023-06-16
渝中区解放碑派出所地址
渝中区解放碑派出所地址:渝中区沧白路17号附1号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
105阅读
2023-06-16
重庆到宽城多少公里 开车从重庆到宽城自驾路线和费用
重庆->宽城大约2052.33(公里),开车大约需要23.7(小时),总共花费大约2226(元),其中油费1231(元)、路桥费995(元)。 从重庆到宽城途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
451阅读
2023-08-25
重庆到惠安多少公里 开车从重庆到惠安自驾路线和费用
重庆->惠安大约1736.29(公里),开车大约需要20.2(小时),总共花费大约1892(元),其中油费1042(元)、路桥费850(元)。 从重庆到惠安途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
225阅读
2023-08-25
长坪乡政府地址
长坪乡政府地址:重庆市万州区长坪乡长坪社区2组 服务时间:9:00-17:00...
456阅读
2023-06-15
重庆到长兴多少公里 开车从重庆到长兴的详细路线
重庆->长兴大约1573.54(公里),开车大约需要20(小时),总共花费大约1714(元),其中油费944(元)、路桥费770(元)。 从重庆到长兴途径道路、高速及路况 人民路 ——> 北区路 —...
310阅读
2023-08-24
重庆到西安多少公里 开车从重庆到西安的详细路线
重庆->西安大约685.58(公里),开车大约需要16.6(小时),总共花费大约741(元),其中油费411(元)、路桥费330(元)。 从重庆到西安途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵江...
171阅读
2023-08-24
重庆270路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆270路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆270路公交车路线,运营时间:6:00——20:30|6:00——20:30,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷...
509阅读
2023-07-16
重庆轨道交通15号线一期站点线路图(九曲河东-两江影视城)首末车时间表
重庆轨道交通15号线一期时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1九曲河东--2重光--3龙安路--4金童路--5果塘路--6西南政法大学--7宝圣湖--8绣湖路--9江北...
327阅读
2023-08-18
万盛派出所地址
万盛派出所地址:万盛区万盛街94号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
473阅读
2023-06-16
武隆公积金管理中心地址
武隆公积金管理中心地址:重庆市武隆区芙蓉中路龙溪柳岸西门西侧约50米 服务时间:上午9:00-12:30,下午14:00-18:00...
335阅读
2023-06-16
重庆大渡口区跳蹬派出所地址
重庆大渡口区跳蹬派出所地址:石林大道19号 服务时间:早上8点半上班,下午6点下班,中午12点到2点休息,周六日双休,有值班的,但有的业务值班的时不给办。...
377阅读
2023-06-16
重庆到珙县多少公里 开车从重庆到珙县自驾路线和费用
重庆->珙县大约272.04(公里),开车大约需要3.8(小时),总共花费大约268(元),其中油费163(元)、路桥费105(元)。 从重庆到珙县途径道路、高速及路况 嘉陵桥路 ——> 向阳隧道...
169阅读
2023-08-25
重庆市
热门图文
重庆十大高端顶级别墅排行前十 重庆十大豪宅排名榜
1、棕榈泉别墅目前售价为2000-3600万/栋。系1200亩棕榈泉国际花园别墅社区的封山项目,0.37的低容积率,打造金开区45席纯独栋社区。总建筑面积约100万方,其中公园占地约240亩,位
重庆地铁3号线线路图 重庆地铁3号线首末班车运营时间表
重庆地铁3号线首末班车经过各车站时间方向首班车末班车车站往江北机场T2航站楼往鱼洞往江北机场T2航站楼往鱼洞鱼洞06:30--22:30--金竹06:3306:3522:3300:07鱼胡路06:3006:3
重庆地铁轨道交通环线(内环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往凤鸣山往重庆图书馆往凤鸣山往重庆图书馆重庆图书馆06:3506:3522:3022:30天星桥06:3106:3122:322
重庆地铁轨道交通环线(外环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往华龙往二郎往华龙往二郎二郎06:3106:3122:3022:30彩云湖06:3306:3322:3222:32陈家坪06:3706:3722
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2023
2023年重庆居民阶梯电价是多少钱一度电?重庆阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。目前重庆实行年度阶梯电价。以每月阶梯各分档电量乘以12个月计算,年分档电量及电价标准为:城乡“
重庆市
精选推荐
重庆市教育考试院网站 重庆市教育考试院简
重庆的大学有哪些 2023重庆普通高等学校名
重庆的本科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆的专科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆成人大学有哪些 2023重庆成人高等学校
重庆社保查询 重庆社保卡个人账户查询入口
重庆医保卡查询 重庆医保卡个人账户查询入
重庆住房公积金查询 重庆住房公积金个人账
重庆社保局电话地址 重庆社保局名录一览表
2023重庆地铁线路图-重庆地铁站点线路图和
重庆公交线路查询 重庆公交车首末时间表
2022年重庆市GDP是多少 重庆市GDP城市排名
重庆市养老保险中心地址和联系电话
重庆市医疗保险中心地址和联系电话
重庆市人才档案服务中心地址和联系电话
2023重庆是几线城市 重庆城市等级
重庆邮政编码和电话区号
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2
2022年重庆市人口数据 重庆市2022年常住人
2022年重庆市GDP是多少 重庆市2022年GDP第
重庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2023年重庆市常住人口 2023年重庆市人口数
派出所
相关文章
武汉市花桥街派出所(江岸区花桥街道派出所)地址
江岸区车站街道办事处(武汉市江岸区车站街道办事处,车站街道办事处)地
武汉市车站街道派出所(武汉市公安局江岸分局车站派出所)地址
武汉江岸区新村街派出所(江岸区新村街派出所)地址
武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址