2021年安庆市潜山市GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 09:54:58
2021年潜山市GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2021年安庆市潜山市的GDP是230.0976亿元。
安庆市潜山市简介
安庆市潜山市位于纬度:30.638222 经度:116.573669 ,行政区划代码:340824,下辖行政区有梅城镇、源潭镇、余井镇、王河镇、黄铺镇、槎水镇、水吼镇、官庄镇、黄泥镇、黄柏镇、天柱山镇、塔畈乡、油坝乡、龙潭乡、痘姆乡、五庙乡、开发区、旅游度假区。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆市GDP 安庆市历年国内生产总值(GDP)数据
- 380阅读2023-10-20
-
- 2021年安庆市桐城市GDP
- 316阅读2023-06-22
-
- 2021年安庆市宿松县GDP
- 186阅读2023-06-22
-
- 2021年安庆市怀宁县GDP
- 311阅读2023-06-22
-
- 2021年安庆市迎江区GDP
- 194阅读2023-06-22
-
- 安庆潜山3路公交车路线图 安庆潜山3路公交车站点查询(三祖寺到天柱国际)
- 410阅读2023-10-28
-
- 安庆市大观区邮编 安庆市大观区邮政编码大全
- 112阅读2023-08-06
-
- 安徽省安庆市宿松县孚玉镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-26
-
- 安庆桐城3路公交车路线图(综合客运枢纽站-桐城东站(高铁站))和运营时间
- 199阅读2023-10-08
-
- 安庆当季旅游的最佳地方、景点推荐,安庆目前去哪里玩比较适合
- 196阅读2023-09-10
-
- 安庆18路公交车路线图 安庆18路公交车站点查询(白水湖公交站到菱湖公交站)
- 438阅读2023-10-28
-
- 安庆市枞阳县医院大全 安庆市枞阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 301阅读2023-07-10
-
- 安庆市望江县行政区划介绍 安庆市望江县各社区和村庄划分
- 458阅读2023-11-24
-
- 安庆15-1路公交车路线图 安庆15-1路公交车站点查询(北正街到政务中心北)
- 462阅读2023-10-28
-
- 安庆怀宁4路公交车路线图 安庆怀宁4路公交车站点查询(城南换乘中心到横江杆塔)
- 436阅读2023-10-28
-
- 安庆市太湖县行政区划介绍 安庆市太湖县各社区和村庄划分
- 439阅读2023-11-23
-
- 安庆850路公交车路线图 安庆850路公交车站点查询(九龙大道宜春大街口到绿茵路地铁站西)
- 439阅读2023-10-28
-
- 安庆市旅游景点大全 安庆市旅游景点名单一览表
- 277阅读2023-10-27
-
- 安徽省安庆市潜山市源潭镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-27
-
- 安庆好玩的地方有哪些
- 460阅读2023-09-23
-
- 安庆宿松6路公交车路线图 安庆宿松6路公交车站点查询(宿松商贸城到鲤鱼山花园)
- 490阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市桐城市大关镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-27
-
- 安徽省安庆市大观区皖河农场行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-26
-
- 安庆115路地铁专线公交车路线图 安庆115路地铁专线公交车站点查询(紫金明珠到小卫街(下马坊地铁站))
- 280阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市太湖县晋熙镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-26
-
- 安庆872路公交车路线图 安庆872路公交车站点查询(红谷滩万达广场南到市政绿城)
- 307阅读2023-10-28
-
- 安庆866路公交车路线图(陆郎-河定桥南)和运营时间
- 263阅读2023-10-08
-
- 安庆桐城207路公交车路线图(新渡换乘中心-青草花戏楼)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆的美术馆电话号码
- 482阅读2023-05-22
-
- 安庆到台湾多少公里 开车从安庆到台湾的详细路线
- 456阅读2023-08-11
-
- 安庆桐城304路公交车路线图 安庆桐城304路公交车站点查询(杨公街到香铺换乘中心)
- 468阅读2023-10-28
-
- 安庆327路公交车路线图 安庆327路公交车站点查询(喻家湖路喻家山北路到南湖大道茶山刘)
- 189阅读2023-10-28
-
- 安庆15-2路公交车路线图 安庆15-2路公交车站点查询(北正街到政务中心北)
- 308阅读2023-10-28
-
- 安庆25路[大桥专线]公交车路线图(火车站(公交枢纽站)-大渡口汽车站)和运营时间
- 295阅读2023-10-08
-
- 安庆市内有什么好玩的
- 447阅读2023-06-26
-
- 安庆10路公交车路线图 安庆10路公交车站点查询(宜城水岸到西湖绿洲城(公交场站))
- 318阅读2023-10-28
-
- 安庆9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-16