2022年无锡市宜兴市GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 10:11:54
2022年宜兴市GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2022年无锡市宜兴市的GDP是2236.72亿元。
无锡市宜兴市简介
无锡市宜兴市位于纬度:31.364384 经度:119.820541 ,行政区划代码:320282,下辖行政区有宜城街道、屺亭街道、新庄街道、新街街道、张渚镇、西渚镇、太华镇、徐舍镇、官林镇、杨巷镇、新建镇、和桥镇、高塍镇、万石镇、周铁镇、芳桥镇、丁蜀镇、湖父镇、环科园、宜兴经济开发区。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡市GDP 无锡市历年国内生产总值(GDP)数据
- 201阅读2023-10-20
-
- 2022年无锡市江阴市GDP
- 503阅读2023-06-22
-
- 2022年无锡市宜兴市GDP
- 408阅读2023-06-22
-
- 2022年无锡市惠山区GDP
- 517阅读2023-06-22
-
- 2022年无锡市锡山区GDP
- 187阅读2023-06-22
-
- 无锡207路公交车路线图(无锡汽车站-渔港公交停车场)和运营时间
- 281阅读2023-09-17
-
- 无锡725路左环公交车路线图 无锡725路左环公交车站点查询(锡惠公交到锡惠公交)
- 413阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡无锡影视城(国家5A级)简介和旅游攻略
- 338阅读2022-12-13
-
- 无锡特色旅游景点,无锡最有特色的地方
- 307阅读2023-09-24
-
- 无锡微巴21号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-25
-
- 无锡130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-25
-
- 无锡必去的景点有哪几个
- 215阅读2023-08-29
-
- 无锡735路公交车路线图 无锡735路公交车站点查询(无锡汽车站到锡惠公交)
- 491阅读2023-10-18
-
- 无锡71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-24
-
- 无锡79路公交车路线图(寺头公交总站-曹张新村(永乐西路))和运营时间
- 468阅读2023-09-17
-
- 无锡216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴13号线公交车路线图(西漳中学(凤栖路)-水澄路(西青路))和运营时间
- 458阅读2023-09-18
-
- 无锡十大红色旅游景点
- 441阅读2023-08-15
-
- 江阴76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-25
-
- 无锡602路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴75路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 219阅读2023-09-17
-
- 无锡200路公交车路线图(江大附院北院-前杨道(江大附属医院))和运营时间
- 175阅读2023-09-18
-
- 无锡77路公交车路线图 无锡77路公交车站点查询(无锡中央车站到新城分公司)
- 454阅读2023-10-18
-
- 无锡9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 江阴39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市梁溪区江海街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-18
-
- 无锡锡东微3线公交车路线图(隆达集团-锡沪路(东翔路))和运营时间
- 125阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡鹅鼻嘴公园江尾海头景区简介和旅游攻略
- 539阅读2022-12-13
-
- 无锡有哪些游乐园、哪个好玩,无锡游乐场推荐排名
- 332阅读2023-08-22
-
- 无锡江阴230路公交车路线图 无锡江阴230路公交车站点查询(政务中心到华西七村村委)
- 267阅读2023-10-18
-
- 宜兴22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 江阴122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴27路公交车路线图 无锡江阴27路公交车站点查询(南闸站到杏春站)
- 135阅读2023-10-18
-
- 无锡锡东微2线公交车路线图 无锡锡东微2线公交车站点查询(査桥公交停车场到东安路(山河路))
- 350阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市新吴区无锡太湖国际科技园行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-18
-
- 无锡快2线公交车路线图 无锡快2线公交车站点查询(盛岸公交停车场到胡埭停车场)
- 461阅读2023-10-18
-
- 无锡快1线公交车路线图(中山路(学前东路)-新城分公司)和运营时间
- 354阅读2023-09-18