宁夏回族自治区银川市金凤区丰登镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-22 11:18:26
区划名称 | 丰登镇 |
---|---|
区划代码 | 640106101 |
丰登镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
640106101200 | 220 | 西湖村 |
640106101201 | 220 | 西新村 |
640106101202 | 220 | 新联村 |
640106101203 | 220 | 新丰村 |
640106101204 | 121 | 联丰村 |
640106101205 | 220 | 永丰村 |
640106101206 | 220 | 润丰村 |
640106101207 | 220 | 和丰村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区凤凰北街街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区解放西街街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区文化街街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区富宁街街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区新华街街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-06-22
-
- 银川旅游什么时候去好玩 银川最佳旅游时间
- 149阅读2023-07-05
-
- 银川著名景点排行榜前10名
- 229阅读2023-04-29
-
- 宁夏银川的防疫站电话号码
- 157阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的中小学校电话号码
- 455阅读2023-05-12
-
- 银川旅游必去十大景点
- 263阅读2023-09-07
-
- 银川60路公交车路线图(立达博览城-黄河路宁安大街口)和运营时间
- 167阅读2023-09-02
-
- 银川灵武25路公交车路线图 银川灵武25路公交车站点查询(灵武汽车站到北滩村(梧桐树乡))
- 234阅读2023-10-13
-
- 银川有什么美食 银川美食特产一览表
- 109阅读2023-11-03
-
- 银川车船税多少钱 银川车船税收费标准一览表
- 356阅读2023-11-24
-
- 银川灵武2路公交车路线图(郭碱滩-汽车站)和运营时间
- 232阅读2023-09-02
-
- 银川7路公交车路线图(掌政公交首末站-美德亨国际家居)和运营时间
- 443阅读2023-09-02
-
- 银川15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-27
-
- 银川327路公交车路线图 银川327路公交车站点查询(贺兰县烟草公司到中国银川国际商贸城)
- 457阅读2023-10-13
-
- 银川兴庆区值得去的地方 银川兴庆区旅游必去景点
- 144阅读2023-10-12
-
- 2021年银川市可支配收入数据 2021年银川市城镇和农村居民可支配收入
- 388阅读2023-04-18
-
- 银川405路公交车路线图(贺兰县烟草公司-宁夏生态纺织孵化园)和运营时间
- 359阅读2023-09-02
-
- 银川51路公交车路线图(满城南街公交首末站-太阳岛)和运营时间
- 222阅读2023-09-02
-
- 银川45路公交车路线图 银川45路公交车站点查询(通达北街公交首末站到迎宾广场)
- 146阅读2023-10-13
-
- 银川人少景美的景点 银川冷门却很美的地方
- 116阅读2023-11-30
-
- 2023年银川西夏区房价 银川西夏区二手房和新房均价
- 485阅读2023-08-09
-
- 银川19路公交车路线图 银川19路公交车站点查询(览山公园到公交服务大厅)
- 153阅读2023-10-13
-
- 银川快2路公交车路线图 银川快2路公交车站点查询(八一车场到美德亨国际家居)
- 440阅读2023-10-13
-
- 银川永宁县公园哪个好玩 银川永宁县最好玩的公园
- 200阅读2023-10-12
-
- 银川523路公交车路线图 银川523路公交车站点查询(新水桥到北门公交车场)
- 478阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川景点大全景点排名
- 312阅读2023-06-26
-
- 银川39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-27
-
- 银川721路公交车路线图(横城花园-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 354阅读2023-09-02
-
- 银川旅游景点推荐 银川好玩的地方旅游攻略
- 162阅读2023-07-23
-
- 银川公共就业人才服务机构名单 2022银川公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 454阅读2022-10-03
-
- 银川灵武1路公交车路线图 银川灵武1路公交车站点查询(民生小区到福兴驾校)
- 167阅读2023-10-13
-
- 银川36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-27
-
- 银川308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-27