宁夏回族自治区银川市兴庆区富宁街街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-22 11:25:55
区划名称 | 富宁街街道 |
---|---|
区划代码 | 640104004 |
富宁街街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
640104004001 | 111 | 中寺社区居委会 |
640104004003 | 111 | 利群社区居委会 |
640104004004 | 111 | 大庙社区居委会 |
640104004006 | 111 | 自强社区居委会 |
640104004008 | 111 | 西关社区居委会 |
640104004009 | 111 | 南苑社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区凤凰北街街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区解放西街街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区文化街街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区富宁街街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区新华街街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-06-22
-
- 2021年银川市兴庆区GDP
- 395阅读2023-06-21
-
- 银川502路公交车路线图(银川市第二人民医院-通达北街公交首末站)和运营时间
- 423阅读2023-09-02
-
- 银川机场巴士3号线公交车路线图(银川河东国际机场-吴忠城市候机楼)和运营时间
- 343阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区兴泾镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-06-22
-
- 银川401路东行公交车路线图(贺兰县烟草公司-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 397阅读2023-09-02
-
- 银川夜银川1路公交车路线图(银凤综合市场-建发大阅城中街)和运营时间
- 359阅读2023-09-03
-
- 银川48路公交车路线图 银川48路公交车站点查询(盈北家园到北民大附属中学)
- 489阅读2023-10-13
-
- 银川森系婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-09-02
-
- 银川灵武有什么好玩的地方
- 408阅读2023-07-04
-
- 银川305路公交车路线图 银川305路公交车站点查询(兴泾镇到美德亨国际家居)
- 484阅读2023-10-13
-
- 银川机场巴士3号线公交车路线图 银川机场巴士3号线公交车站点查询(吴忠城市候机楼到银川河东国际机场)
- 443阅读2023-10-13
-
- 银川315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-27
-
- 银川市的专科大学有哪些 2023银川市普通高等学校名单(专科)
- 255阅读2023-09-10
-
- 银川目前去哪里玩比较适合 银川当季旅游的最佳地方
- 448阅读2023-11-30
-
- 银川夜银川1路公交车路线图(建发大阅城中街-银凤综合市场)和运营时间
- 335阅读2023-09-03
-
- 银川106路公交车路线图 银川106路公交车站点查询(美德亨国际家居到八一车场)
- 349阅读2023-10-13
-
- 银川15路公交车路线图(银川汽车站-银川火车站东广场)和运营时间
- 471阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2023-01-31
-
- 银川公园哪个好玩 银川最好玩的公园
- 113阅读2023-10-12
-
- 银川601路公交车路线图 银川601路公交车站点查询(友爱公交车场到滨河公交枢纽站)
- 258阅读2023-10-13
-
- 银川灵武23路公交车路线图(兴旺村-灵武汽车站)和运营时间
- 301阅读2023-09-02
-
- 银川市永宁县邮编 银川市永宁县邮政编码大全
- 315阅读2023-08-07
-
- 银川哪里好玩的景点
- 321阅读2023-10-06
-
- 银川510路公交车路线图(银川林场二队(临时站)-通达北街公交首末站)和运营时间
- 174阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的中小学校电话号码
- 455阅读2023-05-12
-
- 银川309路公交车路线图(黄羊滩-同心路市场公交首末站)和运营时间
- 202阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川市火车站电话号码汇总
- 383阅读2023-05-06
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区凤凰北街街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-06-22
-
- 银川317路公交车路线图(行政中心-桃李春风)和运营时间
- 499阅读2023-09-02
-
- 银川311路公交车路线图(贺兰县烟草公司-宁夏文化馆)和运营时间
- 162阅读2023-09-02
-
- 银川401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-27
-
- 银川57路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-27