新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区东门街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-23 08:55:16
区划名称 | 东门街道 |
---|---|
区划代码 | 650102010 |
东门街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
650102010001 | 111 | 建国南路北社区居委会 |
650102010002 | 111 | 东后南街社区居委会 |
650102010003 | 111 | 东风路社区居委会 |
650102010004 | 111 | 东后北街社区居委会 |
650102010005 | 111 | 五星南路社区居委会 |
650102010006 | 111 | 西后街社区居委会 |
650102010008 | 111 | 前进东路社区居委会 |
650102010009 | 111 | 前进西路社区居委会 |
650102010010 | 111 | 建国北路社区居委会 |
650102010011 | 111 | 光华路社区居委会 |
650102010012 | 111 | 东环路西社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区柏杨河乡行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区芦草沟乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区兵团梧桐镇分部行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县清水泉片区管委会街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县谢家沟片区管委会街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐地铁4号线一期站点线路图(七道湾-白鸟湖)首末车时间表
- 257阅读2023-08-18
-
- 乌鲁木齐到米东区多少公里 开车从乌鲁木齐到米东区的详细路线
- 475阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐社保查询 乌鲁木齐社保卡个人账户查询入口
- 242阅读2023-08-31
-
- 乌鲁木齐3201路公交车路线图 乌鲁木齐3201路公交车站点查询(家佳乐超市到紫金方城停车场)
- 155阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐313路公交车路线图 乌鲁木齐313路公交车站点查询(南公园到天山野生动物园)
- 212阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐3001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐18路公交车路线图 乌鲁木齐18路公交车站点查询(北郊客运站到火车西站)
- 163阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市车牌号 乌鲁木齐市车牌号字母
- 390阅读2023-10-23
-
- 乌鲁木齐市内十大景点一日游
- 202阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐残疾证申请指南 乌鲁木齐残疾证申请流程
- 373阅读2023-11-16
-
- 乌鲁木齐海关各部门工作时间和联系电话
- 350阅读2023-05-30
-
- 乌鲁木齐S104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐526路区间公交车路线图 乌鲁木齐526路区间公交车站点查询(祥平大厦到长春路北(杉杉奥特莱斯))
- 369阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市邮编 乌鲁木齐市各区县邮政编码查询
- 274阅读2023-08-05
-
- 乌鲁木齐59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区地窝堡乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-08-01
-
- 新市区十大名胜古迹景点推荐,新市区名胜古迹有哪些
- 495阅读2023-09-01
-
- 2021年乌鲁木齐市可支配收入数据 2021年乌鲁木齐市城镇和农村居民可支配收入
- 452阅读2023-04-19
-
- 乌鲁木齐邮编是多少 乌鲁木齐各区县邮政编码一览表
- 393阅读2022-10-18
-
- 乌鲁木齐104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐203路公交车路线图 乌鲁木齐203路公交车站点查询(黄山街到北郊客运站)
- 168阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐506路公交车路线图 乌鲁木齐506路公交车站点查询(毛纺厂到新联农贸市场)
- 158阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐小众但绝美的旅游地点推荐,乌鲁木齐冷门却很美的地方
- 365阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐地铁4号线一期站点线路图(白鸟湖-七道湾)首末车时间表
- 520阅读2023-08-18
-
- 乌鲁木齐902路公交车路线图 乌鲁木齐902路公交车站点查询(火车南站到煤化厂)
- 206阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐电话区号是多少 乌鲁木齐市长途电话区号查询
- 448阅读2022-10-27
-
- 乌鲁木齐801路公交车路线图 乌鲁木齐801路公交车站点查询(天山染织厂到东泉路停车场)
- 492阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S403路公交车路线图 乌鲁木齐S403路公交车站点查询(维斯特三期到温泉)
- 311阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐76路公交车路线图 乌鲁木齐76路公交车站点查询(通嘉世纪城到家佳乐超市)
- 400阅读2023-11-03