乌鲁木齐3201路公交车路线图 乌鲁木齐3201路公交车站点查询(家佳乐超市到紫金方城停车场)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:22:45
乌鲁木齐3201路公交车(家佳乐超市-紫金方城停车场),由起点站家佳乐超市开往紫金方城停车场,总共32个站点,运营时间:;5月10日-10月31日 07:40-22:50;11月1日-5月9日 07:40-22:30;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3201路上行路线图(家佳乐超市-紫金方城停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 家佳乐超市 |
2 | 汇展园 |
3 | 医学院 |
4 | 八楼 |
5 | 友好路 |
6 | 明园 |
7 | 友好南路 |
8 | 邮政公寓 |
9 | 环卫处 |
10 | 南梁坡 |
11 | 汽运司 |
12 | 第九大队 |
13 | 156队 |
14 | 马料地街 |
15 | 信达雅山新天地 |
16 | 耐火厂 |
17 | 小区 |
18 | 104团 |
19 | 西山塑料厂 |
20 | 水井 |
21 | 小桥 |
22 | 西山陶瓷厂 |
23 | 五十九中 |
24 | 四连 |
25 | 苜蓿沟路 |
26 | 九鼎市场北门 |
27 | 九鼎市场 |
28 | 紫和园 |
29 | 东湖观澜 |
30 | 十二师高级中学 |
31 | 紫瑞园 |
32 | 紫金方城停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3001路公交车路线图 乌鲁木齐3001路公交车站点查询(西八家户到高新北区公交车场)
- 343阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐十二师6路公交车路线图 乌鲁木齐十二师6路公交车站点查询(天润观光牛场到西山农场)
- 142阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐D009路公交车路线图 乌鲁木齐D009路公交车站点查询(馕文化产业园到三屯碑)
- 472阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐周边旅游景点自驾游
- 316阅读2023-09-03
-
- 乌鲁木齐景区有哪些地方好玩
- 421阅读2023-09-16
-
- 乌鲁木齐36路公交车路线图 乌鲁木齐36路公交车站点查询(东泉路停车场到火车南站)
- 407阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐T004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区安宁渠镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐518路副线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐10大景点排名
- 143阅读2023-08-19
-
- 乌鲁木齐市面积 乌鲁木齐市各区县面积
- 489阅读2023-10-21
-
- 乌鲁木齐BRT2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区八一街道行政区划代码|居委会
- 542阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐2004路公交车路线图 乌鲁木齐2004路公交车站点查询(西雅图小镇到乌鲁木齐站南广场)
- 115阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6301路公交车路线图 乌鲁木齐6301路公交车站点查询(迎宾路公交车场到华凌畜牧基地)
- 136阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐903路公交车路线图 乌鲁木齐903路公交车站点查询(火车南站到大湾)
- 302阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区平顶山街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区喀什东路街道行政区划代码|居委会
- 605阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐4101路公交车路线图 乌鲁木齐4101路公交车站点查询(七道湾蔬菜公园到东泉路停车场)
- 197阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市概况 乌鲁木齐市行政区划概况和简介
- 465阅读2023-11-01
-
- 乌鲁木齐S405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐游玩攻略必去的地方,乌鲁木齐必去的地方有哪些
- 236阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐5020路公交车路线图 乌鲁木齐5020路公交车站点查询(北方钢铁到沙坪东街路口)
- 441阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐大气婚纱摄影排行榜前十名
- 365阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐D015路公交车路线图 乌鲁木齐D015路公交车站点查询(阿唛龙梦幻乐园到新疆国际大巴扎)
- 477阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3201路公交车路线图 乌鲁木齐3201路公交车站点查询(紫金方城停车场到家佳乐超市)
- 289阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐Z02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐528A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区兵团农十二师一零四团行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐S303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-01