新疆维吾尔自治区哈密市伊州区城北街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-23 10:06:52
区划名称 | 城北街道 |
---|---|
区划代码 | 650502003 |
城北街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
650502003001 | 111 | 光明路社区居委会 |
650502003002 | 111 | 北郊路社区居委会 |
650502003003 | 111 | 启明新村社区居委会 |
650502003004 | 111 | 机辆路社区居委会 |
650502003005 | 111 | 天山北路社区居委会 |
650502003007 | 111 | 祥和社区居委会 |
650502003008 | 111 | 田园路社区居委会 |
650502003009 | 111 | 阳光社区居委会 |
650502003010 | 111 | 惠泽园社区居委会 |
650502003011 | 111 | 光辉社区居委会 |
650502003012 | 111 | 启辰社区居委会 |
650502003015 | 111 | 黑峰山社区 |
650502003200 | 112 | 跃进村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县大河镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县奎苏镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县三塘湖镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县萨尔乔克乡行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县海子沿乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-06-23
-
- 哈密公园哪个好玩 哈密最好玩的公园
- 338阅读2023-11-26
-
- 哈密红星3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-01
-
- 哈密伊州区名胜古迹景点推荐,哈密伊州区名胜古迹有哪些
- 110阅读2023-09-05
-
- 哈密哈密公交13路公交车路线图(启明新村-红星一场)和运营时间
- 392阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县三塘湖镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-06-23
-
- 哈密十大名胜古迹景点推荐,哈密名胜古迹有哪些
- 145阅读2023-09-02
-
- 哈密20路公交车路线图(新城二区-白石头开发区)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区巴里坤哈萨克自治县人民政府和巴里坤哈萨克自治县建设局等主要部门联系电话和地址
- 155阅读2023-07-12
-
- 哈密地区邮编 哈密地区各区县邮政编码查询
- 165阅读2023-08-05
-
- 哈密人少景美的景点 哈密冷门却很美的地方
- 434阅读2023-11-30
-
- 哈密公共就业人才服务机构名单 2022哈密公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 493阅读2022-10-03
-
- 新疆哈密市火车站电话号码汇总
- 521阅读2023-05-06
-
- 哈密10路公交车路线图(御景康城-新城二区)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 哈密游玩攻略必去的地方,哈密必去的地方有哪些
- 179阅读2023-09-02
-
- 哈密市行政区划代码 哈密市各区县街道区划码大全
- 491阅读2023-10-22
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图(豫哈实验学校-火车站)和运营时间
- 397阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县伊吾县山南开发区管委会行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区东河街道行政区划代码|居委会
- 718阅读2023-06-23
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车首末时间表
- 539阅读2023-07-24
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 522阅读2023-02-01
-
- 哈密2路公交车路线图 哈密2路公交车站点查询(翰林华苑到黄宫村)
- 138阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(石油基地到红星路)
- 207阅读2023-10-20
-
- 新疆哈密市汽车站电话号码汇总
- 226阅读2023-05-07
-
- 哈密1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-08-01
-
- 哈密红星1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-01
-
- 哈密伊州区必玩景区,哈密伊州区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 270阅读2023-09-05
-
- 哈密8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县巴里坤镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-06-23
-
- 哈密游客常去的景点 哈密旅游必去的地方
- 151阅读2023-11-26
-
- 哈密16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县石人子乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区双井子乡行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-23